Отзыв автовладельца Chevrolet Lacetti 2009

Шевроле Лачетти 2009 — отзыв владельца

3.1
Год выпуска: 2009
Двигатель: 1600 куб.см, 109 л.с.
Цвет кузова: чёрный
Цвет салона: серый
Салон: кондиционер, подогрев сидений,две подушки безопасности,установлена 2-х din магнитола с навигацией, TV, подключена камера заднего вида, установлены два подголовника с мониторами(один монитор независимый...с возможностью считывания дисков., подключения USB, а так же с джойстиком для игр.-ну это в принципе было установлено для ребенка).
Кузов: хромированные накладки на ручки дверей, спойлер заднего окна, ветровики, хромированные накладки задних фонарей.установлена камера заднего вида, видеорегистратор.
Вот решил немного описать свою машину. Ну сравнивать конечно не с чем...так как предыдущая машинка былаVW PASSAT седан 1.8......конечно нервов он потрепал.......и вспоминать неохота)))! Ну а лачетти была взята из салона как говориться новая))).Вот собираюсь на следующий год ставить обвесы. Установил бортовой компьютер, 2-х din магнитола с навигациеё навител, камеру заднего вида, подголовники с мониторами и с воспроизведением всех форматов видео, а так-же возможностью для ребенка играть в игры(ну типа как на компе). Машинка вполне устраивает ...так как сам потихоньку довожу её до ума..так сказать тюнингом. вылажил прошлогодние фото.......поэтому скоро сделаю новые и вылажу , а также дополню свой отзыв ещё........на трассе доходил до 180 км/ч...больше-страшно...хотя думаю машинка может и больше дать. В повороты входит хорошо на скорости 90 км/ч,  подвеска в меру жесткая, мне нравится...немного шумновато но это на следующий год устраниться после проведения шумоизоляции..........Остальное подробнее в следующий раз....................

Александр Перфилов Геннад:
Один негатив и аварии......ужас писать можно со смезу)))в стране все плохо и у посетителей )))))мир вам!!))
понятно желание улучшать авто,но делать это нужно очень аккуратно!и отзыв ты написал рановато!сравни с другими отзывами!сначала стоило пообвыкнуться на сайте!

180 км/ч она конечно же поедет, только вот ЗАЧЕМ??? Катайся спокойно, и радуйся! Тем более эта машина не любит насилия, как и многие другие! Смертников и так на дорогах хватает! Отзыв конечно тни о чем но есть к чему стремиться. А машинка неплохая! Удачи на дорогах!
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

машинка средненькая и явно не предназначенна для быстрой езды,да и мощностей маловато

и смысл выкладывать набросок и потом его дополнять?!не проще подсобирать материал и потом разом отзыв сделать

Елфимов Егор:
Уважаемый Егор, а у Вас какая машина и какого года выпуска?

Savamyr:
Уважаемый Егор, а у Вас какая машина и какого года выпуска?
ха:)пошли загоны:)первое сейчас будет фраза типа вначале такую себе купи а потом рассуждай:)второе от того что у меня Санни 2000 года Лачети быстрее не поедет:)

Елфимов Егор:
Не загоны не пошли! И Лачетти быстрее заявленных км. конечно же не поедет! А древний как колено мамонта Ниссан Санни это оооочень круто, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Savamyr:
я не говорил что лачетти это плохой автомобиль:)и не понимаю такой злобной реакции:)спокойствие:)

Savamyr:
написал что Лачетти средненький авто-есть машины классом выше есть классом ниже...думаю тут ты согласишься все таки со мной:)написал что он не предназначен для быстрой езды...109 лошадей...думаю тут ты тоже согласишься:)и я НЕ ПИСАЛ что это плохой автомобиль:)так что мне не понятна твоя реакция:)

Savamyr:
а Санни не плохой авто:)конечно это даже не Короллка...но и ценник у него на порядок ниже:)в районе 200 тысяч скажи мне машину 2000года удачнее Санни и я с тобой соглашусь:)каждый покупает авто по средствам...

Ленинокан
Ну Лачетти с 1.6 будет пошустрее чем санни, и вообще в своё время обладая двумя ниссанами (санни,дизель и альмера) остался при мнении, что косячней авто,чем эти ниссаны просто нет!!!

Ленинокан
извини не сдержусь:)но сузики гранд витара 2001 не сильно новее санни 2000:)
Да не сильно новее, это однозначно, но СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРА пусть и 2001 года-это во первых РАМНЫЙ ДЖИП и уж намного лучше и намного дороже чем санни!!!

vyakunov:
кто как ухаживает за авто:)можно и лексус уханькать:)а про Ниссаны...есть скай,глория,гто,сильвия и еще много машин про которые плохого не скажут:)

vyakunov:
у кого какие потребности:)и можете хоть заставиться минусиками:)и давайте закончим бессмысленный спор:)тут вообще о Лачетти речь:)и просьба...будьте пожалуйста спокойнее

Рязань
Отзыв слабый 3
а ты совестлив?

Savamyr:
Егор, да Вы не так меня поняли, я и не хотел Вас обидеть, извините если что, просто заявлять, что Лачетти слабенькая и т.д., то это смотря с чем сравнивать. У меня была Лачетти 2008 г.в. 1,6 НВ, очень шустрая машина, и 190 км/ч ездил на ней. Так что мощи ей вполне хватит! И я уверен, что она не хуже Ниссана и по приёмистости и скорости ему не уступит!СГВ 2001 г.в. это моя вторая машина, для выезда на природу, в деревню на ней езжу и на рыбалку и в лес по грибы! А для города у меня есть Вольво S 60 2009 г.в. Удачи!
про Вольво молчу:)успехов вам:)

Елфимов Егор:
про Вольво молчу:)успехов вам:)
Вам тоже успехов и удачи!

Магнитогорск
мало написано, отзыв остро нуждается в дополнении текстом.
машина замечательная, с выбором согласен
такое ощущение, что часть фоток не свои - на основной фотке ручки не в цвет кузова и нашлепка на лючок бензобака (или сделано в разное время)
и уж если денег хватило на мафоны в подголовниках и 2-диновую вундервафлю - ну можно поставить литье красивое или ковку, благо на данную машину выбор есть.

Орёл
Вчера вылажил фото авто.....и чуть написал...времени нехватило.....и посыпались отзывы..аж за сердце время хвататься..всё хают и хают...написалже , что остальное потом........Начинаю....авто брал в январе 2010г. в салоне АТЛАНТ что находится в замечательном городе Орёл. Получилось так, что работаю далеко от дома в Казахстане на Байконуре.......вот и погнал её зимой туда.....ну это отдельная история ..всему своё время_)))))).... Перед тем как забрать авто из салоны менеджер сразу предупредила-заливать 92!!!так как 95 в Орлё нормального нет. Ну что делать? Так ти поступил.......Забрал авто...и честно говоря...был не седьмом не бе от счастья...машинка вторая и новая ...Пусть кто-то там кричит что Вазики-тазики...Мицубиси, Тойоты и так далее -лучше......ну что делать..у кого на что есть деньги))Как говориться...друзей не выбирают)))!!!!!!Меня поймут. Забрал авто из салона и через пару дней двинул в путь. Да...это что-то.Зима......снег...гололе д.....Из Орла через Елец.....Липецк..Тамбов......т ам в Пензу к родителям. Почти 800 км....я и моя красотка проехали спокойно по гололёду и заснеженной федеральной трассе......сильно не гнал сами понимаете-обкатать надо машинку. Поездка к родителям прошла нормально. Бензином по трассе заправлялся как и сказали-92!!!........Приехал к родителям. На следующий день на мойку(это отдельная песня как в России моют авто на мойках...вспоминать не хочется...надо учить персонал как надо и что не надо делать во время мойки авто. Ну да ладно...полазив по форумам лачеттиводов понял и в последствии удостоверился сам лично, что лаковое покрыиме авто -ПРОСТО НИКАКОЕ......ЛАК СЛАБЫЙ,,,ЕСЛИ ТАК МОЖНО СКАЗАТЬ! ..Любая царапинка оставляет свой след на кузове.Мойка требует аккуратности. Дальше путь мой состоял больше двух с половиной тыс. км. Дорога из России в Казахстан. Опустим как и что но проехал на Байконур нормально(подробнее потом). Всё. Я дома))))))По приезду ..отец сразу сказал(родители поехали со мной)-попробуй залить 95-литров так 5. Залил. Пипец!!!Машинка зафырчала....пукнула гарьё...короче-нет..только 92!!!!Вот уже два года заправляюсь только на одной заправке!!!И-всё супер...из задницы никакой гари и проблем)))))В отпуск летом 2010 года поехали семьёй в Пензу и Орёл. Перед Актюбинском(Казахстан) заправился на заправке. И через пару минут загорелся чек неисправности двигателя!!!Мат.......грубые слова из моего рта!!!!!!!Что делать?????Ну мы же русские и везде прорвёмся)))))Потихоньку ехали в Россию.....По приезду в Орел...авто в сервис...но перед этим как и хотел-приобрёл бортовой компьютер.О чем не жалею , а наоборот доволен им ..он помогает в таких случаяэ с загоранием чека неисправности(голосовое сопровождение и название ошибки!!!!!!!!!Масло....фильтр а...свечи(нагар ужас!) все поменяли-прошёл ТО-!...поставили бортовой комп. и я с его помощью убрал ошибку. Теперь в дорогах на дальние рапсстояния я понимаю где нормальные заправки..а где...ну понятно.В дороге авто ведет себя нормально...трассу держит не виляет. Через пол года эксплуатации появились первые сверчки в салоне!!!А что Вы хотели)))))Пошерстив по форумам-купил WD 40 и прошёл ей все стыки на дверях...торпедо...скрипы прошли. Периодически так повторяю и проблем нет. На сегодняшний день машинкин пробег составляет почти 27000км. Это конечно не возраст за 2 года..так?Второе ТО..было в этом году и проходил его в Пензе. Поменяли все что входит в регламент. Дальше-дожди идут и идут..ну что делать))-это Россия. Машина стояла под открытым небом на платной стоянке масляных подтеков не видно-дожди.. Поехал к родителям и папа пожалел моё авто и поставили мы его в гараж....Где всё и выяснилось!!!!!!Гараж сухой, авто выгнали через день..тут папа и говорит масло текет! Я ему...????????какое?Это у тебя...нет говорит твоё это)))ЁЁЁЁЁМАЁЁЁЁЁЁ точно!!!Текёт маслице. Я собираюсь и в Пензу в салон. Приехал. К менеджеру...и говорю алле гараж типа маслице того самого)))А он мне в ответ а где Вы неделю были????Я ему и сказал где был))))Без проблем...все поменяли затянули и так далее-бесплатно. Оказывается криво как они сказали шайбочка легла типа...хотя я думаю лгут гады...(либо старую поставили..либо вообще про неё забыли!!!!!)...Теперь только в Орле буду проходить ТО. Во время второго ТО в Пензе поставил камеру заднего вида, 2-х диновую магнитолу ПИОНЕР с навигацией Навител. Установил подголовники с мониторами, поставил новые литые диски(фото вылажу позже).Про комменты что фото не мои -заявляю..)))фото мои просто были сделаны в разное время.....хром накладки на ручки и крышку бензобака установил в этом году..... Дополню фото на днях..как будет время....А также ещё напишу свой отзыв. Пластик в салоне конечно не дубовый но все же-это не Майбах))))))))Кожаные вставки в дверях, кожанный подлокотник.АБС, датчик дождя, регулируемая по вертикали рулевая коллонка плюс от себя и к себе регулируется. Бардачок с охлаждением.Коробка автомат(что самое интересное-выяснилось что автомат стоит в авто и именно с двигателем 1.6-японский...сам не знал). Багажник что надо на дальние расстояния можно взять много необходимого..как говорится со слов домашней хозяйкит-багажник вместительный.Что ещё радует в авто так это-дорожный просвет.....спокойно паркуюсь у бордюров...вот и думаю, а на следующий год обвесы хочу поставить-как парковаться?))))) Пока наверное хватит.....пальцы устали стучать по клаве)))))Остально потом дополню.Спасибо Всем кто зашел и потратил своё драгоценное время на мою писанину...спасибо за понимание..так как я здесь не давно ивсего не знаю-что и как описывать. Это как опыт, который приходит со временем. А на непонятные комменты типа-авария и подголовники в пассажиров полетя..колхоз..не колхоз внимание не обращаю..)))Ещё отпишу...всем спасибо)))и удачи на дорогах)))
Мой отзыв: Chevrolet Lacetti 2009

