Размышления.

Chevrolet Lacetti 2008

, Новокузнецк
Темы: Фотографии

В моих руках машина 21 месяц.

За этот период я проехал 35000 км.

На обслуживание и ремонт потрачено 45290р( + через месяц покупать новую летнюю резину. + около 12000-13000)

Потрачено на бензин 116000.

Лачетти радует каждый день. Справляется с поставленными задачами. Но и ухаживаю я за машиной как следует.

Машина меня устраивает .

-Мне 22 года. Порой друзья подшучивают, что универсал "пенсионерская машина", " брал бы тогда газель", "лучше бы марка взял".

А нах-я мне марк? я люблю путешествовать, рыбачить, ездить за грибами/ягодой. Мне нужно периодически перевозить рабочее оборудование . Никакой марк с такой задачей не справится.

Летом я разложил задние сидения, вытянул ноги в багажник, лег в полный рост( 178см) и понял, что сделал правильный выбор.

Лачетти авто достойное. Крепкое, надежное. Последние деньги из кошелька не вытрясет. Вложения требует строго по пробегу.

-Чего мне не хватает в лачетти?

Изза моих увлечений активным отдыхом единственное, что мне не хватает в лачетти это полного привода. Но это не великая беда, тк в случае крайней необходимости можно взять у отца уаз патриот.

-Купил бы я лачетти еще раз?

Без сомнения скажу, что купил бы.

Всем удачи на дорогах!