Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Chevrolet Lanos 2007

Chevrolet Lanos 2007

, Набережные Челны
Тема:

Зимой очень трудно было передвигаться из за низкой посадки ланоса и глубокой колеи во всех переулках и дворах, а по весне, когда всё таяло стало ещё на много хуже. В марте мне как и многим таксистам из нашей службы пришлось припарковать машину на 2-3 недели из за дорожных условий.

Весной, когда всё уже растаяло, стал появляться легкий, но противный стук на мелких неровностях и гравийке. Опорные подшипниках Последней каплей которая перевесила чашу стала задняя пружина, а точнее обнаруженный отломленный нижний виток пружины....

Вот и прошел ровно год как я приобрел мою "ласточку".

Да, за год были кое какие вложения в автомобиль, в том числе и не запланированные. Имею в виду замену выжимного подшипника и сцепления, а так же повторную замену переднего ступичного подшипника.

Так же были и плановые вложения в авто. Было много чего поменяно и обновленно. К 87 тыс.км общего пробега любому автомобилю необходимы такие вложения.

Если учесть ещё то что большая часть обновлённых запчастей и узлов были заменены на очень качественные и надежные узлы, и только из за того что производитель (Заз) косячит, и ставить дешёвую и некачественную продукцию....

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Ланос.
Посмотреть всё о Шевроле Ланос

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Ланос с фотографиями, недостатки и все минусы!