Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Машина-парадокс

Chevrolet Lacetti 2008

, Новосибирск
Пробег: 87 400 км
Темы: Эксплуатация
3

В сибирь пришли конкретные *буны, поэтому машину не брал 4-5 дней. Аккум предусмотрительно занес домой и зарядил. Также недавно перед морозами поменял прокладки форсунок - поставил универсальные от "тазов".

Вот вчера наконец-то потеплело, на улице вечером было "-25", установил аккум, машина завелась с пол-пинка, правда из-под прокладок бензин ссаться начал еще сильнее, чем до смены родных прокладок. Прогрел авто, сьездил по делам, вытащил аккум. Сегодня утром в "-30" опять поставил аккум, но машина уже не завелась, уехал на работу на такси. В обед получилось вырваться домой, в итоге с 3-4 сеансами выкручивания и прокаливания свечей машина наконец-то завелась. В общем пока что резюмирую, что для сибирских морозов машина не очень-то и годится.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chevrolet Lacetti 2008 в России

Комментарии

10901072
Екатеринбург
У меня в Екатеринбурге при -29 вчера тоже не завелась. Пробег 183 тыкм, вряд ли кто-то форсунки чистил до меня. Промою их, свечи с проводами поменяю - заведется! Крутится стартер нормально, значит заведется!
3
 
Ответить
11514402
Барнаул
Не знаю, моя лачетти 2005 года (автомат), сам из Сибири морозы под 40 были, до - 30 автозапус без идиного нарекания, при -35 - 39 заводится с автозапуска, но уже со второго, очень редко с третьего раза (пару раз такое было). Вобщем вообще горя не знаю!
1
 
Ответить
Михаил
Курган
У меня тоже в Екатеринбурге после -35 не запустилась, но грешу на ебу*ую ошибку датчика распредвалов ( из за которой авто запускается со второго раза) и из-за ёб*чей прокладки крышки клапанов (задолбался менять, по теплей будет попробую ещё способ) , но после трёх прокаливаний свечей и занесения АКБ в тепло воткнул старые свечи и авто запустилась, (а до этого просто заливало свечи) , теперь поставил на таймер 3 часа и горя не знаю, хотя в - 27 всегда нормально запускалась!
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром