Отзыв автовладельца Chevrolet Malibu 2014

Шевроле Малибу 2014 — отзыв владельца

, Ташкент, Узбекистан
31977
Год выпуска: 2014
  В декабре 2015 года  приобрел Шевроле Малибу. Автомобиль корейской сборки,  объем двигателя 2.4 литра 167 лош. сил, коробка механика, сборка качественная, никаких посторонных  звуков и скрипов. Ход плавный, подвески работают хорошо. Мотор прогревается быстро. Автомобиль большой и красивый, шумоизояция очень хорошая. Подсветки салона мастерски выполнена. Дорогу держить хорошо, управляемость хорошое. Аудиосистема устраивает. Нет навигации. (Особа не переживаю) Огромный багажник. Материалы отделки качественные. Однако, салон тесноват.  Салон моей Ласетти по моему просторнее чем Малибу. Электронный ручной тормоз не устраивает. Старый, механический ручной тормоз надо было устанавливат.  Отсутствует какие либо проблемы при эксплуатации. Машиной очень доволен, некоторые мелочи не тяготят.   Одновременно со мной, сосед по гаражу купил "Ладу Гранту" и   попросиль меня сделать круг почета. Сравнил я две машины.   Лада Гранта по сравнению Малибу топор. Пластик на Гранте дешевый, какая-та дрова,  мотор напригается, переклчение скоростей  короткие и жесткие, ход не плавный. Но, чтобы не обидет соседа похвалил его новую Гранту. А он на счет моей  Малибу  сказал "почему ты купил этот паркетной, одноразовой машину". В 2000 году, когда я свою Жигули(Ваз 21063) продал и купил Нексию, он говорил что  это машина узбекской сборки и через 200-300 км дверь отвалится, мотор застучить и.т.д.  и.т.п.  А это нексия мне верой и правдой 9 лет прослужил. Без каких либо проблем. Я даже не зналь что памперс бензонасоса  через определенное время надо менят. Мы же прывкли эксплуатировать Вазы. Только расходники менял и все. Так и продал мою добрую нексию без замены бензонасоса и его памперса. Да ладно я не обижаюсь, потому что он не знает других машин кроме Лады. Или принципиально не хочет признавать нексию, ласетти,  кобальт, малибу. Я сравниваю  Малибу с такими достойними автомабилями как опел инсигния, тойота камри  и ниссан теана. Все, спасибо за внимание.

VasMan
отличное авто...внешне очень нравится

Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014

Вообще, Инсигния и Малибу это как бы одно и тоже в разных внешних обертках и разными движками. Малибу - фановая машина для любителей Шевроле и американского автопрома. В целом в автосалоне мне Инсигния внутри больше понравилась, зато в дизайне Малибу присутствуют "фишки" америкнского Шевроле.
Про размеры - Малибу внутри показалась меньше Эпики, и сидения у Малибу побюджетнее (очень похожи на Курозовские). А вот Внутреннее пространство Эпики равно внутреннему пространству Лачетти. Просто у Лачетти вся дверь тоньше чем в Эпике. Таким образом салон Лачетти примерно равен салону Эпики и они оба попросторнее салоне Малибу/Инсигнии.
Мой отзыв: Chevrolet Epica 2012
Корейская сборка и этим всё сказано. А Кобальты, Нексии,Джентры -местной сборки узбекской хромают по качеству окраски и узлов. Раннишние Нексии лучше собирали,потом испоганили.

Что бы уравновесить предыдущий коммент добавлю объективную оценку. Малибу/Инсигния по дизайну на другой ступени нежели Эпика и Лачетти.. даже обсуждать нечего.

Андрей Стрюков:
Да, ранные Нексии качественно собирали. Они достойно служили.
Денчик86:
!7 540 условных единиц

Вроде Малибу у вас и собирают или это раньше было?
Nissan Bluebird Sylphy 2000,2004 QG18

2:5090/24
Хороший средний седанчик..
klio72:
Вроде Малибу у вас и собирают или это раньше было?
Да, собирали. Однако, в интернете сообщили что с 2016 года сборка этих автомобилей в РУз. приостанавливается. В связи с этим я поторопился приобрести это авто.

Новочеркасск
Помню сзади ехал такого авто ,оч карма понравилась патом обогнал что бы морду глянить а там нечего особенного ((( карма агрессивная а морда зализанная ((( не поймёшь этот GM , автору удачи с авто, люблю когда разнообразие на дорогах

Морда и правда слегка инфантильная у Малибу по сравнению с задом.
У нас стоила около 1 200 000 р. до кризиса. Довольно дорогое авто даже для поклонников Шевроле.
Внутри неплохо, но ничего из ряда вон выходящего.

KJA
drBuben:
Морда и правда слегка инфантильная у Малибу по сравнению с задом.
Внутри неплохо, но ничего из ряда вон выходящего.
Да, цена более миллиона за "базу" и подкосила продажи в России.
В 2012 году Эпику в максе можно было купить за 850 тыс. руб., а Малибу стартовала с 1 с чем-то тыс. руб. в том же году. Чуть ли не дороже новой Камри выходило.
Но Малибу, конечно, интереснее Камри.

