Отзыв автовладельца Chevrolet Lanos 2008

3.3
Год выпуска: 2008
Год приобретения: 2020
Отзыв спустя 1.5 года использования :
Брал за 135к,родной пробег 120к, 9год.
Минусы - вложения,прошлый владелец вложил 80к за год,я вложил за 1.5 года 70к. Кузовные детали стоят как на полноценные иномарки,а проблема основная ланоса,что гниет пипец, 120к пробега,а глушитель сгнил в каждой части(все менял),пороги сгнили( менял) низа дверей пошли тоже гнить,замедлил гниение,но вот спустя 1.5 года опять пробиваться стали. По ходовой - комфортный авто,в отличии от автоваза за те же деньги. Это и было решающим при покупке. Минус один громадный - едет очень слабо , двигатель 1.5 86 лошадок, но едет прям очень печально,комфортная скорость за городом 100-110 км, ни о каких 150-160 речи идти не может. Запчасти если не брать бу и если брать нормальные,то стоят в разы дороже автоваза.

Как итог,спустя 1.5 года,менять не на что ,все машины комфорт и езда которых выше начинаются от 380-400к,но там вложений могут быть сразу,а тут вроде бы уже все сделано. Но ,я все же пожалел чутка,что не взял оцинкованный авто.
Опубликован год назад

Взял бы Рено Степвей-он оцинкован
Петр
Что за дичь, ланосы и зазы имеют оцинкованый кузов, двери передние крылья, капот да, чернуха, глушители у них от автозапуска зимой гниют как у всех 5-6 лет.. И да, запчасти дешевле чем на гранты/приоры... Хотелось за 120к новую машину?))) Любая требует вложений..
150-160 на ланосе?😳
Легко, если следить за авто. На газе проездил 55К за 2 года, по трассе 150-160 по возможности. Ходовая позволяет.
Когалым
Купил ланос за 90 в рассрочку вложил уже 40 очень бодрая ездит ходовка хорошая а вот на шет гниения да пичалька гниёт быстро

Ирина Шестакова
Гатчина
У моей подруги Ланос 2009 года , меняет только расходники , бессмертный ! Единственное гнилые передние крылья . Удачи .
Я приобрёл Лагоса 7

Взял бы Рено Степвей-он оцинкован
Я взял ланоса7г проб.160к 1,5это что-то неправда что кресерск,скорость100-110уменя жена неопытный,вод, погоро бывает ездит да этоправда глушитель унас отнего только гофра труба до колет,и колено доглушителя всепостав. Отеч.сей Шеп унас проб.кулиса вилка точно незн.как она наз отнее выход.шток вкоропк пер .вилке плосмасов .штучка онагуляет скоростя не настр.это новая можно её как сжать одна сторона клепоного которая проход. Чер. Плас.люфтит
Тяжело твой отзыв читать.
Не пиши больше никогда, ничего и нигде.

19070241
Феодосия
Да не пиши пожалуйста

Когда цена смотришь хочется купить не смотря не чего но смотришь отзывы но вообще не хочется покупать
Юрий
Тобольск
Не машина, а ведро с болтами, полное*****о из*****а потому что русское, все что русское это*****о
150-160 на ланосе?😳
Я 200 на ваз 2110 набираю, а 140-150 это норм скорость для шеснаря, а ты а ланосе 8кл, но опелевский. Почему бы и нет.

Петр
Глушитель и на вазах гниёт, для этого отверстие делают. У меня на ваз 2110 стоит банка от сааба, я за 5 лет три раза переваривал трубу вазовскую, а банка как новая)

Это что за набор слов

Артем
Почему я не вижу отзывы о печки? Ланос наверное самая холодная машина, батя купил эту тачку с салона, и в машине никогда тепло небыло, меняли печку, чистили систему, проверяли болтается она или нет, ничего не помогало, но вот спустя 17 лет я решил врезать второй радиатор печки в воздухозабор печки от ВАЗ 2109, результат?) проверял термометром, с воздуходува выдувает 54 градуса тепла при том что на улице -28.

Артем
Осенью 23 года "посчастливилось" стать хозяином этого чуда, с первыми морозами я понял что ж.па, такая холодина в машине это просто капец. Меняли печку, прочищали, ничего не помогло. И с оборотами какая то фигня, то не держит холостой ход, то наоборот поднимет до 6-7к и не сбрасывает( особенно проявляется, когда раскручиваешь тысяч до 5 перед переключением, приходится переключать на 2-3к), если не козлит так, то все равно, очень медленно скидывает обороты на нейтрален или при выжатом сцеплении(если кто подскажет, что за беда буду благодарен), короче, открестился я от этой техники, лучше пешком похожу, а жене нравится, катается на ней. Как то так

Продажа Chevrolet Lanos 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Ланос.
Посмотреть всё о Шевроле Ланос

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Ланос с фотографиями, недостатки и все минусы!