Отзыв автовладельца Chevrolet Lacetti 2011

Шевроле Лачетти 2011 — отзыв владельца

, Астрахань
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин, 1400 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: 9-10 (смешанный) л/100км
Вот то самое место(( что постоянно пачкаеться
Вот то самое место(( что постоянно пачкаеться
Всех с Рождеством Христовым!

Пишу впервые отзыв, так что буду казаться немного двоешником)  И так - я обладатель давно известной и популярной модели Шевролет Лачетти.
Немного предисловия:
Выбор мой на Лачу был не сразу. До этого был (как и многие) владелец подержанного Опель-Вектра А 1991 г.в. целых 6 лет), а в самом начале катался на наших родных ВАЗах) Приобрести Опель получилось случайно...хотел переднеприводную машину, искал по обьявлениям девятки, десятки, но за них просили приличную сумму, а состояние их было...там криво, тут зазоры, там не откроется, где то надо надавить, что то поменять....Вообщем искал месяца два...и случайно мне показали Опель Вектру (Верка)-как ещё её называют. 1,8 двигатель цвет голубой металлик, присев в салон...я сразу влюбился в это авто, но она была уже продана!( стал искать такую же...обзванивал все предлагаемые варианты продаж Вектры - но из всех предлагаемых 15 авто, 14 были проданы. И тут я бросил читать все обьявления, газеты и уже почти решил что ВСЁ! не хочу никакую машину, но оставалось последнее обьявление о продаже Верки. Вот тут то жена увидев что я разочаровался в поисках сказала: -" ну позвони, может это она и самая, и ждёт тебя"!   Через минут 5, охладев и успокоившись, набрал номер телефона и - О счастье!!! она не продана!!! на следующий день я ехал осматривать свою будующую покупку! А через день я её владелец! Как я был счастлив что приобрёл себе иномарку и не просто а породистого немца! В Вектру я влюбился и она мне служила верой и правдой!

... ну вот прошли 6 лет и как  каждый житель нашей страны, всегда есть мечта купить что то новое, что бы также но лучше) Выручив определённую сумму денег с продажи Опеля, я вновь, отправился на поиски желанного авто.
суммой  денег  я располагал не более 450 рублей...так что мой выбор был не богат, а хотелось что то очень свеженькое. Китайцы, Вазы- нуу не греют они мне душу, какая то антипатия к ним! (это моё личное), тем более после эксплуатации надёжного автомобиля как Опель! К счастью поиски были не долгими, проехав со своим  знакомым в шевроле лачетти 2009 года, я был удивлён мягкостью хода, просторным салоном, приемистостью... Стал листать странички инэта дня два, три и случайно обнаружил Лачу 2011 года, продавали её в салоне, как б/у. На фото смотрелась отлично..цена 400 руб. но!...всегда тут наши опасения, а вдруг не то, а вдруг там как то не все как надо?! Да и цена вроде как приемлема!?
(Автомобиль стоял 1,5 месяца на продаже).
Вообщем не стал долго думать поехал в салон осмотреть её! Продавец вежливо сопроводил меня до машины, обеспечил возможность посмотреть всё внутри и снаружи и под ней) После осмотра Никаких нареканий! за исключением что она была вся в пыли, плохо просматривались мелкие царапинки и сколы, договорившись с продавцом о повторном осмотре я приехал на следующий с коллегой смотреть уже "чисто" (не совсем уж прям чисто, но сойдёт) вымытый "мой" авто!)
И вот она Лачетти: - двигатель 1,4 мощность 95 л.с., вариант оснащения можно сказать "полутоп", кондиционер, подогрев сидений, стеклоподьёмники, электорегулируемые зеркала...вообщем есть тот весь минимум что доставляет удовольствие на дороге.
Продавец предложил мне проехаться на авто и оценить её! И вот тут я обнаружил что она почти на все 100% похожа на мой старый, добрый Опель!  только немного шире и чуток длиннее что-ли, управляемость почти та же...я практически оказался вновь в своём старом, но новом авто!)) Проехав не менее 3 км, я понял что я без 5 минут обладатель практически свеженького Шевроле.  После приобретения автомобиля, а этот процесс занял где -то час или два (не помню), я отправился домой, машина вела себя на дороге отлично. Сразу обратил внимание на хорошие тормоза, хорошая подвеска глотающая различные неровности без ущерба, руль достаточно лёгкий, но при движении прямо не позволяет делать лишних рысканий. Двигатель справлялся в городе, как и за городом отлично, на всех режимах!
Поначалу мне показалось что в двигателе не 95,а 100 с лишним силёнок.
После покупки ..ну как обычно собрался гаражный консилиум)) оценили, обмыли и всем хорошо!)
В процессе эксплуатации я стал изучать свою Лячу, именно "изучать" так как привыкнуть к ней можно проехав не более 1 км!)))
Вот здесь я и хочу отметить все плюсы и минусы!
О хорошем. ( не буду писать много, автомобиль отличный!!!)
- внешне на 5, но уже некоторые элементы кузова выходят из моды.
- плавность и мягкость хода авто по моему лучше чем на Опель-Астре
- широкий просторный салон, на диване места достаточно много, даже при отодвинутых передних сидениях. От головы до потолка место есть и позволяет ехать даже в шапке ушанке)) а может и в папахе. Мой рост 177 и  никакого  дискомфорта не испытываю.
- довольно отлично держит трассу, отлично входит в повороты...как поезд на рельсах, в дорогу вцепляеться (резина стоит штатная Хенкок)
- багажное отделение очень большое
- кондиционер в наших условиях при жаре +40+50 справляется на отлично! плюс ко всему климат сухой.
ну наверно остановлюсь на этом, можно долго хвалить, лучше скажу минусы

