Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замена стоек и трассы глушителя

Chevrolet Lanos 2007

, Таганрог
Пробег: 79 800 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Накопил достаточное кол-во денег решил таки поменять себе стойки( вышло в 3700 за комплект 4 шт каябы масло премиум) Аморты качественные и вышли дешево!

Замена заняла несколько дней, в связи с трудностями по переделки задней банки и резонатора от нексии( остались почти новые единственное банку вытрусил и вварили новые передние и задние крышки из 3 мм стали(получилась просто банка с двумя трубами))))) резонатор вварили от нексии! ибо он толще и качественнее( сняли с машины 2006 года) швы целые металл оч толстый))))))))

звук получился на удивление просто ОЧЕНЬ!!! тихий даже на нексии и то громче(хз почему но реально тихо))) походу еще из-за трубы на 45 от резонатора))))

также перерезал пару болтов на поддоне картера и поставил новую прокладку из пробки( цена 200 рублей), сделал в связи с тем что подтекало масло( нелюблю когда что то гремит или течет))))))

Замена задних стоек заняла около 10 минут обе!, (стояли делфи даево заводские), а вот с передними повозился часов 5! ибо в первый раз и реально геморойно!!! сначала думал что надо затягивал гайки на сколько открутил но проехался гремит сильно))) затянул на полную и вОТ отличная мягенькая подвеска!!!!!!!!!!!!! кстати на удивление стояли каяба ГАЗОВЫЕ, потекшие и в жидкости(((( ну это можно было предположить по размеру резины который стоял на машине 185\60\р14, каяба по кругу отлично держит дорогу! неровности мягенько отрабатывает!! переезд сегодня три раза переезжал так приятно(мягенько))) правда грязезащита как всегда задолбал щиток прижимается к диску тормозному и издает конченный скрип!!!!! поэтому надо очень аккуратно и только на поставленном колесе отгибать эту заразу!!!!

в общем получилось все неплохо и очень бюджетно( вся новая трасса не стоила не копейки, расчитали и приварили очень ровно! ни где не цепляеться!!!! замена амортов +1000-1500 р в карман за перед и 800 р за зад))))))

фото прилагается

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chevrolet Lanos 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром