Отзыв автовладельца Chevrolet Lacetti 2008

, Волгоград
4.1
Год выпуска: 2008
Цвет кузова: ред рок
Всем привет, машину брал новой в Москве , в 2008 до кризиса ,они разлетались как пирожки. Пришлось немного подождать пока привезут. Авто корейской сборки. Пробег для её лет не большой 57тыс. . Начну с минусов , практически с новья начали потеть задние стойки ,потом и передние,стуков не было ,задние заменил на Каябу ,передние так и стоят родные ,наверное ещё столько проходят ,характеристики не изменились.менял сальники в коробке на приводах , в мороз были течи. На этом всё о ремонте , больше вне плановых вложений не было. Брал в мае 2008 за430тыс. комплектация элит, в сентябре думал продавать , за 410 у меня брали ,но потом передумал ,пару сотен под копить ,а так менять шило на мыло...живу в посёлке ,дороги ужасные ,подвеска отличная ,ни чеков ,глюков не было ни каких , бенз только 95. Заглушил клапан ЕГР ,думаю движку будет на пользу ,да и едет получше. Атак как удобная не дорогая обувь ,не жмёт ,не выделяется ,практичная ,минимум электроники ,это только плюс ,ещё нет электронного газа ,машина не тупит . Соглашусь краска очень нежная ,легко царапается ,но почти 4 года и намёка нет на ржавчину.

первое фото красивое))
Мой отзыв: Mazda Demio 2008

Кимберлитогорск
Легендаберегиеготакихбольшенед елают)))
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Кимберлитогорск
Пять поставил.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

краткость сестра таланта!очень емкий отзыв:) 2!

машина максимум на 4

Что то мало написал
Mehr sein als scheinen.

Заринск
Цвет красивый.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

волгоград
Не любитель больших опусов , также как и читать ,пока до конца дочитаешь ,забудешь про какую машину отзыв...Тут кто писал ,что запчасти дороже чем на БМВ ,так вот сальник в коробку 200 руб стоит ,подходит от Нексии ,стойка Каяба задняя стоила 1800 руб , дороже БМВ?

Москва САО
писал я! кто удалил и зачем непонятно, ну да ландо и писал я про оригинал! не путайте педали люди) любой пример даже тот же экзист подтвердит мои слова, просто БМВ первое слово что попалось на ум, да и многие владельцы в магазинах берут то что им дают не понимая оригинал это или нет, увы но сами знаете 2 проблемы России)) ничего личного, не обижайтесь я никого не хотел своим текстом оскарбить, про з.ч не пустые слова=) и всем удачи на дорогах!
Mazda Millenia 1999 2.5 200Hp ПРАВильный руль=)

В глубинке Сибири
Отзыв краткий, но по делу и без соплей. Молодец! 5
Мой отзыв: Peugeot 308 2011

никакой отзыв

был бы хоть автомат

таз нового поколения
Прокопьевск
буду брать лаче что за клапан егр и как его глушить ?

волгоград
несколько фоток ...поставил МК Ри -500 , очень много функций , удобный....хочу заглушить клапан ЕГР , но пока в раздумьях...

Геническ
хто единиц и двоек наставил, завидуют что салон и тачка красивий и мощней ваших Марков и тойот дырявых! хахаха))))) +5 салон супер!

Дээ Romuch прав старинные марковники докатывающие последний ресурс рядом не стоят!))))...Свежая,рабочая машинешка!

Продажа Chevrolet Lacetti 2008 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Лачетти.
Посмотреть всё о Шевроле Лачетти