Елфимов Егор:
смысыл есть во всём и всегда))

Новороссийск
да не парься ты с отзывом. кинул фотки, написал что успел и вспомнил и хватит, а кому надо хаить пусть хают, всем не угодишь.
ну а вообще молодца что дописал. как бы мне свой дописать, :)) неохота пальцами по клаве бить.
Мой отзыв: Honda Accord 2003

и правда..чего загоняться?)))

вот ещё фото...

.....

Архангльск
vagovod:
Отзыв слабый 3
какой нафиг слабый - его вообще нет, ты чего там оценил то? чехлы на седлушках? ))))))

неплохо нафаршировал лачика, прям как мерин теперь с экранами на сидушках))) ну а вообще машинка средненькая если честно, у самого такая была 1.6 - после тазов это конечно МАШИНА, но вот как посидиш в чемнибудь вроде камри, бумера или мерса... вобщем выбор каждый делает сам, я бы сейчас за те деньги что лач стоит из салона взял бы лучше старенького бумера или хорошего бушного япошку и наслаждался ездой с комфортом, еще куча денег осталась бы чтобы его чинить))) но в своем классе надо отдать ему должное лачет пока на первом месте среди бюджетных авто...

Орёл, пос. Долгое
Сообщений: 1960
В Орле на Газпромах бензин хвалят. Пробовали там 95-й?
Opel Astra Н Sedan 1.6MT Cosmo+Cosmo GAZ с 12.04.12 г.-продал.
Kia Rio хэтч 2015 1,6АТ Люкс шоколад

Мурманск
Я устал от фраз "..это средненькая машина...не едет...нет смысла брать.." и т.д. Вы,ездули на полуразвалившихся тойотах,вы зачем сюда зашли ? У вас есть Лача ? Вы на ней ездили ? Вы её изнутри нюхали ? Тогда молча поставте плюс или минус и сопите в две дырочки и завидуйте молча ! Владелец отличного автомобиля Шевролет Лачетти,1,4,2011г.в !!

Зад
Сообщений: 1971
Сергей Кос:
Поедит.

Продажа Chevrolet Lacetti 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Лачетти.
Посмотреть всё о Шевроле Лачетти