Немного звука в машину и кожанная баранка :)

Chevrolet Lacetti 2008

, Кемерово
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всем доброго времени суток!

Начну малость из далека. Я сам люблю качественный звук. Но не ДОРОГОЙ! Да такое возможно. Мне не нужны сабы на килловаты. Сейчас стоит kicx десятка в закрытом компактном корпусе. Да усилок lada двухканальный. Мне в однообъемнике хватает за глаза чтоб слушать как мне нравиться. А вот стоковый звук на лачике мне не очень. Полное отсутствие верхов караул. По началу думал озвучить малой кровью. Взял твитеры kicx чтоб вошли в штатные места на ручках дверей. В моей комплектации они не стоят (твиттеры). Поставил. Появился эффект высоких. Но стоят они там в крайне не удачном месте. Так и катал. Пока брат с Япии ништяков не привез :) Ну ездил он туда тачки пилить, ну и кое чего привез и мне подогнал. А именно. Компонентную акустику `16 Alpine DDlianer серии. Компонентную акустику с кросоверами pioneer carozzerria `16 с интересным диафузором под карбон. Они вроде как двухполосные и подключаются через кросоверы, кросы в комплекте. Подогнал еще твиттеры carozzeria Ну и простенькую двухполосную акустику на 16 kenwood.

Ну и выбрав денек я решил втулить все это на место. Изначально alpine планировался в передние двери. Но увы, мидбасам настал еще в япии каюк. Они хрипели как раненная выпь. А вот твиттеры от них пели очень достойно. Решено. Ставим carozzeria на перед в двери с кросами и цепляем твиттеры от alpine, верха на самой динамике цеплять не стал..

Раскидал перед. Все встало как родное. Спасибо япам за неглубокую посадку динамиков и кучу отверстий по кругу в алюминевом каркасе динамика. Скинул голову, цепанул под часами кросы, прокинул твиттеры. О как оно запело!!!!

Таких качественных высоких я давненько не слышал.

На зад втулил кенвуда, приктически без переделки встали в 13е корзины. Только распилил корзину с низу. Чтоб расширить на пару миллиметровв диаметре. И кенвуды упали туда как родные.

Многие говорят что при сабе нах ненадо задние колонки. А мне нравиться, да и пассажиры часто ездят.

Запело все на уровне , я про уровень который приемлим для меня.

Ну и по случаю я нашел кожанный руль в обалденном состоянии, всего за 1200 рублей. Думал сразу втулить, но не оказалось торкса на 50 чтоб отвернуть падушку. Купил на рынке у дома и все поставил под бутылочку пивасика.

Всем пока, жму лапу.