Отзыв автовладельца Chevrolet Malibu 2008

Шевроле Малибу 2008 — отзыв владельца

Год выпуска: 2008
Здравствуйте. Купил этой осенью Chevrolet Malibu LTZ V6 3.6L
Стоимость этого авто 2008 года выпуска с пробегом 80тыс.миль составляла 11.000$
В первую очередь очень понравилась динамика авто, лошадей в ней под 300, а машина весит 1470кг, так что ей хватает + коробка автомат 6-ти ступенчатая переключает очень быстро. Мне очень нравится. Автомобиль прилично длинный, в салоне очень просторно. Есть все что нужно, и датчики света, дождя и круиз контроль и климат контроль и музыка штатная с хорошим звуком. Лепестки переключения под рулем имеются, удобно. Вот вроде 3.6 а жрет не так много как ожидаешь, была камри 2.4, примерно так же, может чуть больше, не понимаю почему. Но динамика тут конечно серьезная, 200 просто ложит за "пару секунд" если можно так выразится и дорогу держит при этом хорошо. Правда спидометр размечен в милях и градусы в фаренгейтах, но если просто запомнить что сколько значит то не сложно. У авто замечательная шумоизоляция и подвеска, ямы вообще не чувствует, для дальних поездок самое то, но педаль тормоза слишком чувствительная и управляемость не на высоте, но терпимо. Если просто ездить втапливая газ в пол то все хорошо. Внешность пойдет. При росте 185см и весе 91кг сижу в авто комфортно. Как взял правда пошоркал малехо и зад помял, вылечу.
Честно говоря сказать особо нечего, так как просто ездил на нем, ничего не ломалось как и ожидалось и даже нигде не обслуживал, но зато фото есть. Машина пока нравится.

Chevrolet Malibu, 2009
Рысбек Косуакоа, Астана
Chevrolet Malibu, 2014
Chevrolet Malibu, 2014
8274575, Бахром г. Ташкент

машина нравится, цена хорошая, отзыв ниочём.

ждем новую малибу. Эта Эпику напоминает(

Los Angeles Police Department
Зад страшный. Приборы не очень. Бок и морда зачётные! Отзыва вообще нет.
Департамент полиции Лос Анджелеса (с)

Сообщений: 1912
У нас Шевроле Лачетти((((( давай махнемся

ждем новую малибу. Эта Эпику напоминает(
при прежде чем что то ляпнуть подумай раз 500))) новая малибу это европейка, она как раз таки корейскую эпику напоминает, а эта американец. Вот его разгон кстати https://www.youtube.com/watch?v... , прям как тут в отзыве, а новая малибу на фото, страшненькая какая то по сравнению с этой, на мой взгляд.

qdq:
ляпаешь ты. Кому что напоминает это понятие субъективное. Плюс ты ввернул свое "вот разгон кстати" - бл* какое кстати? Речь вообще не об этом. Учи русский)))

Teslapower:
ляпаешь ты. Кому что напоминает это понятие субъективное.
Учи русский)))
Ну я этой машины разгон вылажил)) так что кстати)))

qdq:
Ну я этой машины разгон вылажил)) так что кстати))) эпика кстати хорошая машина, свои 620тыс.р. оправдывает, её одноклассники камри, теана итп и ляма не стоят, но эпика и это малибу совсем разное, эпика это дэу, а этот малибу шевроле. )))
мне тоже понравилась, но подвеска мягковата слишком. ехал по кочкам - раскачивает слишком(
Где она 620 то стоит? Новая чуть дешевле 700 тр...Но все равно слишком мягкая)

K2

qdq:
И отзыв тоже ты выложил!

Да, любитель америки?!

А про малибу я вообще читал, что ее в Узбекистане собирать будут...Так что есл ина наш рынок оттуда пойдет - ну ее нафиг

Сообщений: 1912
интересно че то марководы еще не зашли сюда пообсирать

Teslapower:
Где она 620 то стоит? Новая чуть дешевле 700 тр...Но все равно слишком мягкая)
700 с автоматом, на палке 620. Новая.

Вот не знаю, не чувствую я в новом малибу породы, испортили машину.

Славно выглядит, но щиток приборов уж очень бедно выглядит!

Волгоград
А ни че так видон ,5.

Отзыва нет.
Ляпота !!.

Заволжье
Avancier-hondas:
Зад страшный. Приборы не очень. Бок и морда зачётные! Отзыва вообще нет.
*Глупый весь гнев свой изливает, а мудрый сдерживает его*
Соломон

Троицк Московской
Похожа на Дэу Леганза.
К сожалению из-за трусости маркетологов все машины становятся похожи друг на друга.
Была - Caldina 1999, Hyundai Solaris 2011
Сейчас - KIA Cee'd 2013, АКПП

Саяногорск
Озыв маловат. За авто 5.
Мой отзыв: Audi A6 2000

Toronto
по заду можно понять что у неё около 300 лошадей, агрессивный :))
Мой отзыв: Cadillac CTS 2008

Ярославль
Привет ! У меня малибу 2004 года, движка 3.1 170л.с ты не знаешь случаем сколько фриона надо в кондиционер заправлять ?

как то отзыв показался для рекламы. Купивший такую тачку, всяко бы написал по больше........

Что в салоне,что внутри-просто отлично!ИМХО.Пять.

USSR
скромненько, но чистенько