И так вот какие мелкие неприятности:
- после покупки обнаружил некий скрип в области днища или подвески...что то исходило там, не долго думая снял защиту ( а она не менее 2,5 мм толщиною, и надёжно защищает двигатель от  ударов) и обнаружил что бывший хозяин просто ударил сильно защитой обо чтото грубое, типа бетонного булыжника, тем самым помял защиту и она же соприкасалась с гофрой, вместе они и издавали скрип, гофру залечил холодной сваркой, защите придал первоначальный вид...вроде всё! проблем тут нет.
- заменил уже три лампочки ближнего света, причём стояли родные Бош, на левой фаре перегорели два раза. Решил не покупать дорогие и брендовые лампочки, а поставил простые китайские, точно такие же....ну и светят уже месяца два) вродь не перегорают) да и замена их дело 10 минут если честно!
- в последнее время с наступлением осени и зимы стало раздражать что в ногах у пассажира постоянно пачкается кошма...(фото прилагаю) достало уже это((
- шум от колёс на трассе конечно есть, но разговаривать можно спокойно, в машине настолько тихо, что шум  врывается в тишину, а так по гладкой дороге она очень тихая.
- расход топлива...ну трасса 7-8, город может скушать и все 12...всё зависит от стиля управления.
- жаль что нельзя поставить диски на 16, мне кажется R 15  маловато как то...

И вот подводя свой полугодовой итог, хочу сказать что в машине не сколько не разочаровался. И тем кто собирается покупать лучшие бренды...дело Ваше, бренд не показатель надёжности машины! К примеру скажу что Лачетти, мне кажется на 1 ступень лучше Опель Астры.  А те сравнения Лачетти с Приорой на форуме- это просто владельцы Тазов, которые желают приобрести достойный автомобиль имя которому Шевроле Лачетти, но всячески это скрывают)))

Всем удачи на дорогах!

омск
пять поставил.вас наверное сподвигли к отзыву недавние комменты к белому вашему собрату.удачи и с праздником!!!

kazan
дороги в Астрахани видать те еще! Стойки и шаровые прикупи!
Мой отзыв: Suzuki Grand Vitara 2008

Syagonda:
дороги в Астрахани видать те еще! Стойки и шаровые прикупи!
нее))) то заброшенная лет как 20 дорога)) я на отшибе ...где то затерялся)
Мой отзыв: Chevrolet Lacetti 2011

за отзыв 5

Очень отзыв понравился, пять!
Была Лачетти в пользовании 2,5 года, 2008 г.в., "Элит", 1.6 и НВ, надёжная и вполне комфортная машина.

Secret
Лаконичный салон, даже слишком!
Но главное автор доволен)

Secret
Ей бы сзади усовершенствования сделать антикрыло и штучку на крышу где заднее стекло) мелочей добачить по кругу и сразу приобразиться.

11 регион
Вот так, фото с обьявы
Не надо ничего колхозить. Это ведь не таз.
Лада Веста

dimon1977:
Не надо ничего колхозить. Это ведь не таз.
Между усовершенствованием и колхозом пропасть! Если вкуса нет....конечно на опели лучше не экспериментировать)

Secret
[quote=S.max]Ну можно кое что добавить, думаю ветровики поставить боковые...иногда сильный ветер действительно врывается в салон. Посмотрим, но пока есть огромное желание поставить комп "Мультитроник"[/quot e]
Ветровики это вещь)
А какие функции этого компа?

Вот так, фото с обьявы
ну а на фото с обьявы вроде как хетчбек, а мой седан)

S.max:
ну а на фото с обьявы вроде как хетчбек, а мой седан)
Ой точно) сорри)
Все я пошла спать....еще думаю чего попка так симпатично выглядит))))) у авто)
Хотя и твоей лишние не будет....)

Secret
Смотри, автор, они лапочки) их разных так много)
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

за буквы в отзыве пять)а вот за машину из фольги бумаги и пластмасса 2! итого 3 честно))

Kiss*ka:
Смотри, автор, они лапочки) их разных так много)
не думаю что антикрыло улучшит ходовые качества машины, это сугубо моё личное мнение!)

zero995:
На мой взгляд, сейчас все машины сделаны из фольги, ...цена металла возросла видимо))
Что-ж делать....буду копить на Т 95 новой версии Уралвагонзавода)))

S.max:
Что-ж делать....буду копить на Т 95 новой версии Уралвагонзавода)))
)) не все такие жидкие как русско-корейские но там и цена выше)качество

Gotham City
Динамика конечно у Лечетти не особо что у 1.4, что у 1.6 но в целом нормальный автомобиль, резину на 16 вполне можно поставить подходящего размера, комп Мультитроник нормальная штука много данных показывает, но надо правильно подключить .Был Лачетти, за три года и 40000км пробега поломок не было даже мелких. За свои деньги нормальный автомобиль, по любому лучше ВАЗа или китайцев
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012

отзыв 5

халк!!!:
в потоке стараюсь держать обороты, особенно летом в городском цикле , соглашусь приходиться движок покручивать, так как кондёр забирает определённую мощность. А вот с колёсами я не правильно написал видимо...я имел в виду размер 205/60 R16

11 регион
Ой точно) сорри)
Все я пошла спать....еще думаю чего попка так симпатично выглядит))))) у авто)
Хотя и твоей лишние не будет....)
Ступай на кухню и там тюнингуй свои кастрюли)))
Лада Веста

)) не все такие жидкие как русско-корейские но там и цена выше)качество
Да и у Короллы железо не лучше: https://www.youtube.com/watch?v...
+100000!!!!

зерик в своём репертуаре.неугомонный
не, ну смысл на его комменты обращать внимания.просто человек загоняет одно и то же в каждом отзыве.это уже какими то отклонениями попахивает.хотя слово "бумага"я до этого у него не видел.короче клоун.

ев.ген:
Вот с каждым словом согласен! +100000000!!!

слишком пафосно для унылого авто
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

слишком пафосно для унылого авто
может пафосно,но тем не менее.

Пять за отзыв.)

Joe Vitale:
"Не даром Шевроле Лачетти была одна из возлюбленных автомобилей знаменитой программы TOP GEAR!" слишком пафосно для унылого авто
посмотрите все фильмы с участием Лачетти в топ гир....а вот последнее видео, видно что у ведущего слёзы появляются прощаясь с ней. http://kiwi.kz/watch/ln4bbhq7lmsq/

Ветровики гуд. Я как курящий себе сразу поставил. да и цена радует
помогу вашему ноутбуку,планшету

5 поставил за Лачика черного седана, езжу на таком же (правда 1.8) и все нравится!
Люди, ставящие колы, без очереди попадают в Ад! )

Savamyr:
Да и у Короллы железо не лучше: https://www.youtube.com/watch?v...!!!!

zero995:
ев.гензерик в своём репертуаре.неугомонный SavamyrДа и у Короллы железо не лучше: https://www.youtube.com/watch?v...!!!! ] репертуар правды и открытия глаз) людям которым залили рекламу по самые уши менеджеры авто салонов ) сравни железо на японской королле (пр.руль) и на любой европейки этого классаа)) и поёмеш что почти вся европпа .....................в попу! от этого и штампуют фольгу .бумага и пластмасс!
ну тебе зачем это надо?понятно что была бы у тебя возможность и сколько бы ты тут не распылялся,ты всё равно пошел бы и и купил новую в салоне с тонким железом и левым рулём естественно.ну вот так как то

