Замена аккустики

В общем надоела мне старая магнитола в которой играло только радио и флешка на 255 файлов, хрипящие штатные динамики.

Решился я на замену гу + штатных динамиков.

Сначала хотел заменить просто гу чтобы можно было книжки слушать с телефона и одновременно заряжать его.

Выбор пал на Pioneer MVH-180UBG, подсветка подходит по цвету хорошо, качеством доволен более чем.

Сначала купил только гу, но после установки стали хрипеть задние динамики и правый передний.

Было решено менять и динамики, выбрал:

на зад JBL GTO-6528

перед JBL GTO-528

Позавчера установил задние, кстати входят почти идеально, даже новых отверстий под саморезы не нужно было делать. Стандартные разьемы тоже не переделывал нигде, припаял провод с папой к самому контакту динамика. При подключении главное не перепутать + и — а то звука хорошего не будет, будут играть в разнобой.

Передние установил вчера.

Итог по мне звук достойный, идеальный бюджетный вариант, пищалки очень в тему, чтобы делать лучше нужны еще вложения, а они безсмысленны. ШВИ делать не буду.

Цена вопроса: 8 400 ₽