Отзыв автовладельца Chevrolet Lacetti 2007

Шевроле Лачетти 2007 — отзыв владельца

, Новокузнецк
Год выпуска: 2007
Расход топлива по трассе: 10 л по городу л/100км
Очень хороший автомобильчик. Соотношение цена -качество отличное. Вообще без проблем отслужила моей семье пять лет. Проехал почти 80 тыс. Спустя только пять лет поменял стойки стабилизатора, втулки, передние амортизаторы, что говорит о качестве подвески. Маловат багажник, но это следствие просторного салона. Я рост 183 и вес 110 свободно размещался на водительском кресле не испытывая неудобства со всех сторон, коленки никуда не упираются. При этом за мной легко располагался взрослый человек. Если надо вести крупногабаритные грузы то сиденья складываются пространства много. Движок отличный не капризный на низах отрабатывает отлично, динамикой при разгонах доволен, масло не жрал вообще, менял через 7-10 тыс км. синтетика. ТО плановые проходил в срок.   Подвеска жесткая, но неудобств это не приносит. Клиренс 145 не везде полезешь, но в лес выезжал каждый год и где только не проезжал.
Салон для людей всё удобно и практично много ящичков, подлокотники, подстаканники и прочей радости. На этом не сэкономили, что радует. Сэкономили на лакокрасочном. Но это всё можно покрасить, сейчас красят здорово. В мороз до -27 заводится без проблем, ниже как повезёт. Если свечи залил, то только после замены заведёшь. Но морозы есть морозы -прогревать надо! Автозапуск в Сибири вещь крайне необходимая. Хотя было -32 проспал, с брелка не завелась с ключа завелась. В общем если не экономить а греть по температуре или по времени проблем не будет и в -40.
В целом машинкой доволен, расставаться было жалко. Но, похоже в хорошие руки ушла, теперь других радовать будет.

скудненько

Заринск
[quote=maks22]скудненько[/quot e]
Да и машинка никаких эмоций не вызывает.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Не обижайте Лацети по формуле цена/(количество авто) машинка вне конкуренции. Солярисы и Рио отдыхают. Да и обслуживание по стоимости карман сильно не напрягает. Дешевле будет только приора.

Новоалександровск
Расход топлива , как с этим было?

Новоалександровск
У нас в гараже водитель утверждает что меньше 10 она в принципе не ест. Я в сомнении. Нормы списания я устанавливаю. У вас как расходовал на круг, в среднем?

10 - 11 по городу и 7 трасса
Мой отзыв: Mitsubishi ASX 2012

За пять лет владения можно бы и больше написать! С автором согласен на все 100% цена/качество отлично. Сам владелец такого аппарата. Расход город около 10, трасса 7,6-7,8 литров на 100 км.

Можно и больше, только думаю на многие вопросы я ответил. Если что непонятно можно и спросить - отвечу не поленюсь. Машина не дорогая и практичная, собственно мало чего ломалось. Вот и отзыв, коротенький получился. Подробные отзывы я на других сайтах писал. К пяти годам эмоции притупились осталась чисто практика. Жаль, что их больше не выпускают. Сейчас владею Отзыв о Mitsubishi ASX. Заходите, почитайте если время и настроение будет:)

Продажа Chevrolet Lacetti 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Лачетти.
Посмотреть всё о Шевроле Лачетти