6.5 лет и 80000 км пробег

6.5 лет и 80000 км пробег

Chevrolet Lacetti 2012

, Челябинск

Захотелось написать немного. За прошедший период не было не одного нарекания к авто, не с технической стороны, не с личной. За этот промежуток что не писал могу сказать следующее... Авто надёжен, комфорта в меру хватает тепло зимой не жарко летом, только вовремя меняй фильтр салона. Аудио работает не плоха только флэшки не хватает а так музыка вполне, даже бывали случаи когда вопрос задавали по поводу сабвуфера, какой стоит.Места в машине много сзади не кто не борется за пространство, трое взрослых помещаются без проблем. Техническая сторона после 60т.км долго думал менять или нет ремень грм, решил на 65 поменять так-как ролик промежуточный при запуске начал поскрипывать и через 1 минутку успокаивался. Купил комплект без помпы поменял сам. Ремень ещё ходить и ходить многие пишут ходит и 100 т.км а ролик суховат смазки нет почти. Купил и ролик натяжителя ремня привода но менять не стал, добавил немного смазки в подшипник и поставил назад. На данный момент поскрипывает при пуске какой-то ролик несколько секунд потом тишина пока не заморачиваюсь. На стоянке стоит рядом ауди 6 новая та-же история, вообще многие авто при пуске издают шумы что проходит почти сразу. На 78 т.км поменял колодки, задние ещё бы походили тысяч 10. Пришло время менять резину, есть ещё не много протектор но не стоит уже ездить на сыром асфальте уже не очень держит дорогу.Да есть одна проблема на этом авто не выключая свет горят, при пуске я думаю, лампы ближнего света сколько я их поменял можно сказать ДОХ.....Я. Сейчас поставил ходовые огни хорошие светят даже ночью, подключил просто + к тестовой коробке АБС под капотом а минус на плюс габарит, при включении зажигания сразу горят огни включаешь габарит тухнут как положено хоть Техосмотр проходи без проблем. Расход в среднем 8,5 литров как говорят доходит до 15 это абсурд. Даже только по городу выше 10-11 зимой не подымался, тихо ездить не умею да и этот мотор любит обороты меньше 3 т. не едет крутиш везёт на трассе 3,5 идеал и тянет и не расходует это правда где-то около 120 скорость. В целом автомобиль меня не подвёл и за те деньги которые отдавал за него он достойный похвал. Это моё мнение конечно есть и другие не без этого.

Продажа Chevrolet Lacetti 2012 в России

Была у меня Лачетти, проехал на ней 155 тысяч, менял только расходники, ступечный подшипник левый. Расход был средний около 13 литров, двигатель 1.6. Не знаю как у вас получается 8,5
Отзыв человека который проезжается 15000 в год это не отзыв это шляпа.
Псы: я зарегился специально чтобы ответить на этот отзыв. Вы бы ещё отзыв писали 15 лет и 15000 км . О чем писать???? О том что раз в год что-то поменяли. Вы когда ездить в год по 50000-100000 в год будете тогда и пишите. А это не отзыв это чушь

Вячеслав Екотов
А я не понимаю как у вас получается такие конские расходы вы что на 3 передаче ездите, я пишу реальные все замеры до полного бака, тут уж не поспоришь. У товарища то-же такой же авто и такой же расход. Брат ездит на Реззо то-же самое. Попробуйте стиль езды поменять может и получится что-то......
Мой отзыв: Chevrolet Lacetti 2012

игорь шаталов
Млять там нет АУДИО
Таких как вы тут дох.... я посмотрел сбоку и решил это всё гомно потому что я так решил отзыв пишется не для таких как вы. А музыка ещё раз говорю работает как положено если не устраивает вас нашпигуйте на сотку чтоб крышу сносило это ваше право.

игорь шаталов
аха -- большинство же проезжает 150000км/год :D