Отзыв автовладельца Chevrolet Malibu 2013

Шевроле Малибу 2013 — отзыв владельца

, Астана
Год выпуска: 2013
Вообщем купили машину год назад в августе 2013 года в салоне. Машину брали одни из первых как только она у нас вышла в Астане. После того как выгнали очень долго привыкали к машине, т.к она очень длинная и широкая кстати самая большая в классе D больше пассата суперба и мондео. Машина нравится, первые впечатления были как будто едешь на корабле, после месяца 3- 4 уже летал на ней хотя не сильно до 3 тыс оборотов довал максимум. Обкатку прошел, все говорят 2 тыс хватит я решил чтобы железно 5 тыс. км прошел заливали только 95 до обкатки после начали мешать 95 и 92, потом решели опять заливать 95. Кстати машина евро 5 поэтому ей требуется топливо повыше качество поээтому и 95 заливали. Что хочу отметить бак у тачки 73 литра этооо узааас. В этом классе объем бака максимум 70 литров. Но это видно он прожора если ехать не спеша расход выходит 14 литров, дать газку выйдет 16 - 17. Сейчас показывает 18 литров с прогревами но кажется что врет компьютер. Клиренс не плохой, но и не самый большой 151, на бардюр надо смотреть когда заезжаешь. По динамике хочу сказать, после лансера 1.6 по началу был ураган после того как привык через год уже как то не особо чуствуешь разгон, обходит он конечно хорошо в потоке спокойно, на трассе расход чудесный конечно где то выходил литров 6-7 максимум при 160-170 км. Кстати машина на 18 жесткая надо ставить 17, летом на 18 ездим а зимой на 17, зимой конечно чуть помягче правда. По машине все нравится, в начале когда толко выгнали с салона все ходили кругом один даже остановился на крузе и кричит "брат какя машина где купил вообще круто смотрится" сейчас уже привыкли в городе не так много как камри. Сам не мог поначалу наглядеться на машину ходил кругом любовался кайфовал от ее внешности)) сейчас пробег 19 200 тыс км тьфу тьфу тьфу вопросы по машине не возникали единственно летом у машинки начала скрипет левая передняя дверь с грохотом потом заехали возле дома показали оказалось что наши видимо не до конца, не сильно закрутили болт докрутил и все перестало скипеть. А так по ходовке по салону ничего тьфу тьфу тьфу просто надо менять масло вовремя. Багажник отдельная история огроомный, после универсала хотя универсал считается одним из самых больших и вместительных, больше и глубже очень был удивлен. Из минус салон мальнкий сзади пассажирам мешает небольшой тунель, но это только, тому кто сидит посередине, расход смутил и клиренс можно было сделать чуть повыше, и динамика конечно хотябы за секунд 9 уходила бы было бы супеер. А еще диски на нее сложно найти именно 17 долго искали т.к это америкос по бренду и их немного найти что то похожее тяжело после нашли, машину оставили т.к диски с шинами не пришли на склад утром позвонили сказали извините не подошли т.к радиус другой итд итп поставили bmwшные диски стоили дороже но деньги не взяли т.к это было их косяк))  А так 2.4 впринципе хватает, как по мне так я наездился хочется чего то мощного что то вроде ес350. Машиной доволен, все нравится не считая мелочей.

Chevrolet Malibu, 2013
Бахром, Ташкент, Узбекистан

ЯНАО
Фоты!

Астана
Да, очень красивая машина, даже сейчас в Астане выделяется среди обилия Камри, Королл.
Если не секрет, за сколько обошлось сей чудо американского концерна ?

кемерово
Попытка продавать в РФ Малибу закончилась провалом, и, с недавних пор, модель снята с продаж. А у вас её хорошо покупают?
"Руссо туристо - облико моралле"

neznaika842:
В кредит берут. Сеть автосалонов одна.

neznaika842:
ценник конский,а звпчасти Китайские,я бензонасос увидел и охренел просто

USSR
в американских, как и во многих других, авто много чего китайского, ничего страшного

Продажа Chevrolet Malibu 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Малибу.
Посмотреть всё о Шевроле Малибу

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле Малибу с фотографиями, недостатки и все минусы!