Некоторые плюсы и минусы

Chevrolet Lanos 2008

, Тогучин

Чуть не забыл отметить плюсы и минусы спустя год эксплуатации

И так недостатки:

-В машине не холодно до -25 градусов мороза, но греется долго. При морозах в Сибири надо 20-25 минут греть

-Пескоструй на нижней поверхности порогов, надо бы по-хорошему антигравийку нанести

-Фары плохо светят, подумываю об установке противотуманок

-Вторая передача на низах не тянет, а переключать на первую трудновато, вроде уже научился дозировать педалью газа. Думаю причина в ЭКО 3, и заглушении мотора. Возможно чиповка и ЭКО 2 изменит ситуацию

-Расход по городу 11л/100км

-Механизм запирания багажника замерзает, если рычаг открывания багажника потянуть, не открывается, но лампочка багажника загорается. Если не заметить, то аккумулятор можно посадить. Я со стороны салона пролезал в багажник и отсоединил штекер до самой весны.

Плюсы:

-Приятно ездить по трассе, рулится и едет без напрягов, не устаешь

-Расход по трассе 6,5-7л/100км

-Ходовая надежная, не так часто приходится менять.

-Двигатель и коробка тоже надежные.

-Заводится в любой мороз с первого раза, но думаю ниже 30 градусов лучше не рисковать, так как заведется скорее всего, но может что нибудь выдавить

-Двери зимой не заклинивает

-До сих пор салон не гремит, иногда сверчки появляются, но не критично

-Доступность и цена запчастей

Продажа Chevrolet Lanos 2008 в России

12081268
Джанкой
По поводу порогов согласен,болячка,насчет света-туманки освещают в основном обочины,что тоже хорошо-риск сбить пешеходов и велосипедистов снижается в разы.При установке важно герметизировать лампы,иначе будешь в ваших условиях менять часто(ржавеют/окисляются контакты,лампочки не любят влаги)У меня ксенон в фарах,светит хорошо,но долго подбирали лампы,чтобы не слепить коллег.

А какой пробег?