Отзыв автовладельца Chevrolet Lacetti 2007

Шевроле Лачетти 2007 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2007
Приветствую.
Купил ее с пробегом в 97 к.км.  после 10ки и 12ки. Хотел приору , но передумал после тест драйва.
Чем понравилась эта машина. Ценой+качеством и надежностью. Вместительностью салона .  Внешним дизайном и цветом.
Моя машина в максималке , пэп , салон велюр , отделка кожей и хромом. Качественная штатная акустика . Хэтчбек гольф класса . Машина нравиться, доставляет только положительные эмоции. Лучше чем наши Вазы и японцы праворульные (если сравнивать гольф класс) последние, в нашей стране вообще по какому то недоразумению оказались, мешают только ездить , особенно когда обгоняют фуру.. это просто надо видеть !!!
По материальной части  денег не жрет, запчасти на каждом углу.  По ломучести, лично я делаю так , машину загоняю на осмотр каждые 3 месяца и если что то надо поменять , покупается зап. часть и меняется. Последний раз менял сальники распредвалов , сопливили , можно было не трогать, но решил поменять ,  стоят копейки по 80 р. за штуку ,  еще  потрескался местами ремень приводной , заменили , стоит он 300 р. Следующее т.о. запланировано в феврале.
Пару слов про качество сборки, салон без свечков и прочих неприятностей, за шесть лет по нашим дорогам , это неплохо!!! Качество материалом то же хорошее , сажусь в салон и впечатление такое, что машина не с пробегом а новая ! За шесть лет ничего не затерлось и не поцараполось )))
Удачи всем на дорогах ) Любите свою машину , не откладывайте ТО в долгий ящик и она вас будет только радовать!

омск
земляку пять сейчас тебя владельцы недоразумений рвать будут.

Secret
Судя по его " отзыву" его даже рвать жалко)
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

Ни асилил, сократи текст
Мой отзыв: Kia Spectra 2007

омск
я тоже 5 поставил из-за того что земеля. машинка нормальная, но праворукая японка все равно лучше. отъездий на ней тыщь 50, опиши все поломки, тогда и увидишь разницу. думаю, что кузов сгниёт, про поломки посмотрим. у меня лансер, бюджетная прулька, отъездил 70 тысяч, все работает. только замена аммортизаторов из-за раллийных гонок по бездорожью и замена шланга высокого давления гура (начал потеть). все мелочи работаю - кондиционер, электроприводы и т.п. Общий пробег с японским - 130 000 км. масло не жрет, средний расход 7 л. на 100 км. Ни разу на буксире не таскал. До этого у меня был еще и лансер 1993 года, тоже только приятные воспоминания, он и до сих пор бегает, на момент продажи пробег был - 300 000 км. По эргономике салона и материалам, твой кореец и рядом не стоял. Давай дополняй фотками и про поломки все пиши как есть.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2005
G8

Capital of RF
волод из омска:
А ты не думай)) Кузов не сгниет. Я тоже отъездил на корейце 75 тысяч, ни намёка на ржу нигде. Нафига тут твои предложения автору насчёт прулей?)) Он же ясно выразил о них своё мнение)

россия
я написал свое мнение. для меня главный минус японских машин с правым рулем это то что руль справа, понимаешь? поэтому это их главный минус и поэтому лачетти с левым рулем намного лучше чем японец с правым ! сколько ты проехал без поломок это не важно. Важна безопастность! Я когда то хотел правый руль, но передумал поездив на таких машинах, когда при обгонах меня выставляли на встречку.. ощущения не очень.

Краснодарский край
Отзыв трудно назвать отзывом, поэтому за отзыв - 3, за машину - 5, общая - 4.

Неновесть - это весть о Нине)

Северодвинск
Отзыв - ни о чём, фото - ни о чём. Внешне машина не нравится.

Автор доволен и ладно.

Россия
За Лачетти пять,реально неплохая машина,стоит своих денег))))

Нашего человека видно сразу.
Раз в три месяца на осмотр, это абсолютно верно. При таком обращении, ни тазики, ни какие либо другие машины, проблем доставлять не будут.
Молодец автор, любить надо машинку и всё остальное в точку.

Продажа Chevrolet Lacetti 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Лачетти.
Посмотреть всё о Шевроле Лачетти