Отзыв автовладельца Chevrolet Lacetti 2010

Двигатель: бензин
Цвет кузова: серебристый металлик
Цвет салона: серая/черная ткань
Всем здравствовать!
Прочитал отзывы про Лачетти, решил написать свой. Есть о чем рассказать. Авто приобрел в декабре 2010 года. С тех пор (на апрель 2014) на спидометре 118000 км. Выбирал тоже достаточно жестко: исходил из стоимости и удобства. Пробовал ниссан альмеру (низко показалось), ноут (тесно, багажника нет практически), киа рио (дороговато), шкоду октавиа (дороговато)... Приехал в салон шевроле и опель... посмотрел сначала опель. Знакомый из Германии сразу сказал, что Опель - это плохое железо. Ржаветь начнет... Ну, наверное. я не знаю. Это отпугнуло... Шевроле Лачетти увидел, подошел...посидел.. Как по мне! Удобно, относительно богато салон смотрится (за эти деньги), кондиционер, охлаждаемый бардачок....Сзади места море (у меня рост 184 см, не люблю вплотную к рулю ездить). Вобщем, Богу помолясь, купил. За это время поменял задние стойки (на KYB), стойки стабилизатора спереди... всё! Масло лью GM-овское, регулярно (каждые 9-10 тыс. км.). Менял накладки тормозные (тоже раз в год их меняю, как то привык..). Проблем машина не доставляет совем. Единственно - как то перестала дуть печка на 1.2.3 скоростях... Причину нашел быстро: перетерся провод под бардачком (там достаточно острое ребро крепления бардачка, вот и перетерся). Заменил, крепление обмотал изолентой - забыл о проблеме. Вобщем, сказать, что машиной доволен - ни сказать ничего! Сам живу в Нижнем Новгороде. На машине ездил в отпуск 2 раза в Крым, бывал в Питере, Москве, Перми, Самаре... вобщем, много где! Уверен, что машина не подведет! Я очень доволен ею!

Саяногорск
Где отзыв? Если решили написать то пишите, а то накарябали ровно 7 строк!
Ставлю кол отзыва нет фото нет! Заявка была!
Мой отзыв: Audi A6 2000

Авто в такси?

михей19:
Авто в такси?
В такси не бывает таких маленьких пробегов!
В такси от 60000км в год! Тоесть за 4 года 240000км!
Бегемот плохо видит, но при его габаритах это не его проблема!

Про Опель,бред.

А отзыв-то где?!)

Липецк
У Альмеры Классик клиренс выше, чем у Лачи.

ИванОмск:
В такси не бывает таких маленьких пробегов!
В такси от 60000км в год! Тоесть за 4 года 240000км!
Начинающий))
У него на багажнике антена.

11302002
Размер колес какой ? Диски понравились очень красивые

Продажа Chevrolet Lacetti 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Лачетти.
Посмотреть всё о Шевроле Лачетти