Отзыв автовладельца Chevrolet Lacetti 2011

Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин, 1400 куб.см
Название: SE
Цвет кузова: серебристая
Решил поделится своими впечатлениями.
Первый раз владею новым авто. Это уже восторг!
Покупал машинку в Красноярске. Цена 510 тыров. Брал то что было в наличии.
Пока гнал в Якутию (2400 км до дома) уже сложилось свое мнение об авто.
При весе автомобиля 1330 кг, двигатель 1.4 тянет нормально.
Салон просторный. Места всем хватает. И высоким и широким.
Подвеска жесткая. Но после теплого гаража намного мягче. Значит с наступлением лета, будем ездить на мягкой подвеске.
За месяц эксплуатации недостатков не выявил. Все еще впереди.
На одометре 3600. Ничего еще не менял. Собираюсь масло поменять на 5000.
К осени надеюсь выбратся на машине в отпуск на материк и пройти ТО. Глядишь и гарантию сохраню.
В наше регионе дорог нет. Потому ездим в основном по городу. После зимника был участок нашей "дороги", грунтовка. Примерно 170 км. Ехал 110 км/ч. Очень понравилось как идет машинка по такой дороге. В салоне можно спокойно разговаривать. Не так как в нашей ВАЗ 21115 которая была у нас раньше.
Проходимость автомобиля проявилась очень хорошо на зимнике. Для меня выше всяких похвал. Резину штатную выкинул в багажник и поставил в Красноярске сразу литье нормальное и Близак WS60. Езжу теперь уверенно.
Добавлю что прошлым летом ездил на Тест-драйве На Шевроле Круз, Авео и Лачетти. Лачетти мне боьше всего тогда понравился по управлению и по мягкости. Круз был ужасно дубовый. Авео сносило с дороги если рядом чихнет пешеход.

Фото буду выкладывать по мере поступления.

ПИШИ ЕШО

Забыл дабавить. Спасибо менеджеру Наталье из Викинг-Моторс за то что быстро оформили машинку. Забрал в тот же день как прилетел в Красноярск. Обычно надо ждать сутки.
Мой отзыв: Chevrolet Lacetti 2011

Удачи...
И следующей смены авто тоже только на новое.

Еще фото

Юрич86:
Удачи... И следующей смены авто тоже только на новое.
Будем стараться
CHEVROLET LACETTI 1.4 MT Poly Silver

Хорошая машинка, только вес намного меньше 1330кг.
Мой отзыв: Toyota Avensis 2006

Курган
1,4 не может 1300 кг нормально тянуть! если только крутить его до одури. желаю успехов и купить нормальную машину, а не дрова за бешеные деньги как это. отзыва по-сути нет.
Volkswagen Tiguan 2017 г.в.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы

Серега 86рус:
Хорошая машинка, только вес намного меньше 1330кг.
Паспортные данные привел. Чуть ошибся. Написано 1300 кг.

-=Penguin=-:
Для меня очень даже хорошо тянет. Мне пока не нужен мотор в 2 литра объемом.

Кемеровская обл.
Chevrolet Lacetti Определённо лучше чем ланос. Да и симпатишшней.
Subarik для везде на колёсах
Шнива для охоты и рыбалки
Honda X4 Для души

Васёк-карасёк:
Chevrolet Lacetti Определённо лучше чем ланос. Да и симпатишшней.
У меня выбор между Авео и Лачетти. Сначала готов был купить Авео, но когда "потрогал"
Лачетти, то сразу захотел купить именно Лачетти.

Орен!!!
Как говорят Янки-двухлитровым должен быть пакет с молоком. Двигатели начинаются от 4-х литров))

Наковузнекц
Сообщений: 11985
наши тазики - что? даже не пакеты с молоком что-ли? наверно бутылки газводы
-The Power of Dreams-

Орен!!!
Про наши тазики лучше вообще не говорить))) Стаканчики с пивом)

улыбнуло)))))) 1.4 нормально тянет 1300кг!!!!!
это возмжно после таз15 и тянет и то!!! 15 есть 1.6 они едут и тянут....

Ого Серега не ожидал тебя тут увидеть))) 5!!!
????Honda????

Ramil 56:
Ого Серега не ожидал тебя тут увидеть))) 5!!!
Ну не только же праворукие тут пишут. :-)

zero995:
улыбнуло)))))) 1.4 нормально тянет 1300кг!!!!! это возмжно после таз15 и тянет и то!!! 15 есть 1.6 они едут и тянут.... по личному опыту покатушек на шевроле только не 1.4 а даже 1.6 тоже на мкпп и то она нечерта неедит(((( одно скажу..удачи на дорогах..и попробуй другую машину(которая едит действительно!!)
Попробую обязательно. Пока что этот автомобиль мне нравится.

seval1504:
Попробую обязательно. Пока что этот автомобиль мне нравится.
если нравиться то это самое главное! удачи на дорогах.

Сегодняшний снег

Кимберлитогорск
Пятёрку поставил.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

25й Регион
Хорошая машина - Счастливые люди !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Нормальная машина. Правда 3 года назад друг отдавал за 1,6 на автомате 435 тыс, а здесь уже менее весёлый ценник выходит... И кузов на фото - седан, а не универсал. Удачи, пусть радует приобретение!

КАЛМЫКИЯ
ИНТЕРЕСНО!ЧО ТО НИКТО НЕ НАПИСАЛ_-ЛУЧЩЕ Б МАРКА ВЗЯЛ!ВИДНО ЧТО АВТОР НЕ ГОНЩИК(КАК И Я).ЕМУ 1.4 ХВАТАЕТ!МОЛОТОК!5 А МИНИМАЛ КОМПЛЕКТАЦИЯ СКОЛЬКО СТОИТ?
ИСТИННЫЙ МУСУЛЬМАНИН,БЕЗ ФАНАТИЗМА.ДАГЕСТАН.

