Отзыв автовладельца Chevrolet Lacetti 2011

Год выпуска: 2011
Название: sx
Цвет кузова: Синий
Привет всем)

История покупки довольна интересна и необычна
Друг решил поменять свою старую четверку(т.к стуканул двигатель, а делать его больше желания не было)
Решил купить он семерку по утилизации.                              "Сам я на тот момент тоже ездил на жигулях))))21074"

Поехали мы смотреть его будущие приобретение, а заодно пройтись по автосалонам, посмотреть что почем)Сидели и в "КИА" и в "РЕНО" не говоря о других. Так ради развлечения, о замене ведь я и не думал совсем. Все было не то) либо слишком дорого, либо не лежала душа. Погуляли, почкались, да поехали его семерку смотреть в "Кама-лада"(Салон такой в Калуге) . Посмотрел я на новые лады и изменилось во мне что то, захотелось новое... Сели в приору и я понял пора и мою "семечку" менять, как доводы, вспомнил, (отказавший несколько раз мотор, вечное копание в гараже и тп) ) Почему именно  приору…,а не в иномарку, я не знаю, наверно просто приора была более реальной покупкой в голове. Вечером приезжаю домой, а так как хоть и работаю, один не потяну начинаю подкатывать к родителям xDD
…Путем настойчивого разговора в стиле "менеджер" родители сдались)

…БЕРЕМ…
И вот я весь в ожидании покупки "приоры" шуршу интернет и натыкаюсь на "Дженсер-Азарово" скидки на шевроле до 115косых… Мелькает мысль а в лачетти я не сидел же в тот день.

Офтоп
"Конечно же все эти скидки это кидалово таких и в помине не было)"

Лечу на утро в дженсер, вот она стоит, сажусь, …неплохо надо подумать. Дорого конечно...и для очистки души поехал снова в лада. Поняв колосальную разницу. взял. Очень опасался что не хватит бабла(пронесло)

И вот уже как два года вместе, и что могу сказать. Машина радует и по сей день, альтернативы на замену пока не вижу. Все что нравиться, а это япон-авто в основном, дороже. На остальное даже не смотрю. Да и зачем, машина бегает исправно. забыл как ключи держать честно слово))) За два года только 2 лампочки и все)) "расходники не в счет"(масла и фильтра). Да без косяков не обходиться. Как минус считаю очень тонкий металл и очень! тонкий слой краски, сколы летят быстро и тут же цветет =( главное не пропустить такие моменты. мотор брал 1.4....теперь хочется мощнее, но для увереных обгонов на 110-130 хватает, а дальше и лететь не куда. задний багажник довольно назойливо стал громыхать в городских ямах. Сопливиться мотор если крутануть))) и вообщем все. Салон просторен, регулировок масса, дорогу держит очень цепко и ровно. шумка лучше чем в зафире(2 машина 2012 года). что измениться буду добавлять

Парочка фотографий в основном

Еще фото. В основном с того года все) Еще совсем совсем новая

12990020, Санкт-Петербург

валит)))
]
калину порвет

Gotham City
На пред последней фотографии сзади из леса медведь что ли вышел, что такой испуг в глазах
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012

Земля
автор с 1.8 ищи офигеешь от динамики)

Юг Руси
Правильно, что приору не купил) 5

Самый красивый лачетти который я видел, вернее единственный красивый лачетти)) спойлер и диски очень)

Pilchnaiz:
1.8 wtcc хэтч вот что я хочу)

За три девять земел
сузуки форензу хочу
ездить и быть вечным механиком - это разные вещи, да простят меня тазодрочеры)
Мой отзыв: Chevrolet Lacetti 2008

халк!!!:
Ахах ну так задумано))
Мой отзыв: Chevrolet Lacetti 2011

Потихоньку, тянет

Алексей Михайлович!:
автор с 1.8 ищи офигеешь от динамики)
1.8 только кореянка же?

Алексей Михайлович!:
1.8 wtcc хэтч вот что я хочу)
Вот что я почти собрал себе ;)

1.8 только кореянка же?
да . есть еще 2.0 но это под маркой сузуки американка. а еще есть 2.0 дизель самя прущая но она у нас официально не продается

sNADK:
Вот что я почти собрал себе ;)
не пойму))))
Дон Кихот достал !!!!!!!!!!

Вот так автоВАЗ и теряет свои позиции). За 50 лет тупейшие мех. коробки не могут довести до ума, не говоря уже об "автоматах".

Маловато. В основном история покупки. В салоне нельзя что-ли пофоткать? За отзыв 4. Машинка красивая.

Нормальный

Нравится-езди!

Раз автор доволен пусть катается в радость

не пойму))))

wtcc обвес почти собрал по частям)) остались лишь пороги)
я б хотел подвеску от wtcc а внешне обычную без обвесов ))))

Алексей Михайлович!:
я б хотел подвеску от wtcc а внешне обычную без обвесов ))))
Это от тех что в wtcc участвуют?)))

sNADK:
Это от тех что в wtcc участвуют?)))
нет от тех ваще зубодробильная будет)))))) я имею ввиду гражданская версия втсс она не только обвесами от стока отличается а еще и стойки другие . слегка подвеска отличается . управляемость острее чем у обычной

Не знал этого))) Казалось обычной

Не знал этого))) Казалось обычной
а вообще жаль что у нас с дизелем лачетти нет в россии . там2.0 121 (но дизельная лошадей).... но в инструкции к своей лачетти читал там вообще написанно что у дизельной версии 2.0 150 л.с тди и 5 ступ автомат )))))))))))))))))))))) вообще зверек )

Алексей Михайлович!:
Да, было бы крайне интересно проехаться на такой. легковушки этого класса не часто с дизельками встречаются

sNADK:
в россии редко . в европе нет ... кстати на шевроле крузе 2.0 тди 163 л.с. но они к нам тоже не идут

Очень жаль(

Бибирево
Машине 2 года, мотор сопливит и это нормально?
Honda Fit Shuttle Hybrid
Дедушка Танабэ
Мой отзыв: Mazda Familia 2002

G8

Capital of RF
Почему именно приору…,а не в иномарку, я не знаю, наверно просто приора была более реальной покупкой в голове. Вечером приезжаю домой, а так как хоть и работаю, один не потяну начинаю

Я знаю,почему)) Потому что просто страшно покупать ино,а вдруг сломается!!))) Да?))) Ино=это такие же машины,конструктивно,ничего страшного..)

gensher 65:
нечего боятся_)))

Gotham City
wtcc обвес почти собрал по частям)) остались лишь пороги)
Был такой wtcc в обвесах, смотрится снаружи достойно, но ездить надо очень аккуратно
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать

Эрик48:
Машине 2 года, мотор сопливит и это нормально?
Ну как сказать это ее болезнь такая, из под клапанной крышки иногда появляется маслице. уровень на ровном месте. лечиться герметиком, но проявляется вновь. И только у тех кто часто крутит мотор) Нормально это или нет, тут уже каждый сам решит)

gensher 65:
Вот вообще не страшно) Новая же, да гарантия, а новый и запорожец поедет

халк!!!:
зато красиво, а из за защиты я и так везде чиркаю)

УФА
Алексей Михайлович!:
Нет ходовка такая же перебирали у друга Wtcc и обычную разницы там нет.

Продажа Chevrolet Lacetti 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Лачетти.
Посмотреть всё о Шевроле Лачетти