Отзыв автовладельца Chevrolet Lacetti 2007

Год выпуска: 2007
Расход топлива по трассе: город 9 трасса 6 л/100км
Цвет кузова: вишня
Двигатель: 1.6 16кл
И так здраствуйте ,пишу первый раз да и не писал бы вобще просто уж очень много не по делу пишут вот и я решил открыть свет как на самом деле эт машина,до лачи был весь русский автопром начиная копейкой заканчивая приорой матадорой))писать буду коротко но по делу,брал её бушкой 07года в2012году один хозяин дв1.6полн комплектац. целка пробег 60т можт и скрученый но зато смотрица лучше чем когда 150тыс))начну с расхода ребята что вы бред пишите типа по 15л ест всё это сказки не надо маросить,по городу ест она 9литров если крутить то 10жрёт и то я машине стабильно люлей встовляю лью 95бенз на нём и едет лучше,по трассе как я езжу в основном 110ест 6.5литров если тошнить90км  то 6литров,вы пишите машина тупая да вы до неё на чём на ауди с 1.8турбоили сарафанного радио наслушались гоняли,лача с 1.6 едит на уровне приоры,но тут есть хитрость маленькая надо глушить датчик егр тогда с низов поедит и снимать после воздушного фильтка кабала под подкрылкой типа евро из за неё машина задыхаеца как вы в противогазе)) я когда её снял там ещё и воды литр было,как это сделаете поедит как приора чипованая знаю что говорю до лачи была именно приора чип 16кл ,но сразу скажу движка 1.4слабая у друга ездил тупая она как десятка восьми клапанная .,по трассе едит смело даже на 170но 5передача короткая поэтому оборотов много шумно получаеца вот до 140в самый раз.ход ручки кпп великоват лечица короткоходной кулисой фары светят хорошо но у меня ксенон лампочки в туманках какашка меняйте ,шумка в ней нормальная ни чё не гремит нескрепит если ли вы ребят пишите типа гремит как в двенашке так вы не берите перевёртышей и битух и будет вам счастье,кондёр дует нормально и на 1.6я разницы не чую включен он иль нет а вот кнопки кондёра и подогрева стекла глючат иногда эт болезнь ихняя так как корейцы  паять не умеют))комплектация у меня полная руль в коже подлокотник управление музыкой на руле 4подъёмника електр зеркала итд всё чё надо в ней есть!!!по простору салона лача как камрюха предыдущая годов 09я при росте 183и весе под 90за собой спокойно сажусь а езжу я полу лёжа,по запчастям халява как на приору цены,про надёжность за год что езжу менял ток свечи масло и фильтра а и колодки задние а накатал 60тыщь притом что брал бу с пробегом 61т,ездил каждый день правдо низковата машина защитой цепляет но если резину высотой 60поставить будет нормально.упровляеца прекрастно сзади многорычажка в повороты входит как влитая на приоре улител бы давно)тормоза все дисковые тормозит даж лучше чем едит;-)абс работает нормально ни че она не тупит над уметь на педаль нажимать ребетушки,штатная магнитола фуфло менял на 2дин пионер а вот стандартные колонкиих 6шт играрают отлично даже не менял,печка да холодновата но не замёрзнете не бойтесь ток фильтр салона меняйте чаще а то будет дуть слабо,но печка и не будет в ней огонь так как машина летом даж 90град не набирает гдето88так как термостат стоит на 87градусова вот кандёр дует замёрзнеш да и со.ли потекут климат не помешает,вобщем за свои деньги машина хорошая на вид не камри и не мазда6 но и цена разная значительно,всем удачи думаю чем то помог тем кто мучиеца брать иль нет.за эти деньги лучше не возьмёте да и не стоит выше головы прыгать не потяните в обслуживании думать вам всех благ!!!

Сосновоборск
зачем людям бмв когда есть такая крутая лачети
просто

За три девять земел
у нас тоже с 1.6))на механике
ездить и быть вечным механиком - это разные вещи, да простят меня тазодрочеры)
Мой отзыв: Chevrolet Lacetti 2008

Новоалександровск
не совсем верное на мой взгляд сравнение с камрюхой предыдущей по внутренним размерам - впереди - в камри чуть просторнее, а сзади - лача выигрывает (для меня лично -рост 190 вес 105) я не упираюсь головой в потолок а в камри - упираюсь и плотно.

За три девять земел
pavelpavel:
лачетти по надежности как и япы а шумке на уровне или лучше ммс
ездить и быть вечным механиком - это разные вещи, да простят меня тазодрочеры)

Новоалександровск
на работе была у нас такая же - где-то на 80000км поменяли на круг амортизаторы, поставили родные, остальное по мелочи как у всех. Со слов водителя минусы- тупая и прожорливая, задние арки шумные, металл тонкий, плюсы - исключительно держит дорогу, особенно по снегу-каше-гололеду, то есть когда это реально важно. Камри то же есть в гараже - после неё у меня спину ломит после дальних поездок. После лачи такого не было.

pavelpavel:
...Со слов водителя минусы- тупая и прожорливая...
На счёт "тупая" спорить не стану - у каждого свой темперамент и для кого-то Cayenne V6 жуткий овощ, ибо "только Turbo S".
Теперь о прожорливости. Заправляюсь я как-то под пробку, проезжаю около 430км(+/-), дозаправляюсь (снова под пробку) - влезло 28 литров и сколько-то грамм. Теперь грубо: 28/4=7 литров на 100км. Это много? Учитывая, что во время пути были остановки (с последующим разгоном соответственно), обгоны.
Если в карбюраторе конденсат, то в конденсаторе - карбюрат. Логично ёпт!

Без обид, но своей читабельностью отзыв напоминает инструкцию к китайскому автобусу. Вот она:
Если в карбюраторе конденсат, то в конденсаторе - карбюрат. Логично ёпт!

Что за?.. Фотка не прогрузилась.
Если в карбюраторе конденсат, то в конденсаторе - карбюрат. Логично ёпт!

прежде чем такие выводы делать читай внимательнее,про тупит я имел в виду1.4. а движок 1.6очень даже тянет и расход нормальный 9по городу по твоему жрёт

арки да с завода шумные но я как брал сразу отдал на тонировку и проклейку шумкой капота и арок так что у кого как у меня тихо

вот ещё фото

CHEVROЛЁТ:
проблема прожорливости ушла вместе с передачей этой машины другому человеку (в 2 раза старше) первый не укладывался в 10,0 , а последний легко в 8,2.

верно написал на любой машине расход сильно зависит от манеры езды,но по мне лучше уж бензина лишнего сжечь но не плестись

pavelpavel:
кстати и штрафы за превышение часто приходили по последнему (старшему) водителю, - но я с ним поездил и понял , что он не практикует частые дурные ускорения, а так ездит довольно быстро.

ещё фото

Сосновоборск
купер68686868:
вот ещё фото
фу баба курит
просто

согласен тож не люблю когда девушка курит!уже отучил)))

Цвет красивый.

sanimark:
фу баба курит
согласен, гони её из машины....
про отзыв: все правильно, без соплей. то же запарился прогревать, даже с 92градусным термостатом. с картонкой ездил до мая)))
ну а с прулем не сравнивай, они на порядок выше....

Продажа Chevrolet Lacetti 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Лачетти.
Посмотреть всё о Шевроле Лачетти