Отзыв автовладельца Chevrolet Lacetti 2012

Двигатель: бензин, 1400 куб.см
Название: SE
Цвет кузова: Синий металлик
Цвет салона: Серый
Салон: Подушки безопасности 2, кондиционер, подогрев сидений, штатная CD mp3 магнитола регулировка руля 1 напр. сидений 4, пишут что стоит преднатяжитель ремней не знаю, охладитель для напитков в бардочке.
Ходовая часть: Подвеска макферсон все 4, тормоза дисковые АБС
Двигатель: 1400, 16 кл. 95 л.с.
Здравствуйте! Я водитель профессионал с 25 летним стажем. Ездил на многих автомобилях, свои были Москвич 412 затем ВАЗ 2105, Волга 31029,   последний ВАЗ 2112.Когда решил в очередной раз поменять машину встал перед выбором.
Вообще как не ругают наш Автопром скажу так не один наш автомобиль не подвёл меня в пути не разу на это есть руки
и голова а потом уже наши автосервисы.Ну да отвлёкся немного так вот начались поиски статьи отзывы Автосалоны, много
чего почитал проехал все салоны, автомобиль искал в пределах 500 т.руб. Итог понравился КИО РИА в новом кузове ну увы
или выше 600 т.руб или полгода ждать такая же история с Фольксваген Поло, переплачивать за установленные игрушки
порядка150 т.руб не буду не когда, мне они не к чему.После долгих поисков и раздумий пришёл к выводу Шевроле Лачетти
седан почему??? во первых цена, выбрал комплектацию 59. Стоит всё что нужно кондиционер, подогрев сидений, музыка, но увы пока выбирал автомобили в салоне закончились.Сделал заказ сказали в течении 2 недель будет привоз, через неделю со слезами на глазах продал свою ласточку которая служила верно 6 лет и пошёл пешком. Время шло авто нет звоню менеджеру узнать, слышу ответ дороги закрыты когда прибудет авто не знаем.Ну что объясняю продал машину как быть ответ попытаемся помочь в итоге предлагают два авто красного цвета и тёмно синего заказал серебро, выбора нет соглашаюсь на синею. Через 2 дня привозят с другого салона просят приехать на осмотр, через 2 дня оформляю и вот я еду на Шеви. Сразу скажу после долгих походов и ожиданий почему-то не какой радости не было от покупки нового автомобиля.Сейчас проехал 700 км. скажу так своих денег в принципе стоит. Мотор 1,4 везёт если авто покупали не для гонок, первые километры привыкал надо маленько крутить движок везёт за 3000 об., подвеска в меру жесткая но проглатывает все неровности, тормоза полностью дисковые очень хорошие, в крутых поворотах не крениться.Салон просторный, сидения удобные, задние пассажиры не жалуются на недостаток места втроём места достаточно. Подогрев работает исключительно 3 минуты сидения горячие. печка греет хорошо, говорят потеют стёкла люди если вы не отключаете рециркуляцию в любом авто запотеют стёкла., кондиционер работает не плохо не знаю как будет в жару в принципе включал при 28 справляется, музыка хорошая  одно не хватает USB входа. Вот такие впечатления. Сейчас скажу так, за эти деньги стоит брать.Но одно но, дилеры заворачивают цены на доп. опции. В салоне ковры, защита, брызговики 11000, на рынке отдал 3600 вот и подумаешь.