Отзыв автовладельца Chevrolet Lacetti 2012

Шевроле Лачетти 2012 — отзыв владельца

, Оренбург
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин, 1400 куб.см
Приветствую всех, хочу написать про опыт владения данным автомобилем, приобрел его в 2012 году за 485 000 в салоне. Ездил на нем 1.5 года, пробег составил 30 000 км., отличный автомобиль за свои деньги, правда двигатель был 1.4, средняя комплектация, соглашусь с остальными про 1.4, что при включенном кондее движок не тянет, по трассе сложно обогнать педаль в пол, а он не едет, по городу приходилось раскручивать до 5000 оборотов, чтобы не отставать от потока. Что касается салона просторный удобный мягкий без изъянов. Понравились сиденья, что передние, что задние очень удобные, места сзади для пассажиров довольно много, подогрев работает отлично. В салоне тихо, шумка хорошая, ни чего не дребезжит, сверчков нет, пластик приятный на ощупь, цвет салона светло-серой, боялся пачкаться сильно будет, ни чего подобного все отмывалось легко.Музыка штатка, мне хватало, для авто пойдет. Хорошие заводские дворники и в снег и в дождь справлялись на отлично. Зимой тепло, летом в жару холодно. Ходовка отличная не гремит, неровности проглатывает на ура, в поворотах на скорости держит хорошо, по трассе мягко плывет. ЛКП отличное, везде держится, сколы конечно появляются, но я сразу забронировал капот и больное место у седана задние пороги арки. За весь период эксплуатации ни разу не подвел, не считая перегоревших лампочек ближнего света.  Клиренс маленький, защитой всегда задеваешь если едешь по калие, что зимой, что летом, но потом привык и приловчился ездил везде и по лесам и по полям, справлялся автомобиль и с ямами лесными, и с грязью полевой, ну конечно не в сравнение с внедорожником, а там где можно проехать на легковом авто. Отличный автомобиль, жаль, что сняли с производства. Поэтому мой вывод отличный автомобиль, комфортный, удобный, красивый, стоит своих денег.
Р.S. данный автомобиль продал и приобрел вот этот Отзыв о Chevrolet Cruze

Фото хорошие.
А что,лачетти снят с производства?...знаю,что в 2011 году вроде бы ещё выпускали.

Artoba:
Фото хорошие.
да пора бы уже
она выпускается с 2003 года
с 2005 года стала шевроле (до этого была дэу)
так что жизнь долгую прожила
главное вовремя остановится а то заз выкупит )
kws

эстафета продолжается, встречайте Дэу Джентра!!! (овации...)
Апичатано апичатью.

Москва, Нагатино
У отца такая же, но 1.6 и универсал. Читаю отзыв, а машину не узнаю. По подвеске-довольно жесткая. Вот раньше на Киа Спектра ездил-вот там довольно мягкая, но кренится в поворотах. Шумоизоляция на лачике никуда не годная, идет постоянный шум с арок и днища. На зимней липучке-чуть тише. Движок-очень шумит при разгоне. Штатные дворники, что спереди, что на двери багажника-отвратное овно. Выкинули их почти сразу. Поставили Чемпион. Еще из недостатков-почти весь подкапотный крепеж: болтики, саморезы, хомуты всяческие ржавеют на глазах, будто машине не три года, а лет 15. С элементами ходовой части та же история. Явно съкономлено на обработке или сами материалы-барахло. Думаю, когда придет время ремонта подвески, может понадобиться кувалда и газовая горелка. В остальном, машина не хуже других в этих ценах. И еще, средний расход летом при приимущественно-загородной езде с климатом 8,5-9 литров 92.
Citroen Jumper 2.2 Hdi & SsangYong Action new D20T
красноярск
машина не для понтов и тинейджеров. Хорошо сбалансированное, надёжное авто за эти деньди. Владею универсалом третий год с салона. Нарекания есть но очень маленькие, как правило касаются завода по сборке. Детские болячки тоже имеются, но это есть в каждом авто, от запора до мазерати. А вообще если относиться к ней не как к покупке за какие-то деньги, и кубатурить стоит она этих денег или нет, а как к машине - авто оправдало мои ожидания. И процентов на 90 что про неё пишут писаки неготивного просто лажа. И скоро я напишу свой отчёт о пользовании этого авто

Продажа Chevrolet Lacetti 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Лачетти.
Посмотреть всё о Шевроле Лачетти