Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Просто свежие довольно чистые фото))))

Сегодня поездил по городу, порадовался четкости включения кулисы, общая динамика подросла( ну конечно не на 280 лошадиных сил)) наклеил задний ветровик который к сожалению был сорван зимой шквалистым ветров))) и сделал одну хитрую операцию по уплотнителям! зимой на скорости выяснилось что уплотнители старые прилегают не плотно и появилась щель 1-2 мм, что на скорости зимой чувствовалось, она была в одном месте на передней двери (10 см) и на задней левой... Решение подсказал сосед по гаражу!! он занимается изготовлением металлических дверей! подошел когда я пытался вернуть форму старому уплотнителю, говорит что ты паришься! купи уплотнитель строительный Д-шку, да наклей во внутрь! Итог: 4 метра уплотнителя 120 рублей! салон полностью герметичен!сверху( можно еще и низ проклеить)) клеиться отлично, самоклеющаяся подложка!

Также хочу сказать что конструкция и материал из которого изготовлено рулевое колесо мне очень нравиться! с внутренней стороны волны под пальцы(см на фото) материал пластик про резиновый! очень приятен на ощупь, и удобно держаться, кому то не нравиться расположение сигнала, но у меня на прошлой машине было такое же)) мне не нужно привыкать(можно держать руль а большим пальцем нажимать при необходимости, то есть больший контроль допустим в повороте!!)

Нашел также сверчок! сзади справа по ходу движения! сзади обычно у меня ни кто не ездит, иногда сидят но чаще мотаюсь сам или вдвоем спереди, а заднее сиденье сидушка, крепиться на зубцах, которые вставляються в техническое отверстие и типа должны его там удерживать, однако с одной стороны! справа по ходу движения оно тупо не держалось, обмотав изолентой и приложив некторое усилие по всовыванию)) его туда, обнаружил что сверчок отправился нафиг!)))

Добавляю фото! у нас идут все время дожди но выглянуло солнце и успел пофоткать.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chevrolet Lanos 2007 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром