Отзыв автовладельца Chevrolet Lacetti 2012

Тип кузова: Универсал
Расход топлива по трассе: смешанный 10-12литра л/100км
Цвет кузова: синий
Цвет салона: темный
вот наконец купил универсала много читал и думал что взять остановился на лачетти приабрел у диллера максимальной комплектации за 584 000 ну и как обычно подводные камни как я и ожидал нет магнитолы купил сам соньку установили в центре нет брызговиков купил 1 300 и защиты картера купил тут же 3 700 вместе с установкой машина на летней резине пришлось покупать взял бриджик 20 000  не было ковриков взял за 1 000 и того 610 000 а еще для себя тонировка чехлы ну это в будущем не могут же у нас сделать по человеческий сел и поехал так нет же не получается как у людей а сейчас с начала выбрав лачетти универсала поехал к дилеру в наличии нет ждать месяц  приходит одна бежевого цвета средней комплектации чтож делать записался жду точно через месяц звонят приезжайте посмотрите машины так как 29 февраля пришло в место одной 3 базовой средней максимальной а так как я записался первым мне первому и позвонили приехал с женой смотреть которую мы ждали бала 11 года  а 2   12года конечно базовая меня не устраивала и 11 год как то не очень хотя и конец года но жене понравилась цвет бежевый но слово всеравно оставалось за мной я подумал хоть и светло синяя думаю зато полная комплектация и взяли Впервое впечатление не плохое дорогу держит не плохо новая есть новая до этого 5 лет ездил на ниссан санни 2001 сам пригонял с владика по первости помаялся я с ним с регулятором холостого хода не кто по первости не чего конкретного не знал отключили мне его сьездил в Киров туда обратно 9000 полез менять воздушный фильтр и обалдел в нутри антифриз хорошо во время заметил нашел спеца он мне сделал все за 3000 плюс сам датчик 5000 заменил саленблоки и наездил за 5 лет 46000 продал жалко конечно было я на ней 3 раза в Киров сьездил не разу не подвела а универсала взял ездим с семьей каждый год куда нибуть отдыхать но в седане не поспать не отдохнуть конечно рассматривал вариант шкоду универсала но почти 900 000 дороговато нет таких денег если ктото скажет взял бы японца к примеру филдера но я думаю эра правого руля завершается максимум 5 лет да и запчасти дороже становятся да и 90 процентов ставят с разборов одним словом хлам извините писака я не какой фото выложу позже и как поведет себя машина в будущем напишу позже

Suzuki Escudo, 1990
Chevrolet Lacetti, 2012
Chevrolet Lacetti, 2012
Александр , Тюмень

Саяногорск
Дорогу держит авто не от того что новый. Он и сторый будет держать.
Мой отзыв: Audi A6 2000

Опупеть, весь отзыв единым предложением и без знаков препинания.
Кстати, еще вовсю будет ездить Пр, а эта лачетти уже будет постоянным клиентом на СТО

Заринск
ИМХО- авто ни о чём. Ни дизайна, ни салона. Прост новый. За такие деньги- если только в подарок.
+1000.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

не знаю сколько будут ездить правые но стоить они таких денег которых стоят сейчас точно не будут и у кого есть деньги хотябы 600 000 редко возьмет криворукую пример с моей работы трое продали правые и купили с левыми
Мой отзыв: Chevrolet Lacetti 2012

Люди соскакивают на левый руль от того,что пугают запретом,цены из-за пошлин не маленькие,а не потому что хуже.... Мы то знаем,что настоящие японцы-отличные машины делают,надёжные........Немцы может и посолиднее,но в японцах есть своя прелесть....

Lehaguru:
Поддержу. Единственная причина для перехода на ЛР - это запугивание запретом. А наши люди законы не читают, а верят сарафанному радио
А вот направление этим действиям задает подсознание

Машина из будущего (смотрим дату на фото)

Не спорю японцы молодцы но рано или поздно дожмут правый руль жаль конечно люди с не большим достатком могли преобрести среднюю машинешку

смахивает на приору

[quote=Lehaguru].... Мы то знаем,что настоящие японцы-отличные машины делают,надёжные.........[/quot e]

Автор, только будь искренним, как по ощущениям Sanny или Lachetti?

дополняй!!!!

VW2012:
Автор, только будь искренним, как по ощущениям Sanny или Lachetti?
По поводу ощущения санни или лачетти если санька был бы новым он не уступил бы в качестве Лачетти пожоще но неровности проходит лучше может за счет длиинной базы ну и в расходе санька по экономичней а больше пока не могу сказать так как я проехал 350км прикатываюсь

Копейск
Нормальное авто.У нас на фирме 4 года и в хвост и в гриву.Жёсткая эксплуатация.3 штуки.На одном задний развал сделали.На другом главный тормозной поменяли.Всё по гарантии.Третий вообще ничего.Ааа - соврал.На 120000 поменяли стойки по кругу.Всё!!!Минус-расход топлива.