Хороший выбор.Поздравляю и удачи на дорогах)

вот мне лично нравится этот авто, по соотношению цена-кол-во автомобиля. только уже не от одного человека слышал, что они сыпятся сильно, особенно ходовка. так ли это?

MAGO 1985:
Минималка стоит 438 тыров.

галл:
Время покажет. Пока что все в порядке.

bi72:
Я вроде писал что седан. Но вышло что универсал и седан в месте.

Елбанка
Хорошему человеку!
:-)
Мои отзывы: Opel Zafira 2013, Opel Zafira 2008

11 регион
автор как литьё называется?
Лада Веста

dimon1977:
автор как литьё называется?
Аурель помоему. Фирмы К&К
CHEVROLET LACETTI 1.4 MT Poly Silver

Есть и лучше апараты. Но надо учитывать что нового апарата за такую цену и с таким большим салоном просто нет. А то лучше есть автомобили, так я и без Вас знал.

Рязань
Отзыв 4
а ты совестлив?

-=Penguin=-:
Ну твоё то ретро-корыто-типа "всё поменял и доволен,а еслив чё-ещё поменяю"-намного круче.)))Купи новую машину и пойми,как это-просто наслаждаться ездой,а не выискивать как автослесарь,где что опять полетело.
Автор-молодец,только 1,4 слабоват для Лачи.

zero995:
Шея не вытянулась,как у жирафа?Или со штурманом ездиешь?Российский уникум-владельцы побитых комиссионных бэушных авто обсуждают и хают новые машины)))

11 регион
Фокс56:
тебе из автобуса виднее!
Лада Веста

омск
Фокс56:
аппарат так себе за такую цену, неуклюж и топорная работа
Сообщи это дизайнерам Пининфарины :)
Дизайн явно удачный что у седана что у хетчбека(итальянцам удался дизайн, как ни как дизайну уже 11 лет и несмотря на такое число лачетть воспринимается хорошо )

Лачети и круз явный пример того как более новое поколение стало только хуже (несмотря на большую цену). Красивая обертка.. а внутри.... (это я про Круз)
Но ради Круза GM гробил лачетти /// убирает фишки в виде полочки, ящика под сидением также изоляцию капота, возможность заказать климат, мотор 1.8, и если не ошибаюсь то и бывшие топ комплектации. Все для того лишь бы убрать конкуренцию круза... но лачей по прежнему продается больше чем крузов... хотя повышение цен сильно сказалось на уровне продаж

взял новый лачетти 1.6 в июле этого года пока что достоинств особых не вижу этой машины двигатель слабый для нее нифига не едет, особенно в горку, салон относительно большой но грубый и погремушка, подвеска жесткая, обслуживание у официального дилера стоит баснословных денег, расход дикий у моего друга хонда одисей с 150кобылами и то меньше жрет вобщем считаю что 500+тыр эта машина не стоит, щас продаю хочу купить камри, года 2-4 как думаете есть смысл?
нефтеюганск
доброго времени суток,я вот тоже очень даже присматриваюсь к этой машинке,узнавал у знакомых читал отзывы,и т.д,, собираюсь брать на этой недели, изходя из следуюших выводов, 1- ну по цене качество думаю она стоит своих денег,, т.к конкурентов мало, к примеру брать автопром, таже приора шас стоит голая 420 т.р,,ну и смысл ее брат ?? новые так сказать корейки солярис и рио,очень даже ничего,но по сути комплектация и цены одинаковы, расход чуть меньше у них ,но салон не такой большой, а очередь мама не горюй,((( год ждать машину , ну это надо быть фанатом,и ходить год облизоваться на проезжаюшие мимо авто,,а тут в салоне всегда в наличии, думал о комплектации,буду стараться брать по минималке, ну не нужен мне кондер и климат контроль,и тем более автомат,живу я в сибири,тут холодно,и лето особого нету,как нибудь три четыре дня перетерплю без кондера))все остальное что входит в топовую комплектацию считаю что проше и лучше поставить самому по своему вкусу,(магнитолу колонки, и т.д) одно не радует что очень долго грееться салон по отзывам от - 20,,,а я живу где бывает месяцами -30 ,-35,,,как заберу машинку ,напишу новую тему)

У нас Солярис 1,4 на палке 570000 стоит!За что???!!!
Лачетти самая честная машина в этом классе.

Орёл, пос. Долгое
Сообщений: 1960
russik86:
как заберу машинку ,напишу новую тему)
Ждём! :-)
Opel Astra Н Sedan 1.6MT Cosmo+Cosmo GAZ с 12.04.12 г.-продал.
Kia Rio хэтч 2015 1,6АТ Люкс шоколад

Доброго дня в апреле тоже взял такую только седан. Смотрел много в пределах 500 т.р. или очередь огромная или упакованная до предела и дороже рублей на 200, всё эти допы выжимание денег. Во общем выбор пал всё таки на Лачетти, ждал 2 недели осмотр через 2 дня забрал, отдал 490 т.р. в седане стоит всё за эти деньги, мотор 1,4 я не гонщик мне хватает. Отзыв есть читайте.
Мой отзыв: Chevrolet Lacetti 2012

Мурманск
Прочитал. Автору за жизнерадостность и юмор 5+ !! Злопыхателям которые минусят товарища по "оружию" хочу сказать - человек выбрал Лачика,отписывается в теме про эту же машину - зачем ныть,что мол она не едет,попробуй другую и т.д ?Порадуйтесь за парня !!

anton 75:
не вытянулась))у меня европейка(по себя.)

Продажа Chevrolet Lacetti 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Лачетти.
Посмотреть всё о Шевроле Лачетти