Цены на запчасти

Цены на запчасти

Chevrolet Lacetti 2008

Темы: Ремонт и обслуживание

Что касаемо затрат на запчасти - в отзыве я уже писал, что цена запчастей очень низкая.

Прикладываю таблицу. Покупалось все в экзисте.

Продажа Chevrolet Lacetti 2008 в России

Тула
Что-то много проблем с автомобилем...какой пробег у вас? У меня 2011 г.в., максимальная комплектация, на механике, ДВС 1.4, пробег 124000 км. За все время только расходники. До сих пор ни единого скрипа в салоне. Сам в шоке.

Bogdan.M
А где много проблем то? - бОльшая часть описанных проблем в отзыве - детские болячки, встречающиеся у многих лачетиводов- читайте отзывы. Пробег 84тыс.км на данный момент.

Bogdan.M
Я в Лачетти Клубе, если что, и те проблемы что вы описали - единичны. Я заметил, если кто пишет отзывы, о любом автомобиле, описывая проблемы, с которыми столкнулся, описывает так, словно эти проблемы носят массовый характер. То же самое сделали и вы.

Единичные проблемы?
Ребята, ну зачем бред то писать полный, то я что указывал - клапанная крышка потеющая, блок рециркуляции, периодически горящий абс и другие болячки встречаются у многих автовладельцев, зачем писать то, что не знаешь?

Единичные проблемы?
У Шевроле Лачетти только две проблемы: 1) Клапанная крышка и низкий клиренс.