Внешне симоптное авто ..
Сколько у вас стоит ?

в США смотрю такие тоже есть ...
класс у них : NON LUXURY TRADITIONAL MID SIZE SEDAN
движек заявлен : 2.5L
cудя по uS аукционам сальважей

Старый Оскол
Николай Линник:
Эт точно , иногда лучше не обгонять ,карма хорошая а на личико не айс )))

5. салам соседям))

Морда, если честно, похожа на кобальта. я бы сразу не отличил

Stim213:
вах, вах какой машин
цвет солнца, белое золото Узбекистана
где фотографий салона с ковры бахромой
внутри заводской синтетический ковралан, да вах, вах отличный машин
Новый
Егорик:
вы не путайте, это инсигнию под разными соусами везде продают. В штатах это бьюик, а малибу он везде малибу, в топовом исполнении и 6-и литровым(могу ошибиться), он продаётся как шевроле SS, очень круто в живую смотрится, как и малибу.

Я не понял Вас, что тут я путаю? Для меня эта Малибу - одна машина с Инсигнией, только в разных обертках.
А кто там как их продает я не совсем понял как на эту суть влияет.

Alester:
Внешне симоптное авто .. Сколько у вас стоит ? в США смотрю такие тоже есть ... класс у них : NON LUXURY TRADITIONAL MID SIZE SEDAN движек заявлен : 2.5L cудя по uS аукционам сальважей
______________________________ ______________________________ ______________________________ ____________ - "памперс бензонасоса" скорее все таки насос бензонасоса... 2 ды ошибся. "памперсы"- одноразовые подгузники для малышей.
На нексиях кроме топливного фильтра еще к бензонасосу прикрепили бумажный фильтр для дополнительного очистки топливы похожый на памперсы. В связи с этом его в простонародие назвали памперсом.

Бахром Ибрагимов:
ну да, погружной топливный фильтр (т е в баке) .. + есть топливник под капотом.

andron23:
5. салам соседям))
Салам, сосед. Спасибо за оценку!
Stim213:
Морда, если честно, похожа на кобальта. я бы сразу не отличил
Stim, дорогой по моему морда малибу намного симпатичнее чем у кобальта

омск
Денчик86:
Задняя часть прям очень классная. Сколько такой авто у вас стоит?
10 мешков денег ))))))сто %))))))

Northridge, California
Новый:
Инсигния в штатах есть только бензиновая и это Бьюик Регал, Малибу это теперь только Малибу везде, а Шевроле SS это наверное Impala SS?

интересная машина

Проехал 2600 км. После замены масло и фильтров, а также после обкатки расход бензина снизился до 10 литров в городе, за городом 8,6 литров. До обкатки расход показовал 12,4 литров. При эксплуатации нет проблем. Правда музыку CD дисков которые сам формирую с интернета не читаеть.

Бахром Ибрагимов:
Проехал 2600 км. После замены масло и фильтров, а также после обкатки расход бензина снизился до 10 литров в городе, за городом 8,6 литров. До обкатки расход показовал 12,4 литров. При эксплуатации нет проблем. Правда музыку CD дисков которые сам формирую с интернета иногда не читаеть.

V K
е.в.г.е.н.и.й:
10 мешков денег ))))))сто %))))))
В декабре 15-го, я тоже купил в Ташкенте Малибку, вышла в 15500 зелёных. Остатки выбросили в продажу и их все быстро раскупили, сейчас их в салонах нет.
Сравнивать Гранту и Малибу нельзя,пусть автор успокоится.Малибу вне конкуренции с Грантой,как по цене так и по качеству и комфорту

Я совершенно спокоен. Меня затронуло его высказывание по поводу моей "малибу"(одноразовая машина). Прошу обратить внимание на то что, я плохого не говорил на счет его новенький гранте. Пуст человек радуется. Я не обращал бы на его высказывания если он был бы каким нибудь слесарем или сварщиком, но он бортинженером летал на АН-12. Технически грамотный должен быть. Хотя черт его знает, в этом мире все относительно.
Друг,пусть твоя машина радует тебя.!!

Бахром Ибрагимов
Проехал 22700 км. Все отлично. Ни каких проблем. Прошлом году, летом меня догнали. В месте виновником дтп поехали моему мастеру. Он визуально посмотрев сказал, что никаких повреждений нет. Но я настаивал снят задней бампер и тщательно осмотреть, так как удар я почувствовал прилично, думал что он мне снёс вес багажник, фары в дребезг. Но нет внешне ничего. При снятии обшивку бампера я увидел бампер сделан, от снятый списанного самолёта ребровый шпангоут. Это мощно !

Бахром Ибрагимов
Задний бампер сделанный из дюраля принял удар на себя,самортизировал и отбросил догнавший авто. У меня даже краска не повредился.

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Малибу.
Посмотреть всё о Шевроле Малибу

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Малибу с фотографиями, недостатки и все минусы!