ев.ген:
))ты что шутник ?у меня были авто с салона и ценой в 20000$ и есздил на ней почти 7 лет! но это был аккорд)) CL-7 да и сейчас есть возможности покупать новые и салона..только смысл..дороже я её не продам)а мне это нах надо себе в минус чтото брать.темболие ушербное и игрушечное)так что снова уважаемый разговор ваш МИМО!

халк!!!:
согласен.поставить не сложно.я сам устанавливал в стандартный разъем под рулевой он втыкается..если тока надо более точный расход есть в комлекте провода для вывода под капот в основной блок в "мозги"чтоб с форсунки считывать..но я не парился и так оставил..расход одинаков что по копму что по пробегу дедовским способом..машина хорошая надежная..удачи на дорогах
Мой отзыв: Chevrolet Lacetti 2009

dimon1977:
Ступай на кухню и там тюнингуй свои кастрюли)))
Для тюнинга у меня есть авто....а для мужчин с комплексами просто слов нет!)

неначто

неначто

а в чем лачик ущербный?????????
тут сложная раскладка комментариев пошла ущербный это писал//zero995/мои слова ......неначто....

ев.ген:
понял)))))лачик надо сравнивать с авто конца 90хх..так как он спроектирован и начало выпуска в то же время..что то я не припоминаю красавцев того времени

а в чем лачик ущербный?????????
он стал таким ушербным с того времени как в вин коде появился симвл X это россияйская сборка) как не печально но все что попадает в руки к нашим мастерам превраешся быстро в г...

zero995:
ну как ты пишешь не возможно читать слова буквы всё исковеркано во всех отзывах и комментах.да ещё, а корейской сборки почему ущербный?

ев.ген:
Ребят...а мне нравиться что там реальный движок, что там есть реальные возможности долговременной жизни сердца авто! поверьте ведь я по сути такой же движок просто напросто гробил на Опеле...но ему как то пофигу всё было...тянул и тянул свою лямку... и 300000 это для него фигня если честно

Удачи в эксплуатации!

zero995:
Не ну это то так, здесь никто даже и не спорит, всем ведь давно уже известно, что Короллы с левым рулём в Японии делают из металлолома собранных консервных банок, ну а Короллы с правым рулём делают из железа списанных БМП, БТР и танков. На тебе клоун зомбированный ещё одну рекламу, но уже про Лексус: https://www.youtube.com/watch?v...

S.max:
Поддержу! Была у меня давненько Омега 1987 года, при пробеге чуть больше 400 тыс.км. мотор ещё даже масло не жрал, доливал я максимум грамм 500 на 10 тыс.км. пробега, чего к сожалению не могу сказать про бывших у меня "японцев", те масло начинали жрать очень рано, Лансер 9 почти с 50 тыс.км., Кашкай так же, СГВ со 150 тыс.км., Фестива с мотором от Мазды тоже самое.

S.max:
все верно..моего лачика обслуживает всегда один человек а он моторист.вот он мне и сказал что этот двигатель с опеля но очень надежен при правильной эксплуатации..

Savamyr:
чайзер у меня тоже масла кушал больше чем лачик хотя двигатель был без пробежный по россии.контрактник