VW2012:
А сейчас что, нашепром приблизился по качеству, надежности и всяким технологиям к япам?
По запчастям, конечно ломаются, тем более, сейчас свежие завозятся меньше. И основная масса, это уже давно эксплуатируемые здесь и, естественно, они ломаются

программист-сва рщик:
Появились новые иномарки, которые не уступают по качеству сборки б/у авто

Alex@65:
Бедные вы им хоть филтра, свечи, там еще что, бензин залейте)))))

Опупеть, весь отзыв единым предложением и без знаков препинания.
блин у нас за 2 года активного убивания данного аппарата на фирме ничего кроме расходников никогда не меняли

Дополнять срочно!

dikiy yeti:
Если расходники-это стартер, генератор, аморты и т.д., то я согласен))))

Нижневартовск
Много косяков вылазит.... Зайди в Лачетти-клуб почитай,сразу исправь некоторые,будет меньше проблем. Особенно советую шланг поменять на задний стеклоомыватель. Он лопается и коротит клеммы которые рядом находятся.С машиной ваще чёт невероятное происходит! У некоторых даже заводится сама...... Ну а так пепелац более-менее,пойдёт!
Мой отзыв: Chevrolet Lacetti 2007

Рязань
Поздравляю с приобретением, но об "отзыв" голову сломал!
Выключи это не уставное безобразие!

Уфа и немножко Орен)))
Не осилил..... Хоть бы пара точек с запятыми.... Как так можно? Автору твердый кол!!!!
Тссс... Соблюдаем тишину...

Владею Лачетти универсалом с 2008 г. Пробег 70000 - полет нормальный. Сам менял только лампочки ближнего света по второму кругу. Остальные работы - только плановые ТО. Проблем нет. Адекватное авто за адекватные деньги.
Мой отзыв: Chevrolet Lacetti 2008

VW2012:
Ну сколько можно заниматься самоуспокоением. Или вы правду верите, что на одном заводе для авто с Пррулем используют качественные запчасти, а для Лруля отбраковку и специально нанимают барыг из ДВ. Автор, только будь искренним, как по ощущениям Sanny или Lachetti?Прруль - это был прорыв по качеству в сравнении с нашепромом в 90-е. Вот оттуда мифы и появились про суперкачество. Если я не прав, то поясните, почему в моем городе только крупных магазинов, торгующих запчастями для Прруля, порядка 15 и со слов владельцев они не бедствуют. :)
Совершенно верно! Суперкачество прулей ЭТО МИФ!!! У меня во дворе есть наглядный пример: Ниссан-санни пруль 1989 г.в. с ним хозяин мучается до срыва нервов, говорит что этот яп его скоро в могилу сведёт, ломается оооочень часто и денег говорит уже на ремонты нет и продать не может, потому что никто не берёт!!! Мужичок из соседнего подъезда ездит на Опель-омега 1987 г.в. (чистый немец) и горя не знает, хотя немец даже старше япа на 2 года!!! Кстати эти машины во дворе стоят рядышком, немец в поездке, а хозяин япа пруля то под машиной, то под капотом, уже все смеются над ним, даже молодой паренёк с ВАЗ копейкой меньше мучается, чем хозяин япа с этим Санни прулём!!!!

Savamyr:
А что идеально в этом мире?

Ну на счет праворульных а на данный момент о ниссан санни как пишет михей что сосед мучается с ниссан санни 1989 года ; 1 как за все 23 года он эксплуатировался 2;как ваш Ауди А6 2000года будетработать через 11лет Машину можно уханькать за месяц а можно проездить всю жизнь поверте моему жизненному опыту за рулем я не буду хвалиться 28 лет повидал в жизни много

Ленинокан
Пал Саныч:
Про праворульный санни пишет не Михей, а другой человек, это во первых! Во вторых Вы пишете, что можно ушатать машину и за месяц, а Санни уже 23 года, согласен ушатать можно, но ведь там и ещё об одной машине речь - об Опель-Омега, которая на 2 года старше и ей уже 25 лет, и ничего ездит нормально, а более молодая Санни ломается!!! Вы что думаете, Опель меньше ушатывали? Так что согласен на 150% - супернадёжность япов прулей - ЭТО МИФ, впрочем как и Лрулей!!!!У меня в своё время был Ниссан - Marсh 2001 г.в., тоже думал, что покупаю пруль, ну это будет надёжно, да я тоже ушатался его ремонтировать!!! А у соседа по подъъезду сейчас Ниссан -тиида 2007 г.в., дак и та уже его ****ала поломками, говорит буду продавать и больше к япам близко не подойду!!!

