Весна пришла.

Chevrolet Lanos 2007

, Набережные Челны
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Пришла весна, потеплело. на улице днем 0. Расход газа уменьшился до 11.8л/100км (при -20 -25 град. был 13л)

Задумался об замене католизатора на вставку из простой трубы (для ланосов такие продаются) по отзывам немного добавляет мощи, и уменьшается расход примерно на литр.

Ещё произошла неприятность. Ночью не увидел припарошенный колодец облединевший во круг люка, и нырнул одним колесом. Попал бампером в ледяной край, откололся кусками. Знакомые говорили что 10тыс. будет минимум с покраской. Нашел на рынке новый бампер за смешную цену 2650р (китай, но мне показалось что пластик даже лучше чем на родном).

Выложу фотку салона. Опять же фото не моё, но разницы не вижу. У меня такой же салон.

Так же фото специально для Антонио Б@ндерос . Кто то там у тебя жалел что Ваз 2112 сменил на Ланос, и утверждал что она тесная. Посмотри, ни в двенашке ни в другом вазе сзади ты так не сядешь .