Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ГОД ВЛАДЕНИЯ

Chevrolet Lacetti 2007

, Кореновск
Пробег: 133 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Вот прошёл год моего владения Лачетти. Проехал я на нём 40 тысяч километров. Не давно выявил для себя несколько интересных фишек и решений в авто. Может кто-то будет смеяться , но почти год я думал , что у лачетти три режима дворников- непрерывистый быстрый , непрерывистый и прерывистый. Последний мне не нравился т.к. пауза была длинной. Оказывается я был растяпой. у прерывистого режима есть аж 8 подрежимов. Я был приятно удивлён)))) Сиденье водительское.

Вроде у него немало регулировок , но я так и не нашёл очень удобного для себя расположения для дальняка. Поясница побаливает. Менял лампочки в задних фонарях и подсветке номера и доп. стоп сигнала . Всё откручивается легко и менять удобно.

Месяц назад заскрежетали тормоза , на панели высветилась лампа АВС , понял , что пора менять тормозные колодки впереди. После замены тормозит и без скрежета. Но вот АВС начала выделываться . Она то загорится на полдня , то на день пропадёт. Иногда пропадает и не беспокоит дня три-четыре. И так до сих пор продолжается. Шум от подвески я частично устранил. Шум всё прибавлялся и прибавлялся И что-то заскрипело в переднем левом колесе при повороте руля. Ну я на сервис - мне там вынесли вердикт. Подзамену рулевые наконечники и шаровые опоры. Всё это дело вобщем я заменил . Я вам скажу машина стала ехать заметно тише на ямах))). Ещё мне не нравиться , что без ключа в замке зажигания музыка не работает. Ну да чёрт с этим, но вот пиканье !!! почти всех машин от GM когда открыта дверь , ключ в замке, а двигатель выключен- это напрягает. В целом машина всё равно достойная внимания. Она большая, красивая , недорогая , практичная . Думаю ничем не уступает таким же подобным авто.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chevrolet Lacetti 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром