Отзыв автовладельца Chevrolet Lacetti 1991

Шевроле Лачетти 1991 — отзыв владельца

, Ростов-на-Дону
Год выпуска: 1991
Название: Elite
Салон: 4стеклоподьемника , электрозеркала , кондиционер , аудиосистема 4 колонки, ц.з. , управление магнитолой на руле .2 подушки безопасности , АБС .
Двигатель: 4 цилиндра 16 клапанов
Здравствуйте! Пишу отзыв впервые. Сразу скажу машина не моя, а отца. Немного об истории выбора машины. После продажи ваз 2115 (2004года хорошая была машина) начали искать новую машину. Выбирали среди иномарок (до 3-х лет) либо новая Лада Калина универсал. Главный критерий двигатель не меньше 1.6 и салон по просторнее . Рассматривались варианты Шкода Октавия - но с 1.6 денег не хватало  . Шкода Фабия хорошая но маленькая. Опель Вектра понравился но год староват 2003.
Хендай Акцент папе не понравился - тесноват . Дэу Нексия тоже не понравилась. Искали варианты долго, но ничего нормального за эти деньги не находили. Решили уже брать Калину . И тут подвернулось два объявления Лачетти  седан 1.6 2008года пробег 14 тысяч км. и Лачетти хетчбек 1.4 2008-2009 пробег 9 т.км. Поехали смотреть Лачетти седан осмотрели, прокатились, состояние нового авто нигде ни каких косяков решили брать ее.
Собственно о самой машине. Корейская сборка (смотрели в салоне новую Лачетти Российской сборки честно испортили машину).  Двигатель тянет нормально. По трассе разгонялись 170 держит дорогу хорошо но шум двигателя напрягает . комфортно ехать 120-130. Правда, расход большой на 100км уходило по 7-8 литров. Рулевое управление хорошее. Единственно что реально не нравится так это сиденье в дальней поездке начинает болеть спина. Сзади сидеть просторно даже за мной мой рост 180см. Отдельное спасибо хочу сказать АБС 2 раза СПАСЛА!!! Полезная система. На данный момент пробег 35000 км. Особых проблем не было меняем расходники и новую резину Йокохама (родная китайская плохая была) и все . Единственно стойка стучала, поменяли.
Теперь по существу из плюсов:
1)Тяг овитый мотор (после 3000 об./мин.)
2)Просторный салон как спереди, так и сзади.
3)Безопасность 5 подголовников (не на всех бюджетных машинах встретишь).
Из минусов:
1)Шумный мотор свыше 3000 об/мин.
2)Не совсем удобное сиденье водителя.
3)Большой расход топлива.
P.S. Летом собираемся сделать шумоизоляцию (раньше делали на ваз 2115 в салоне тишина была - Класс!!!).
Жду ваших комментариев.

Машина 2008года (как исправить не знаю) . Резину поменяли не потому что износилась а потому что не нравится (родная китайская дубовая (да да в корее ставят китайскую резину) ) на йокохаме стало мягче ездить.

Рыбалка

недавно в Краснодаре в заднее крыло вьехал дурак . осталась небольшая царапина дал 200 рублей и уехал . уже краску купили покрасили все норм . А и еще лампочка в бардачке перестала светить

поменяли резину

VitVL54, Новосибирск
Nissan Tiida Latio, 2011
Иван Прокопович, Амурская область, Зея

Солнечный
Отзыв слабоват,дополняй! А машина нормальная,ничего о ней плохого не слышал!

Саяногорск
За то что калину мимо +100
Мой отзыв: Audi A6 2000

дополняй!

Dr.AcidMike:
От Новосиба до Тюмени на Лачетти ехал 13 часов.
Разгонял до 180.
Бензин любит!;)

Хороший выбор, удачи.
Мой отзыв: Лада Приора 2011

нормальный авто всяко лучше тазов с таксистом разговаривал ломается нечасто
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

автор нормально, главное самим нравится. 5

Yxta:
Ноу кометс. Только надо год выпуска исправить. А так обыкновенная кастрюля, только с завышенным ценником. Лохан 1,6 для отца больше бы подошёл. Ихмо.
У самого такая . Машиной вполне доволен. Сравнения с Логаном совсем не к месту.
Не понимаю тех кто твердит про завышенные ценники (причем абсолютно про все машины) и говорит о красной цене в 300-350 тыс. Вы цены на продукцию ВАЗа то видели? Или серьезно думаете что когда Калина стоит 280 а Приора 350 кто то будет продавать Лачетти, Солярисы и Поло и т.д. за ту же цену.

Люди брали машину для себя и по финансам и отзыв не чего им ездить и не надо кретиковать за то что взяли шеврале а не крузак к примеру
Мой отзыв: Chevrolet Lacetti 2012

Сообщений: 1906
Да брали для себя и по своим возможностям. Даже если Мерседес S class купим все равно найдутся те кто будет хаить машину ну и традиционно марководы скажут лучшеб Марка взял)))))

Dr.AcidMike:
не знаю - чем она так автору понравилась?? Где она динамичная???
На служебной ездили в Омск - дорога как стекло ровная и прямая, ветра не было (спецом проверял) - больше 140 ей ппц как тяжело. 170 не набрали, куда там. Машинка свежая была, 16 000 на одометре.
Никогда такую не взял бы.
У нее максималка 187 , но есть такие кто и 200 разгонял... не набрали 170 значит не хотели ...

Сообщений: 1906
И вообще назовите хоть одну бюджетную нашемарку и иномарку у которой есть регулироемое по высоте сиденье рег руль колонка в двух положениях и подрулевые переключатели аудиосистемы (мелочи а приятно)

Getz91:
регулировка по высоте вод. сиденья у всех бюджетных иномарок: Киа, Шевролет и т.п.

Сообщений: 1906
Или вот еще момент Лачетти побеждала в престижных европейских гонках WTCC , а прочие логаны акценты приоры что то ни в чем таком проявили себя...

От лачетти на лачетти ВТЦЦ только общий жирный крест на решетке.)
Воообще всегда прикалывают люди, которые в отзывах про новые машины приходят и пишут что в их королах и других криворуких ушатанных ведрах все тоже самое даже лучше и типа нефиг переплачить в два раза за нового корейца, когда есть "свеженький" криворукий 20 летний ***овоз с 3х ступенчатым автоматом после 200 тыщ+ пробега уже по нашим родным просторам. Только в отзывах на такие машины много обновлений ежемесячных, а иногда еженедельно, где с картинками и прибаутками приписаны обновления с названиями: "стойки поменяны", "радиатор печки", "подшипники", "линки" и прочее.... И все это совершенно на ура воспринимается, с поздравлениями и респектами. Типа не латание дыр на разваливающемся корыте, а тюнинг и доработки. Напоминает журнал "За рулем", где любой обзор сводился к тому что Жигули -это лучшая машина, да в ней нет кондиционера, и электростеклоподъемников, но отсутствие чего-то означает что это никогда не сломается!

[quote=eldar2033]От лачетти на лачетти ВТЦЦ только общий жирный крест на решетке.)
/quote]
Вобщем то согласен, хотя у самого как раз Лачетти комплектации WTCC. Это примерно так же как обычный КамАЗ и Дакаровский. Но все равно приятно читать)

Сообщений: 1906
я ездил как пассажир в тойоте королле , мицубиси лансер , хендай элантре, ниссан алмере и не понимаю чем они лучше лачетти так же шумно внутри так же все невзрачно . извините но ничего такого в них не увидил чтоб продать лачетти и купить одну из подобных машин. Недавно на мицубиси л200 ездил тоже не понимаю за что там такие деньги платить . Вот на пассате ездил вот это вещь мне понравилась взял бы такую.....

Сообщений: 1906
Был бы президентом отменил бы пошлины на иномарки новые и до 3х лет (но старый хлам запретил бы ввозить). и на бытовую технику тоже . и посмотрел бы тогда как Автоваз бы отреагировал....

rasl_rdgn:
Назови хоть одну бюджетную модель от Шевро?

И как?)))

NIK 007:
Назови хоть одну бюджетную модель от Шевро?
Смотря что вы подрузумеваете под шевроле читых американцев шевроле или корекйские дэу со значком шевроле

ALTAYru22:
И как?)))
Что как?

Getz91:
Некоторые ходят в морских фуражках, хотя море видели лишь на картинке.

NIK 007:
Некоторые ходят в морских фуражках, хотя море видели лишь на картинке.
причем тут это???
я в морских фуражках не ходил а море видел много раз и в него "ходил"

Что как?
Отреогировал бы как?

ALTAYru22:
Отреогировал бы как?
Может тогда в условиях жесткой конкуренции сделали бы что то что реально б конкурировало

причем тут это???
я в морских фуражках не ходил а море видел много раз и в него "ходил"
При том, что лачетти носит фуражку Шевро. Нет у Шевро бюджетных машин.

Devil drives Lada:
. У Калины и так первое место по продажам.
если пошлины убрать то иномарки станут дешевле и калине не повезет приоре тем более

NIK 007:
При том, что лачетти носит фуражку Шевро. Нет у Шевро бюджетных машин.
ты серьезно? ))

Тулун
Getz91:
. Новые (с салона) может подешевеют, б/у нет. Смысл барыгам снижать цену, если люди и за такую цену берут.
Say No to RH-cars!

Devil drives Lada:
Фольксваген гольф 2008 2.0литра в германии стоит 270 штук с учетом растоможки 550 видите разницу...

rasl_rdgn:
ты серьезно? ))
Называй модели. Много их?!

NIK 007:
Называй модели. Много их?!
машины который носят значок шеви но не имеют отношения к настоящим шеви:
1)шевроле резо
12)вива
13)шеви нива
15)зафира
16)астра
17) и еще какой то джип не помню точно...

Мне нравятся парни которые критикуют машины которые взяли люди по своим возможностям а сами ездят на хламье если здесь отзывы о шеврале какого хрена вы не имеющих их лезите сюда а по таму вы ищеие своему хламью замену вот обсираете по чем зря машины купившиен людми нормальные машины
qdq

Getz91:
машины который носят значок шеви но не имеют отношения к настоящим шеви: 1)шевроле резо 2)шевроле лачетти 3)шевроле ланос 4)Шевроле вива 5)шевроле эпика 6)шероле эванда 7)круз(новая лачетти ) 8)авео 9)шевроле орланда 10)спарк 11)нубира 12)вива 13)шеви нива 15)зафира 16)астра 17) и еще какой то джип не помню точно... это все бывшие дэу но как только концерн GM выкупил дэу и в виду того что в европе да и вообще по миру дэу не пользуется успехом сменили бренд на шеви чтобы поднять продажи .многие авто из этого концерна используют двигатели и коробку опель (автомат япония).например шеви лачетти использует двиг и коробку опель астра + плюс абс и подушки безопасности немецкие
А вот настоящие шевроле Camaro Corvett Impala Malibu Suburbam Tahoe Traverse Colorado Silverado Volt Equinox Avalanche А что я говорю, тут все показано - http://www.chevrolet.com Таже самая дилема и с фордом.

Ленинокан
Getz91:
Согласен! Перечисленные тобой машины ни чем не лучше Лачетти! В Лансере Х даже намного шумнее и пластик салона в разы хуже! Я недавно ездил на новом Форд-Фиеста Verve 2011 г.в.(чистый немец, т.к. эта машина разработана Европейским отделением Форд в Германии и собрана в Кёльне), вот та машина класс! Оформление внутри просто сказка, пластик мягкий, дизайн обалденный, как внутри, так и снаружи, шумоизоляция на высоком уровне! Но и цена на неё в хорошей комплектации под 750 тыс.рублей! Так что по соотношению цена-качество Лачетти выигрывает у многих.

antropoFFal:
Торпеда которая на Приоре .. была разработана Итальянцами .. и намного раньше чем её Корейци придумали . Это так к сведению)))
Ну если к сведению, то слушайте. Согласен торпедо на Приору помогали делать Итальянцы, только вот намного позже (на целых 4 года), чем у Лачетти! В марте 2007 года с конвейера сошло чуть более тысячи первых седанов Priora, 21 апреля 2007 года начались продажи. Выпуск Приоры с кузовом хетчбэк начался в феврале 2008 года. Модификацию с кузовом универсал показали на автосалоне в Краснодаре в октябре 2008 года, а производство варианта с этим кузовом началось только 27 мая 2009 года. А первая Лачетти БЫЛА ПРЕДСТАВЛЕНА ЛЕТОМ 2003 года ( это так к сведению)! Над дизайном Лачетти как снаружи, так и внутри работали тоже Итальянцы, но НА ЦЕЛЫХ 4 ГОДА РАНЬШЕ!!! Лачетти пришла на смену Daewoo Nubira. Дизайн седана и универсала разработан в итальянском ателье Pininfarina, дизайн хетчбэка создан итальянским ателье Джорджетто Джуджаро. Автомобиль представлен летом 2003 года, поступил в продажу в 2004 году!!!

Сообщений: 1906
люди подскажите кто ездил в беларусь на авто . в каком пункте лучше пересекать границу . что со страховкой и что необходимо . любая полезная информация заранее спасибо!!!поедем в июле на лачетти

Заринск
DAvolniy:
Ценники ****аны, зарплаты занижены. Труд рабочих достойно не оценивается и не оплачивается. Ценники европейские, зарплаты африканские!
+1000.
Да наверное в Африке,по сравнению с нами, поди побольше?
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Заринск
Кто все комменты минусует? Владельцы, что-ли?
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

потому что пробег 14т.км

пробег 14 тысяч и состояние нового авто

Alec_Z:
У неё что пять цилиндров? 0_о
на всякий бред не отвечаю

-- А вот с ценником за 8 год , перебор ((((((((((((((
потому что брали в прошлом году .сейчас конечно дешевле вы хоть чуть думайте.

нормальная машина и расход тоже,если хотите меьше-катайтесь на автобусе)
у нас в семье аналогичная,только пробег уже 115 000 км-проблем нет)

Getz91:
потому что брали в прошлом году .сейчас конечно дешевле вы хоть чуть думайте.
Тож свою взял в прошлом , 07год за 330 "начальный ценниг был 380 )))))))))", а показание адометра -эт не показатель , да и не факт ))

--ScorpiuS--:
если м не пробег то состояние идеальное . в салоне все свежо никаких помарок

Сообщений: 1906
тормоза всех колес дисковые имеется регулировка сиденья по высоте и рег руль колонки . 5 подголовников . не в каждой бюджетной машине весь этот набор встретишь

433 тысячи за это?
..ей богу лучше потратил бы эти деньги на что-то другое.
Даже мотоцикл с каляской был бы лучше.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Астрахань
Carozeria:
Кто все комменты минусует? Владельцы, что-ли?
троли. И правительственые шпионы! ))
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Астрахань
Вопрос к автору-у вас не облазило покрытие внутренней ручки открытия двери? У товарища хромированные ручки в течении года облезли.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Jonnick:
433 тысячи за это?
..ей богу лучше потратил бы эти деньги на что-то другое.
Даже мотоцикл с каляской был бы лучше.
--ScorpiuS--:
Я например заметил, что цена сильно отличается по регионам. В Сибири и на югах Лачетти стоят ощутимо дороже чем в Питере и вообще по Северо-Западу. Я свою 07 года год назад за 330 брал

Andrey 10rus:
Да да у нас В краснодарском крае дороже авто поддержанные . не знаю чем объяснить. наверно то что у нас климат теплее и дороги солью не видел чтоб у нас посыпали и сами дороги местные в общем лучше чем во многих областях страны. много факторов в общем.

DAvolniy:
да есть немного облезло

Сообщений: 1906
а что ни кто не коментирует .? это потому что я немец, да?

qdq:
А вот настоящие шевролеCamaroCorvettImpalaMalibuSuburbamTahoeTraverseColorad oSilveradoVoltEquinoxAvalancheА что я говорю, тут все показано - http://www.chevrolet.comТаже самая дилема и с фордом.
На счёт псевдо шевроле согласен полностью, эти псевдо даже в США почти не продаются, а если и продаются то совсем под другими марками, тому пример Лачетти, она в штатах продавалась как Сузуки-Форенза, если бы её там продавали как Шевроле, то америкосы бы не поняли откуда такая "Шевроле" появилась, а как Сузуки сгодится, т.к. Сузуки в штатах ассоциируется с бюджетными машинами сомнительного качества! А вот насчёт ФОРДА Вы не правы! Есть два отделения Форд - один в США, а другой Европейский в Германии, но машины выпущенные в Германии поставляются в США также под маркой ФОРД, это абсолютно точно! Исключением был только Фьюжн, он в штаты вообще не поставлялся, а все остальные успешно продаются в США- и Фокусы, и Фиесты, и Мондео, вот как раз Мондео в штатах идёт как Фьюжн, но всёравно под маркой ФОРД!!!

Комментируйте пожалуйста

как вы не скальте зубы)но лачетти все так же покупают и эксплуатируют из-за неплохой внешности,надежности и габаритов.

Лачеттивод:
обычно лаччетти покупают те кто раньше ездил на отечественных машинах нексиях ланосах и покупают лачу на последние деньги чтобы хоть поездить на нормальной иномарке .

Дорогу осилит идущий!

caldinoman:
яб такого цвета не взял
у каждого свои вкусы . брал не я . а родители и других вариантов с отл состоянием не было.
самому мне лично нравятся машины белого цвета (любой марки) черные (некоторые) темно вишневый металик мне нравится и ярко синий металик тоже прикольно. Вот желтого нравятся цвета они как то вносят яркие краски в серый невзрачный поток автомобилей . ну серебристый потому что практичный и какой то нейтральный

Getz91:
не спорю, но чёрный универсал по мне так смотрелся б лучше
Дорогу осилит идущий!

Сообщений: 1906
универсалы дороги. я б се хотел лачу 1.8хэтч белый . либо белый хэтч 2.0 дизель еслиб их в россии официально продавали

caldinoman:
яб такого цвета не взял
по моему в б/у машине цвет не самое главное. Главное состояние, год и цена, а цвет уже где-то дальше.

цвет это как повезет уже

цвет это как повезет уже
это точно. мне повезло. доволен не только цветом но и состоянием и ценой)

Andrey 10rus:
это точно. мне повезло. доволен не только цветом но и состоянием и ценой)
а что взял?по пунктам

Отзыв о Chevrolet Lacetti Почему то в подписи отображается только в первом коменте. В остальных не пишет(

из лач моя мечта это хэтч 1.8 в комплектации платинум . но такую найти редкость

Getz91:
ну по себе людей не судят)))

мы брали лачетти новым из автосалона и не на последние деньги)116 000 км позади и все в порядке-ни капли не разочаровались.
к сведению-на момент покупки лачи в семье было еще 2 авто-10-ка и тойота лит айс ноях)
а у автора темы-то авто вообще есть?

Лачеттивод:
ну по себе людей не судят)))
а у автора темы-то авто вообще есть?
своего нету . езжу на папиной . первая машина у нас была копейка 72года ее покупала моя бабушка в общем машина с 72года нахрдилась в одной семье и сохранилась в хорошем состоянии . потом была 15ка 6лет отьездили с новья брали.

из лач моя мечта это хэтч 1.8 в комплектации платинум . но такую найти редкость
1,8 вообще очень редко встречаются, разве что на универсалах. А про такую комплектацию я не слышал. Возможно ценник на нее будет запредельный.

Andrey 10rus:
Кстати у вас усилок с переменным коэффициентом усилия?

Getz91:
ну а что тогда выводы о владельцах лачиков делаешь неадекватные?
ты сначала заработай на машину,а потом свое мнение выссказывай)
лачетти покупают люди без больших амбиций,которым нужна надежная машина,которая не сломается и не встанет посреди дороги и заведется зимой в моро без подогрева в минус 40),на которую не нужно ждать запчасти месяцами и искать их на разборке)

Лачеттивод:
ну а что тогда выводы о владельцах лачиков делаешь неадекватные?
ты сначала заработай на машину,а потом свое мнение выссказывай)
кстати а у вас усилок с перменным усилием ?

Getz91:
кстати а у вас усилок с перменным усилием ?
что за усилок с переменным усилием?

Лачеттивод:
что за усилок с переменным усилием?
Усилитель рулевого управления с изменяемым коэффициентом усилия на руле в зависимости от скорости автомобиля . проще говоря на малой скорости легко крутится а с повышение скорости тяжелее

честно-не в курсе,но авто-выпуск октябрь 2008

честно-не в курсе,но авто-выпуск октябрь 2008
у нас тоже сборка корейская. я в инструкции прочитал что если усилитель с переменной то при зажигании на приборной загорается лампочка в виде руля но у нас такая не горит . но по ощущениям руль крутить тяжелее на скорости

Getz91:
Что то сомневаюсь что на Лачетти есть такие приблуды. Этож не БМВ. Что то ты наверное не так понял.

Andrey 10rus:
Все так я понял есть такое на лачах в комплектации платинум точно она есть в платинум еще антипробукс система и климат контроль. такая лача поинтереснее конечно чем обычные

Вчера приехал с Алтая .Пробег за 2 дня составил1550км туда и обратно.Машина 1,4 ,Калининград.Спина маленько подустала.Крейсерская скорость130-150.В некоторых местах до 170 доходила .Набирает без натяга.Стоит на трассе как влитая,правда резину родную снял,и яповскую поставил.При боковом ветре иногда покачивает(а ветер вчера реально сильный был).На обгон тяжеловата.При быстром обгоне 3я передача помогает,отсюда и расход.К автомобилю двоякое отношение.От нашей сборки одни минусы.Брал в салоне в сентябре 2011 г.На данный момент16,5 тык пробега без проблем.

dimon71:
у нас корейская сборка 1.6 на максималку не испытывали но 170 едет легко но шумновато . в инете видел видеоролики где на лаче 1.6 чуть больше200 разгоняли

двиг-1,4 ЛИТРА,НО у нас резина 195/65/r15
Чем выше резина,тем ниже показания спидометра.У мну резина 195/60/15.Судя по навигатору на этой резине наименьшая погрешность спидометра.На родной резине спидометр завышал на 4км/ч.показания.То есть если б стояла родная резина,то спидометр показывал бы еще больше.Значит у вас показывает меньше.

Кстати машина седан

двиг-1,4 ЛИТРА,НО у нас резина 195/65/r15
тут много факторов . но мы и на 15ке 160 спокойно разгонялись хотя у нее 75 лошадей

Getz91:
О чем вы спорите есть же заводская таблица, размеров резины.
Мои отзывы: Ford S-MAX 2011, Audi A4 2002

adrenalin5848:
О чем вы спорите есть же заводская таблица, размеров резины.
А ваы всегда всё по таблице делаете ?!? )))))))))))

--ScorpiuS--:
А ваы всегда всё по таблице делаете ?!? )))))))))))
вы-вы-вы (ошибочка))))))))

Коменты звкрыты?

Радужный 86 ХМАО
я добавлю)) машина мне нравится. седан себе хочу)) бесит только быстро протирающиеся пластмаски на дверях в салоне серебристого цвета(( у друга стёрты...салон без чехлов тоже вышоркивается быстро! печка не сказать что сильно тёплая(( стёкла затягивает. ну а так впринципе то ничего)) красную или чёрную хочу)) 5 ставлю)
«Don’t feed forum trolls»

Alexandr 666:
спасибо а я хэтч хотелбы лично себе с 1.8

Зарубежом есть Лаччети 1.4 с турбонадувом

Люди тема работает пишите

она того не стоит, сейчас за 580т в максимальной комплектации - не стоит ОДНОЗНАЧНО!! автор у меня такаяже 2011г 1.6 акпп, купил в кредит, минусов за год пользования нашел много, основные: динамика плохая, салон скрепучий(и это на новом то авто!!), подвеска совершенно деревянная, как на табуретке едиш... плюсы это емкий салон, багажник... бесит дорогая обслуга у официалов, по поводу ломучести ничего пока не замечал, на верно машина надежная, хотя на 200т пробега она устанет однозначно, так что надежность это понятие относительное. товарищи которые хотят купить такую машину могу вам посоветовать брать не новую с салона, а полутора-2х годовалую, ценник будет ниже тыщ на 100-150(тоже деньги ведь, правда?) за это время с машиной ничего случиться еще не должно, и она все еще будет на гарантии, а вот тем кто хочет купить машину "для души", я этого аппарата советую остерегаться как огня!! лучше возьмите камри за эти же деньги, даже дешевле)) я для себя решил однозначно когда откатаю ти года гарантии продам не раздумывая, буду смотреть чтото более интересное

Getz91:
Подскажи где это видео, плиз. А то я как-то пробовал 200 - может меня кто завидеофиксировал, да выкладывает?
Кстати на скорости идёт хорошо (шумновато - согласен) - не ожидал от ненавороченного, в общем-то, автомобиля такого однозначного поведения. Не каждый "японец" так дорогу держит.

CHEVROЛЁТ:
на ютубе есть такое набираешь 200 на лаче там сами водилы снимают спидометр там и зарубежные видео сьемка лаччетти дизельной разгон до сотни. и еще видео 1.4турбо ну это вроде в индию такое с лачей делают (зверь получается)

За отзыв пятачок поставил - дебют как-никак! Сам-то не писал ещё. А машинка нормальная(в лучшем смысле этого слова) и цвет тоже. Из личного: чёрный,конечно, выглядит посолиднее(особенно ясным летним вечером после мойки или зимой на свежем снегу), но капризный цвет - всё на нём видно: пыль,грязь. А вот светло-бирюзовый(равно как и бежевый) металлик и не маркий, и на солнце меньше нагреется.
P.S. И все-таки куда слазить за видео про лачик и 200км/ч.
Если в карбюраторе конденсат, то в конденсаторе - карбюрат. Логично ёпт!

Пардон. Не заметил когда коммент появился - вот и переспросил. Благодарствую! Удачной эксплуатации!!!
Если в карбюраторе конденсат, то в конденсаторе - карбюрат. Логично ёпт!

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Лачетти.
Посмотреть всё о Шевроле Лачетти