Шевроле Люмина отзывы владельцев

5 копеек о Chevrolet Lumina

Рахим

4 года назад
1994 год, 3.1 л, бензин, автомат, передний
Вместительная, внешний вид, кузов пластик - нет коррозии!
Простая конструкция, ремонтопригодная.
Подвеска мягкая, валкая, но в то же время чувствует каждый камешек, поэтому по гравийке безбожно вся гремит, как девятка с убитой ходовкой! У меня ваз 2110 намного тише в этом плане! В общем расстроился. Куда деваться, буду шумку делать и с подвеской что то додумывать.
Двигатель 3100 очень слабый, если одному ехать и оставаться в потоке вполне норм, то 200кг груза или троих человек, тащит очень напряжно. Та же ваз-десятка вчетвером, намного лучше везёт. Хотя двиг в полном порядке. Думаю 3.8 ставить иначе совсем печально!
Оригинальные запчасти очень дорого. Термостат подошёл от Нексии, тормозной шланг от Опеля. Зимой всё дубеет, капризничает, течёт везде как женщина в период менстров! Требует всегда любви и внимания! Иначе, берите просто Ларгус и не парьтесь!
Полезный отзыв? Да / Нет (+11/-5)
12089816
Верх-Тула
4 года назад
1995 год, 3.1 л, бензин, автомат, передний
Газ, двигатель мощный
Нет
Нет
Полезный отзыв? Да / Нет (+2/-3)
5 лет назад
1991 год, 3.1 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Норм
Как новый...кузов блестит, в салоне все по заводскому, без колхоза, все целое, не затертое и прочее. Не скрепит, не гремит, теплый, двс почти не слышно. И свмое главное широкий проход между сиденьями - спереди и до третьего ряда дойти не проблема. Едет мягко, плавно и аэродинамика без посторон звуков.
Меня не устраивают медленные стеклоподьемники, управление климатом неудобное (после японцев), ну и так по мелочи. Электроника похуже чем на японцах, но и год 1991. Да и головной свет слабый и реле поворотов медленно мигает.
Двс капиталку сделал, пробег большой был на момент покупки, ну и так по мелочи расходники менял
Полезный отзыв? Да / Нет (+18)

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Люмина.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Шевроле Люмина

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Люмина с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