Отзыв автовладельца Chevrolet Malibu 2014

Шевроле Малибу 2014 — отзыв владельца

, Бахром г. Ташкент
Год выпуска: 2014
Вот уже 2,6 года прошло как я ее купил. Машина в отличном состоянии, все системы и агрегаты работают нормально. Расход топливо -  показывает  10,3.  Однако, за счет плохого качество бензина и воровство на азс ,  расход  11-11,5 л.   5-7 мая в Ташкенте прошел выставка ретро автомобилей. Там был позитив. Предоставляю к вашему вниманию не большой фото репортаж. Горбатого и ушастого  а также мотоциклов и фольксвагена (жук),  и итальянской "тополино"  не фотографировал. Хотя они были  отреставрированными и  ухоженными.  В фоторепортаже не большой лукавство сделал, угадайте.  А  на   "Малибу" проехал около 16 000 км.
Основной отзыв: Отзыв о Chevrolet Malibu

9520668
Междуреченск
За 2.6 года проехать всего 16 000 км и что бы с машиной было не все нормально это надо постараться или такую машину купить изначально,а Шеви Малибу машина очень не плохая,даже и узбекской сборки,к которой,кстати,претензий почти не имею.(владел 3 года Кобальтом)

Сообщений: 212002
КОЛ!
У меня всё хорошо, мне нечем вас порадовать.
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1993
Ноябрьск
Что это?
Иван
Восток - дело тонкое. Мойдарогой

я таки извиняюсь...хде Малибу?!

Миасс
Пойду искать небольшой лукавство)))
Мой отзыв: Toyota Wish 2003

Crown22
КОЛ!
Это продолжение отзыва номер 12431 с добавлением фотки с выставки ретро в Ташкенте. Прошу обратить внимание чуть ниже по отзывам Малибу 2014.

9520668
Это авто у меня парадно выходной, повседневное Ласетти. По этому 16000 км.

Сообщений: 212002
тогда пардонте
У меня всё хорошо, мне нечем вас порадовать.

Бек
салом алайкум.класс.