Кузбасс-СПб
Отзыв о Ниссан Санни.

Лангепас
У меня как и у автора оналогичная история)))). Сам в апреле пересел на новую Chevrolet Lacetti SW (мах комплект) 2012г.в. с Nissan Sunny 2004г.в. Доволен полностью. Машина помягче и повместительней))) И главное ликвид есть ликвид. Поездил 3-5 лет и продал выгодно. А не кататься на старье и платить взяточникам за тех.осмотр.
P.S. Удачи автору. Купил хороший, семейный и главное новый автомобиль.

Новосибирск-центр
Прежде чем писать что машина помойка, телега, сарай, почти"приора" и остальную ересь, Вы сядьте прокатитесь на лачике!!! Машина резвая, да, с кондеем по городу потупее, а какая машина с ним тупить не будет? у которой от 2л и выше? Управляемость отличная как на 50, так и на 150 и есть уверенность в машине. Подвеска в меру жесткая, но по трассе идет мягко. У моего универсала, при скорости 150 расход около 10л, если 100-120 км то 7 примерно, соответственно по трассе, это много??? Город примерно 9,5-10 с пробками. Машина своих денег стоит, Запчасти, большая часть, как на тазик по цене!

омск
Лачетти неплохая машина, как по цене, так и по качеству и по ликвидности. Но я бы взял немного б/у немца..,что собственно и сделал)))А санни клевая тачка.

Автор в отзывеь написал что бриджстоун взял. Шипованный или нет? И как он находу то, как дорогу держит и как тормозит.

Самарская область
Да приора такаяже не чем не хуже

Мурманск
Ramul`:
Да приора такаяже не чем не хуже
Это ты сейчас посмеялся ? Приора и Лача сравнимы ? Я на этой приоровской табуретке уставал за 50 км !! Гроб на колёсиках !! Лача умничка - я доволен !

Saratov
Планирую брать Лачети универсал новую, но 2012 года в кредит с хорошей скидкой 483 000 начальная цена 538 000 не будет ли подвоха? последние машины остались !

malbert64:
А что они у вас ещё продаются? У нас их уже месяца три нет в продаже, т.к. выпуск Лачетти в декабре 12 года полностью прекращён.

Savamyr:
да есть остатки не большие !

malbert64:
да есть остатки не большие !
Дак стоит ли покупать машину, которую больше не выпускают? Я вот в 2011 году поехал покупать новую машину, хотел только немца, псевдоиномарки не рассматривал, приехал в салон Форд, ну думаю возьму Фьюжен, клиренс высокий, чистый немец, стоит он один единственный, я спросил: а чего всего один? Ответ: а их больше не выпускают, я сразу же и рассхотел его брать, на мой вопрос а что ещё есть производства Германии, мне ответили что вот есть в продаже новые Фиесты, машина понравилась и я её купил, о чём не жалею, отличная, комфортная и экономичная машина.

Savamyr:
Ну тот вопрос финансов лимит до 500 тыс.( из серии универсал сейчас не чего, к сожалению не возьмешь за эту сумму

тихорецк
Прекрасный авто (рабочая лошадка), за 157тыс. км. заменил только стойку стабилизатора (700руб. с работой) и прокладку крышки клапанов. Жалко было прощаться, но пробег большой - продан и ушел в историю с добрыми воспоминаниями !

Блин, еле дочитал. Старославянский текст одним предложением и без знаков препинания. Машина нормальная. Всерьез присматриваюсь к такой. Автору удачи в эксплуатации. Дополняйте!
Мои отзывы: Ford Focus 2013, Chery Very A13 2012

Saratov
Вот Уже 2 ой месяц как сел за руль, отличное авто, соотношение цены качества супер вариант, вместительность потрясная!

Пал Саныч
Добрый Марк JX100 если стоил в 2010г. 275т.р, то в 2013 он уходил за 310т.р. в очень хор.сост. естественно. И ещё тысячи таких примеров.

Savamyr
VW2012:Ну сколько можно заниматься самоуспокоением. Или вы правду верите, что на одном заводе для авто с Пррулем используют качественные запчасти, а для Лруля отбраковку и специально нанимают барыг из...
Один пример из миллиона. А как эксплуатировались эти машины ты в курсе? Может ***ель этот в добрых руках был, а Ниссану досталось так что ох...еть можно как! Что за детские рассуждения...

Продажа Chevrolet Lacetti 2012 в России