Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Поменял резину и диски)))))

Chevrolet Lanos 2007

, Таганрог
Пробег: 77 965 км
Темы: Фотографии | Шины и Диски

Приветствую всех кто сейчас это читает!))))) Пришла от к нам весна- пора менять резину!!!

так как диски заводские стоят (простые болванки) в районе 1500 за диск, купил литье скадовское по 1950, ну и резину на него. Собрал на шиномонтажке друзей скали литье нормальное резина немного интересная, но им знакомая!(все шиномантажнки на такой же ездят!!!!!!) выкладываю фото!! Сегодня поездил на ней! резина очень понравилась!!! в прошлом году катался на С-драйв от йокогамы! но эта несмотря на ее цену прекрасно тормозит!!! торможение мягкое и в то же время висишь на ремнях!! на мокром асфальте тоже самое специально сегодня оттормаживался чтобы привыкнуть к резине и посмотреть как она работает!, Несмотря что узкая в повороты входит на 40 км час нормально(около 90 градусов под срезанным углом( машина все таки высокая на фотках с плоскогубцами увидите)))

Замерил расход бензина от лампы до лампы! вышло 110 км на 10 литрах! дальше не рискнул испытывать и просто заправил))))) Лампа то гаснет, то зажигается, зависит от скорости и оборотов( гав но короче а не расходомер((((),

Поломок нет и пока не предвидится, на сход развал заеду проверить на всякий случай(сотка))) машина из за высокой резины поднялась!! хотя и так не маленький клиренс был теперь чуть выше( замерил плоскогубцами с линейкой, звиняйте если что))))

Если выйду поработаю прикуплю сцепление валео да банку заднюю с 3 метрами трубы для нее))))( а то пора уже сцепление менять да и глушак тоже( все заводское стоит!!!))))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chevrolet Lanos 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром