4 года влдадения 273 ткм.

ну вот уже накатал на авто 246тыс км. первый хозяин 27 ткм. перед новым годом перебрал опять подвеску и в третий раз поменял рулевую рейку, получается хватило отремонтированной на 100 тыс км. потекла прокладка клапанной крышки, напомню менял её 200 тыс км назад. добротно сделали с проточкой втулок. менял датчик положения распредвала, бензонасос умер, шрус и подшипник ступичный опять, что то ещё по мелочи. лобовое стекло поменял. поводки стеклоочистителя заменил и щётки классные купил, советую: Щетка зимняя LYNX LW550 и LW480. в минус 20 вьехал тихонько в сугроб и бампер передний треснул, досадно. вчера пыльник двигателя в колее оставил. авто ездит, двигатель масло не кушает вроде. коробка в штатном режиме работает, никаких нареканий. масло туда начал лить маннол декстрон 3, он дешевле. в двигатель так же оригинальное gm5w30. на коробке начал притормаживать скоростью. на склонах перевожу рычаг в положение 2, на крутых в положение 1. почитал, это не опасно. при езде в горку при проскальзывании колес появилась неприятная вибрация, даже с ударами. думаю подушки двигателя менять, ни разу не менял ещё. в снегопады хорошенько засадил авто в колее, даже нива доставать меня только с четвёртого раза подъехала. больше нигде не застрявал, прям как кроссовер.