сергей432:
Вот в том то и дело, масложор у япов обычное дело, да об этом и в отзывах на Дроме много сказано, и не зависимо от руля. И вообще я лично за справедливость, хоть и сам сейчас езжу на Ниссане. Вот про масложоры, контракты и т.д. на япах всего то 11-13 лет от роду: Характеристики Тойота Альтеза Год выпуска: 2002 Тип кузова: Седан Трансмиссия: автоматическая Привод: задний Двигатель: бензин, 1995 куб.см, 3S-GE 210 кобыл Всем привет.Решил написать отзыв о ремонте двиги.Проблемы возникли с поиском запчатей(Барнаул не колхоз,но кое-чего не нашли)Прокладка ГБЦ,коллекторов,1 ролик да так по мелочи------нету.Нашли в Сибе(Новосибирск).Влив в себя по нескольку литров пивандоса,пару раз напугав Биотуалет,плотно взялись за работу.Сняли весь ГРМ,ролики визжат,ремень немного в масле,на лобовине отложений в палец толщиной.Отвинтив голову немного удивились от нагара. Рассухарив голову,разложив все безделушки принялись мыть ГБЦ......... Характеристики Тойота Целика Год выпуска: 2000 Тип кузова: Купе Двигатель: бензин, 1800 куб.см,  Ездиет и радует, возит нас с супругой и получает от меня похвалу, ездиет и… кушает масло. Вердикт был мягко говоря не очень радостным – колпачки клапанов рассохлись и, в лучшем случае, закоксовались маслосъемные кольца. Короче, движку надо вскрывать и устранять неприятные моменты… ГБЦ снимать – новые болты, до кучи менять цепь – новые цепь, натяжитель, башмаки натяжителя и успокоителя, поршни с шатунами вынимать – новые кольца, шатунные вкладыши и шатунные болты, за компанию были куплены свечи, полный комплект прокладок, новый приводной ремень, масляный фильтр, масло Toyota 5W30 и антифриз....... Вот ещё парочка:   Отзыв о Toyota Corolla Отзыв о Toyota Corolla Ну вот ещё праворукий Аллион 02 года с крякнувшим и масложрущим двигателем:   Отзыв о Toyota Allion  Ну вот и ещё одна Тойота Опа 2000 года с масложрущим мотором Отзыв о Toyota Opa  Вот ещё:  Отзыв о Toyota Corolla  Одиссей 2001 года и уже жрёт масло по 2,5 литра на одну тысячу км. Отзыв о Honda Odyssey Тоже Одиссей, масложор и коробасу кирдык. Отзыв о Honda Odyssey Аккорд 2001 г. мотор масложор Отзыв о Honda Accord

Savamyr:
)))) самому не смешно? сектанты блин..

zero995:
)))) самому не смешно? сектанты блин..
Смешно, даже очень!

Savamyr:
Да как же не смеяться то над вами зомбированными? Вы же уже чуть ли не лбом бьётесь об свои прули при совершении идолопоклонных обрядов! А ещё, там выше то ссылки видел, это как раз из отзывов о молоденьких масложрущих криворульках с контрактами, вот оно мне надо такое? Да и сколько тебе раз уже можно говорить одно и тоже, что нет у нас этих кривых трандулетов, а ехать к вам за 10 тыс.км. за прулём, да я его потом у нас всю жизнь буду продавать, т.к. у нас они и***** никому не нужны.
да это тебе 100раз говарить что не ровняй всех под одно))у когото и криварукая и леворукая есть))) а разницы особо от руля не какой))) так что пусть кому нравяться ездят на кансервах..а я пас!

zero995:
у когото и криварукая и леворукая есть))) а разницы особо от руля не какой)))
zero995:
так что пусть кому нравяться ездят на кансервах..а я пас!

Savamyr:
Дак и я об этом же и говорил уже много много раз!!! Согласен, абсолютно никакой разницы между япами с левым рулём и криворульными нет!!! +10000000!!!Аналогично, только с точностью до наоборот, на кривых я пас! Да и нет у нас криворульных, но мы как то и не переживаем об этом особо.
да есть разница между япом с левы рулем и япом с правым..в япе с левым рулем всё удишевляеться до 80% а в чисто японской версии остаёться на высоте)так что твои слова снова не в такт! поставим 2 хондв цывик ферио одну с правым другую с левым.разберем и найдем много отличий в положительную пользц пр.руля.. так что чистокровные криворукие японцы намнго веселей во всем чем леворукие клоны!

Joe Vitale:
все верно. пущай сектанты на всяких шевролетах гоняют, зато сруль лева)))
Джо привет. Кстати у меня в семье была Лачетти, вполне нормальный авто и вполне надёжный, за 2,5 года проблем не было, но конечно я уже (после Кашкая) на Лачетти не сяду, всё же разработка то аж 2003 года, а так вполне хорошая машинка.
Что у тебя новенького, как твоя машинка?

Savamyr:
Что у тебя новенького, как твоя машинка?
привет, не спорю, так, слово за слово)))
нормальненько у меня. выезды со двора напрягают, у меня ведь обвесы. хорошо бы кроссовера заиметь, тот же кашкай, вообще классное авто. но пока не потяну по средствам даже праворукого
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Астрахань
Читая комментарии...анализируя пришёл к выводу что время японцев ушло( как бы то не было печально сказано ( авто 90 по 2008 годов не в счёт)! Я не пытаюсь выделить Лачетти как идеальный автомобиль, но для человека имеющего заработок ниже среднего по России или имеющего доход в год не более 1-15, лямов семейного бюджета ...то вполне достойная машина! Хотя и время Лачетти закончилось, но на смену пришла другая модель "Крус", а вот там есть свои односторонние "косяки".

Астрахань
А ко всему скажу Вам, что в комментах нет сравнений с нашим автосромом) Порадовало!)

Savamyr:
мега надежные авто..тока двигателя и каробки как расходники..а отзывы за лачети есть где люди уже за 300тыс. перевалили и не лезли в двигатель..вот вам и банка консервная)))))))))))))

]
Вот и я об этом же.

]
Это факт!

Астрахань
Эмм....я уже выше делал ссылку на память о лачетти, посмотрите снова..! http://kiwi.kz/watch/ln4bbhq7lmsq/

зерик в своём репертуаре.неугомонный
Он вообще молодец что не авто то гумно шибко свой авто любит наверное.
Мой отзыв: Chevrolet Lacetti 2012

Динамика с 1,6 все же лучше, а расход на 1,4 на Лаче больше. Вот такие парадоксы.

Pawel Kuz.:
Он вообще молодец что не авто то гумно шибко свой авто любит наверное.
а Вы не любите свой авто? я люблю! и скажу даже что моя машина нравиться Вам! признать это Вам тяжело..но это временно)

Котдорожный:
расход одинаковый, да и динамика тоже вроде как "наравне" я составил отзыв о машине...думаю кто её купит тот не пожалеет о выборе!

Астрахань
Всё! тему закрою! ухожу на форум любителей лачетти!) Всем удачи!

S.max:
Всё! тему закрою! ухожу на форум любителей лачетти!) Всем удачи!
правильное решение..кому надо тот прочтет отзывы спросит если что то интересует и сделает выбор.а просто так обливать машины грязью не зная ее каждый умеет..мне тоже хваленный Чайзер за 3года мозг иногда взрывал но я же не хаю прруль

S.max:
Да но я не кричу во всех отзывах что этот авто не то что можно любить, а Zer вот любит об этом пописать что все мы купили не то авто. Вы недавно здесь по общаетесь побольше увидите что он пишет.

S.max:
Да и ещё у меня самого такое авто отзыв есть ,,,,,,,

тюмень обл
андрюха...

тюмень обл

Здравствуйте! хотел бы написать о своей проблеме,2009 года 1.4 литра, машина во всем устраивает, очень хорошая, но есть одна проблема. На холодный двигатель машина заводится очень плохо и до разогрева не адекватно относится к педали газа (нажимаешь на газ, машина глохнет), после прогрева заводится и работает идеально. если может кто-то сталкивался с такой проблемой помогите. заранее спасибо!

У меня тоже раньше горели лампочки постоянно. Тоже как-то раз поставил китайские - оплавилась часть фары от неё, выбросил от греха. А потом продавец в магазине запчастей порекомендовал поменять сразу обе на новые, чтобы при включении они испытывали равную нагрузку. Я так и сделал. Поставил OSRAM. В итоге - уже полгода светят и не перегорают.
Мой отзыв: Chevrolet Lacetti 2010

Волгоград-Санкт Петербург
Ездил на хетче черном1.4,почти 2 года,пробежала 57 тыс,1.4 не едет если движок не крутить,с4200 оборотов она выдаёт свои 95лс,да и расход многоват,если резко обогнать это проблема!2-3передача чтобы обороты около 4000 тогда поедет,вопрос в том что ещё умудриться нужно раскрутить движку,100 км\ч-3000 оборотов,+огромный-ни разу не подвела!Заводилась в любой мороз,-37Королла сдалась,Камни с короллой стоять осталась,завелись ВАЗ 2107,и Лача!Гидрокомпенсаторы правда стучали дико,надёжный конь,сцепление идиотски сделано,жидкостное. Удачи!

Продажа Chevrolet Lacetti 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Лачетти.
Посмотреть всё о Шевроле Лачетти