Список дополнений

Дополнения к отзыву о Шевроле Малибу 2010

Тема:

Кстати, девушке очень нравится наш автомобиль, хотя ей думаю все нравится, что на автомате... ну вы поняли =) Хотя у нас процентов 90 машин на автомате, если не больше.

В управление авто очень легкое, хоть и размерами не мал, девушка часто ездит по делам, не смотря на то, что получила удостоверение почти месяц назад. Т.е. для поездок в магазин, на природу, на работу или еще куда он идеален.

Автомобиль хоть и не малый, но ездит она легко, в управлении он очень легок, и тормоза очень чувствительные.

У нас соседка по дому (Бентон, Арканзас), лет ей 17-18, на мустанге ездит, и еще один парень на порше кабриолет ездит, лет ему чуть за 20, конечно это не частый случай, так в основном не все моднявые такие, на кадилаках, фордах, сатурнах в основном, но она (на мустанге) недавно видимо права получила, подарили, и теперь по ночам на нем гоняет по пустым дорогам со своими бойфрендами, а моя говорит, почему ты такую не взял, круто все такое, а я все время отвечаю, ну зачем нам мустанг?...

А вот моего дружка Малибу! Писать отзыв не будет, так что, помещу его фото сюда вместе со своим отзывом!

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Малибу.
Посмотреть всё о Шевроле Малибу

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Малибу с фотографиями, недостатки и все минусы!