Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Шевроле Лачетти 10

Тема:

На 85 000 во время поездки в горы (Геленджик, Новороссийск) загорелся "чек". На поведении машины и расходе это не сказалось никак.

По возвращении сделал диагностику (400 р), которая показала ошибку в лямбда-зонде. Мастер сказал, что, скорее всего, я заправился плохим бензином. Но я заправляюсь только на "Роснефти" "ТНК" и "Газпроме". В тот раз был залит бензин с "Роснефти". Либо он был некачественным, либо это просто глюк, связанный с перепадами давления и содержания кислорода в воздухе (забирались на машине на высоченные перевалы)....

Три года постоянно менял лампочки ближнего света (поочередно перегорала то одна, то другая), пока продавец в магазине не посоветовал поменять обе сразу. С тех пор прошло 7 месяцев, лампочки горят обе!

Осталось 2 тысячи до ТО-90000. Из проблем на данный момент только ненавязчивый стук стоек стабилизатора сзади на плохой дороге. На ТО буду менять.

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Лачетти.
Посмотреть всё о Шевроле Лачетти