Добавляю фото)))

Chevrolet Lanos 2007

, Таганрог
Пробег: 78 км
Темы: Фотографии

Решил добавить фотографии с дачи! ибо машина используется чтобы комфортно перемещаться по садоводческому товариществу, и перевозить некоторые грузы для стройки! зачастую цемент по 4 мешка, кирпичей навозил на нем, штук 600-700, а также меня)) в любую погоду а также кучу всякого нужного хлама и электроинструмента для ремонта))))))

У ланоса на удивление неплохие ходы подвески! на последней фотке левое заднее хотел вывесить но не получилось! расстояние до порога показал на примере кирпичей! весьма достойный показатель! Также хочу сказать что машина крайне!!! живучая!!! у таксистов в моем городе довольно неплохие отзывы( конечно правый руль и марк2лучше))))

Запчасти все в наличии, на разборках есть такие машины но они просто не нужны для этой модели т.к. все в наличии в магазинах!!! Все кто думает о покупке этой модели советую смотреть на состояние машины а в остальном очень приличный и довольно качественный автомобиль!