Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продал через 4 года

Проездил на ней около 4 лет.Продал в 2017 .Но после очередной весны вся пошла ржаветь, да да болезнь ланоса. Капот, пороги, низ передних дверей , даже крыша, багажник.Добил стойки и пружины по кругу, да и вообще подвеску за годы владения.Там менял только стойки стабилизатора и все. Итог не делая как есть продал, не дорого. Не пожалел что купил, слезы не наворачивались что продал.

Владел долго и могу сказать что машина не проблемная, но все в ней дешево сделано. Минусы ланоса так это убогий свет ближний и дальний, печка все таки слабая, до -20 она край, долго прогревается при морозе, двигатель проблем не приносит , проблем не было с ним. Расход бензина (92) к продаже уже был до 9 -10 литрам. Не тяговит , обычный простой как три копейки двигатель. С электрикой и движком проблем вообще не было.

Хотя нет, пробивало прокладку ГБЦ, причина банальна крышка расширительного, сам виноват , проворонил это дело. Помню за 5 000 за всю работу взяли с чисткой каналов. ну + свечи и антифриз покупал.

Сломался Рычаг вилки сцепления . Хорошо был не далеко от дома км в 20-30 и ночью, без пробок нормально доехал.Приварил вроде все правильно но плохо выжиматься стало. Купил новый рычаг и поменял, заодно выжимной подшипник, корзина оказалась нормальная.

Менял задний глушитель и резонатор. А вентилятор печки крякнул, купил на разбоке вроде за 1 000, и поменял , делов на 5 минут.

Вроде за 4 года больше не припоминаю по ланосу проблем. Лет 6 назад купил бы опять бы ланос? да , а почему нет , не прихотлив, расходники дешевые.

Удачи на дорогах.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chevrolet Lanos 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром