20000 км. два года эксплуатации

Решил немного дополнить. Итак 2 года позади из них 3 летних месяца и 1 осень машинка стояла "попал на обгоне на мосту" хочется написать конечно многое уже обговорено и не на раз.... За всё это время самое плачевное это дама хлопнула в зад, бампер лопнул усилитель развалился, бог пронёс остальное всё целое. Позвонил дилеру бампер 14800, усилитель почти 5000, снятие установка с покраской 8000 т.р. это очень не скромно делать буду сам. Бампер в магазине в корейце 2100 усилитель 1500 это корейские запчасти не китай но и не оригинал. Зима прошла на УРА почти, морозы были ниже сорока запуск самый экстремальный -37 уверенный с ключа, товарищ попробовал авто-запуск пожалел пришлось идти пешком. Ушёл куда-то антифриз обратился в сервис не чего не нашли долили 800 гр. после громких разговоров бачок опечатали и сказали если снова уйдёт снимут крышку клапанов подтянут пробки, ну вот уже прошло почти 3 месяца уровень стоит переживаю как бы не добавили в антифриз герметика у нас всё сбудется. Да и поменяли жидкость и протэстили АБС говорят по Лачетти шёл отзыв авто, опять-же если бы не обратился наверное некто бы и сообщять не стал. АБС стала работать совсем по другому и в морозы педаль не дубеет, ещё давнуло масло с фильтра сказали это давит в морозы под фильтр. Запускал через неделю в праздничные дни -36 было открыл капот оказалось давить в развальцовку а не испод фильтра менять не стал скоро ТО масло долили в сервисе говорят, хотя в принципе был почти уровень.Насчитали за все работы 3 т.р. но брать не стали сказали по гарантии, через 1500 км ТО-2 наверное ещё раз проведу у ОФ там посмотрим. За всё время к авто нареканий не каких, тепло на 5+, дорогу держит на 5, запуск в морозы 5+, летом кондиционер не выключаю работает на 5. Все отмечают просторный салон и жару в салоне даже при температурах ниже 35 это я говорю мнение посторонних людей. Из минусов замечу запотевание лобового стекла угол водительский, включаю на 3 вентилятор шумновато но помогает, клиренс маловат защита везде задевает и виснут передние рычаги в ямах на асфальте это вообще беда. В целом автомобиль в своём ценовом классе оправдывает себя и что бы не писали некоторые писатели не слушайте не кого слушайте себя, вы купили авто для себя для семьи это ваш выбор, а кто льёт помои на авто так не обращяйте на них внимание это не-те люди которых надо слушать для них один авто хорош это их авто. Удачи всем на дорогах не гвоздя не жезла. Не знаю получилось дополнение или нет не судите!!!!!