Отзыв автовладельца Chevrolet Lacetti 2007

Год выпуска: 2007
Расход топлива по трассе: 11-15л л/100км
Цвет кузова: Зелёная мята
Цвет салона: серый
Банжур,драйверы! Аптамабиль приобрёл в этом годе,в марте.Покупал у знакомого,машин пролеченый от всех болезней,всё поменяно-короче реставрация полная(хотя я старые железки,ремни и.т.д смотрел-не фик их менять было!) В машину добавил только магнитолу и саб активник,а так всё было от того дяди Пети...              Ну что касается холодного запуска-в -25 было всё чики-чики,заводилась с пульта.Просто морозов больших не было-этой зимой протестирую глубже.Машин в меру тёплый,не Самарканд конечно,но Оренбург точно!)))) До этого была Приора,вот в ней точно Абу-Даби!     Первое разочарование испытал когда в Сургут надо было доехать.Короче 90кмч-нормально,100-пойдёт,120-как она завыла! Я чуть личинку в чехлы не отложил!!!))) Остановился,открыл багажник,в смысле капот,поглядел туда,потрогал какую то херню,подёргал херовинку и плюнул на хрень-вроде всё зашибись! Сел-поехал.Опять воет! Короче так и ехал как судак 90кмч. Тока потом прочитал в Дроме у кого то в коменте,что шумки двигла нет никакой т.е это нормально что она,сволочьлар,воет как якутский бегемот.       Лечу эту болесь громкой музыкой советских и зарубежных композиторов. Подвеска конечно жёсткая,если сравнивать с япами и той же Приорой(УАЕД),но на скорости после 90 ямы диаметром больше 15-20см проскакивает влёт!(да,останавливался,замерял!)Это наверно потому что и спереди и сзади Мак-Ферсон.Незнаю.       В июле ездил в отпуск Челябинск-Оренбург-Тоцк и обратно.Ну дорожки у нас более-менее подделали,единственно в Увате малёха потрясло,но я помня про особенность машины проскакивать ямы влёт-вваливал сотку смело. Ну а по ровному асфальту-идёт как каравелла! Дорогу держит идеально,руль двумя пальцами держал! От Тобольска до Тюмени средняя скорость 150-160! Ну расход на таких скоростях соответсвенный-14-15литров.Но отпуск льготный,пилювали мы на деньги,бензин и т д.По комфорту очень понравилось-сидуха водилы с боковой поддержкой,поясничной короче свободно себя чувствовал.Места больше чем в Волге(я дятька не мелкий 120 кг) так что брюхом руль не шоркал. В Верхней Тече(ехал на Челябу через Шадринск)расколол диск. Кусок не вывалился,повис на соплях.Дальше на такой фуерге ехать очканул,в Миасском поставил запаску(пришлось весь багажник разгрузить!) Вобщем весь отпуск ездил на запаске(полноразмер,штамповка)не могли найти диск такой не в Оренбурге ни в Челябе!Комплект есть-одно не продают.Ладно нашли в Кувандыке умельца одного Захарыча.Вывел восьмёрку,откатал и заварил! За 1,5тыра.Даже не видно что вареный!Пока до зимы поезжу,а на следующий год куплю. Короче по делу: для меня в машине больше плюсов чем тире. Большая,удобная,приёмистая(1,6 вполне хватает)неприхотливая,лёгкая в управлении.          Из минусов: низкая очень,аппетит хороший(кто хорошо работает-тот хорошо кушает)шумная.После русской машины как переходный вариант вполне подходит. Это скорее не отзыв,а рассказ,так что не судите строго....    И скоро у меня будет второй пацанчик! Жену туда-сюда беременную возил. И не расстряс,ВО!           Удачи,мужики!

москва
недавно видел такойже шевролет-только на капоте спереди выступила ржавчина-как у газелей бывает), мда сборка то она лучше не стала

Old-travakyr:
Там наверное мухобойка висела и протерла капот до металла.

приора тоже не хило разогнаться может и расход будет меньше. но есть один момент лачи это уже другой класс.
ленарон

На Калдину ***ож.

Заринск
Не понял- написал" На Калдину ***ож". Что здесь грубого?

Заринск
На Калдину ***ожий- может пропустит.

Заринск
Не пропускает- может так " есть сходство с Калдиной".

нефте-Юганск
про тесноту ..тесная после короллы. сам убеждался.

Это наверно потому что и спереди и сзади Мак-Ферсон Читать полностью: Отзыв о Chevrolet Lacetti Двухрычажка сзади. С чего бы там макферсон??
Pax vobis.
Мой отзыв: Лада Калина 2011

Инь и янь на литье зачот

расход большой . У меня на фото снизу при скорости 120-140 км\ч в 7л\на сотню укладывается

томичи:
расход большой . У меня на фото снизу при скорости 120-140 кмч в 7лна сотню укладывается
Чё твой машин штоль? Иль такой же? У пятнахи и вес поменьше.У меня была,расход божеский.А Лач нормально хавает,особенно зимой....
Мой отзыв: Chevrolet Lacetti 2007

Анатолий 86:
про тесноту ..тесная после короллы. сам убеждался.
Попробуй сидухи передние до конца на Королле выдвинь и залезь назад! Сомневаюсь что будет комфортно. А я на своей водительское до конца выдвигаю(рост 188см)и до педалей не достаю,и сзади можно сесьть нормально....

нижневартовск
какое масло льешь в двигатель? у меня пробег 80штук,местный)))) двиг 1,4 мкпп

саша 70:
какое масло льешь в двигатель? у меня пробег 80штук,местный)))) двиг 1,4 мкпп
Mobil Super 0-40 на зиму уже залил

нижневартовск
я кастрол магнатек 5w- 40 залил в континенте,подскажи где вартовске б/у резину продают?кроме рынка,насколько знаю где то бывают распродажи да и так все размеры продают,плиз!!!!

Зачетный у тебя друг!кузов отличный.....долгих лет жизни вам

Купил 2 недели назад в Джемире 700 проехал пока не понял но после 12 конечно сказать можно много места много едет по трассе как корабль ездил 6 лет на волге места пожалуй в Лаче больше но Волга помягче.Подвеска вообще гут полностью независимая, тормоза отличные не знаю как АБС себя ведёт, говорят несильно долбит по ногам, мотора хватает если не устраивать гонки, по расходу если вваливать так и наша 12 хавает как слон.
Мой отзыв: Chevrolet Lacetti 2012

Калининград
саша 70:
Господа, добрый совет, не лейте кастрюлю, она выгорает, причем любая, я раньше и в авто и в байк Yamaha R1 лил такое дело и думал что с движками проблема-масло поджирали... Залил шел хеликс в авто, в байк мотюль и все прошло.

Продажа Chevrolet Lacetti 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Лачетти.
Посмотреть всё о Шевроле Лачетти