Просто свежие довольно чистые фото))))

Сегодня поездил по городу, порадовался четкости включения кулисы, общая динамика подросла( ну конечно не на 280 лошадиных сил)) наклеил задний ветровик который к сожалению был сорван зимой шквалистым ветров))) и сделал одну хитрую операцию по уплотнителям! зимой на скорости выяснилось что уплотнители старые прилегают не плотно и появилась щель 1-2 мм, что на скорости зимой чувствовалось, она была в одном месте на передней двери (10 см) и на задней левой... Решение подсказал сосед по гаражу!! он занимается изготовлением металлических дверей! подошел когда я пытался вернуть форму старому уплотнителю, говорит что ты паришься! купи уплотнитель строительный Д-шку, да наклей во внутрь! Итог: 4 метра уплотнителя 120 рублей! салон полностью герметичен!сверху( можно еще и низ проклеить)) клеиться отлично, самоклеющаяся подложка!

Также хочу сказать что конструкция и материал из которого изготовлено рулевое колесо мне очень нравиться! с внутренней стороны волны под пальцы(см на фото) материал пластик про резиновый! очень приятен на ощупь, и удобно держаться, кому то не нравиться расположение сигнала, но у меня на прошлой машине было такое же)) мне не нужно привыкать(можно держать руль а большим пальцем нажимать при необходимости, то есть больший контроль допустим в повороте!!)

Нашел также сверчок! сзади справа по ходу движения! сзади обычно у меня ни кто не ездит, иногда сидят но чаще мотаюсь сам или вдвоем спереди, а заднее сиденье сидушка, крепиться на зубцах, которые вставляються в техническое отверстие и типа должны его там удерживать, однако с одной стороны! справа по ходу движения оно тупо не держалось, обмотав изолентой и приложив некторое усилие по всовыванию)) его туда, обнаружил что сверчок отправился нафиг!)))

Добавляю фото! у нас идут все время дожди но выглянуло солнце и успел пофоткать.