Установка газового оборудования

Накопив немного деньжат к лету(конкретнее на фото, помогла крыша )))))) честно поискав по городу и области наиболее оптимальный комплекс оборудования, поспрашивал у мастеров( большинство просто дырявые!!!! гон....) вообщем поднял на уши весь свой небольшой город))))) итог был не очень радостный( либо 19-21 штука либо 11-12 штук за оборудование и 5 за установку!) если привозишь свое оборудование наши супер мастера плюют тебе в лицо и грют что это гавно и они не будут с этим работать и вообщем мы настолько порваны что можем вам сказать подите сударь наххх......

В итоге проверенным способом через кентов нашел спецов(нормальные аттестованные официалы, не борзые! еще и дилеры оборудования альфа) договорившись на цене 18 рублей за хорошо нафаршированную альфу и баллон тор, по окончании работ получил все документы для гаи! гарантию 12 месядцев или 30 тысяч пробега! работы сделали вроде нормально(тьфу-тьфу-тьфу))) шланги как и просил запрятали поглубже на брюхе, заправочное вставили в бампер ибо не охота извращаться на заправках( мало место возле горловины!!) форсунки поставили для 1.6 но не смогли толково настроить и остановились на 1.5 ( на 1.6 грят летала бы если настроили б) заправился 10 литров сначала после установки, настраивали газ, поездил вроде нормально, разгон повеселее чем был( почистили форсунки) на бензе оч неплохо но на газе жаба грит дешевле)))))))

Теперь буду заниматься глушаком! он немножко умер))))))) вариант с новым пока в разработке!))) появилась возможность сделать самостоятельно( если найду трубу 20-30 см в диаметре))))

фото прилагаются)!