Дополнения по теме Другое к отзыву о Шевроле Лачетти 2008г.

Тема:

Почитав каменты разделил читателей на несколько типов. Одни читают и им интересно. Вторые рьяно за правый руль и только. Как еще не предложили марка взять, прям не знаю :) . Третьи абсолютно считают что надо было брать приору и еще с ней. Четвертые лютые ненавистники данной марки и модели. Пятые сами владеют или владели лачиком. Ну это из основных. Сделаю несколько пояснений по выбору и доработок на данном экземпляре.

Первое. Кто считает что мне претит моя сущность сесть на императорское пропуканное япами авто ( каменты), напишу свое движение авто....

Всем доброго времени суток.

Привез мне братец со страны восходящего солнца комплект ксенона снятого с какойто японки. Хороший такой, добротнояпонический. Решил поставить попробовать. Сразу оговорюсь. ПОПРОБОВАТЬ!

Все прекрасно встало на свои места, для блоков розжига места буран под фарами. Итак после установки галки аля евросвет остаются. Светит гораздо ярче при температуре 4300к. Но присутствуют некие засветы на стенке. Думаю они и лупят встречным по шарам. Ездить конечно стало веселее. Покатал пару дней, правая лампа стала светить синим, и мерцать....

Всем доброго времени суток.

В процессе езды заметил что загорелся джеки чан. На динамику езды влияние не оказало. Взяв у товарища бютуз адаптер и поставив софт на телефон считал ошибку. Р0661. Распространенная ошибка на пробежных лачиках. Обрыв цепи соленоида привода заслонок впускного коллектора изменяемой длины. В 99% виновата проводка, которая отламывается у разъема клапана. как лечить описано здесь. http://a116.ru/stati-istorii-chast-2/lachetti-oshibka-0661/ . В выходные займусь.

Всем пока. Жму лапу.

Всем доброго времени суток.

Итак. Детей у меня двое. Мелкая подросла. Обе смотрят мультики на планшете в дороге. Часто нужна зарядка. Двухметровый кабель в прикуриватель меня задолбал.

Сегодня в магазе все по 45 наткнулся на китайческую 2х амперную (типа) зарядку. Было решено делать.

На моем Лачике нету пепельницы для пассажиров меж сидений. Стоит шикарная заглушка, которая сама проситься чтоб в нее ченить внедрили.

Снимаем центральный тонель открутив 6 саморезов. Выщелкиваем заглушку.

На китайской затычке аля зарядка, гордо написано 2.1 ампера. И мол верхнее гнездо 2 ампера для яблок всяческих, а нижнее для другого амперное....

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Лачетти.
Посмотреть всё о Шевроле Лачетти
Запчасти на кузов WAGON в Кемерово