Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

"It's Alive!!!"

Привет, Парни!

Выдержал паузу в 3 месяца...это было нужно. В двух словах о событиях тех дней. Произошло 2 ДТП с разницей в неделю.

Первое: на Каширке, возле АТЦ Москва на развороте очкастое Чмо на Опеле подравняло бампер и ПТФ, уничтожив всю правую сторону своего автомобиля. Не смертельно, но досадно.

И второе: События в подмосковном Ступино разворачивались по сценарию событий 7 декабря 1941 года на Гаваях. Камикадзе с криком "Banzai!"* направил свой "Зеро", читай дальше "Сузуки Гранд Витара" в мой линкор "Аризона", читай Шевроле Монте Карло. Аризона двигался по главной дороге, на спидометре 60, км естественно) Удар был сильным и внезапным, даже вероломным) Без тормозного пути. Витаре досталось сильнее, чел просто укатился куда то в гаражный кооператив. Пилот представлял из себя парня 18 лет, самолет естественно родительский.

Далее 2 месяца размышлений, анализа, подсчетов и принятия тех или иных решений. У японца была расширенная ОСАГО и страховая немного растопила мое ледяное сердце) За эту сумму продавать данный исправный линкор можно очень и очень долго. На данный момент пострадавший прибыл на эвакуаторе на длительную стоянку из сервиса. Кстати, 2 месяца простоя на открытом воздухе на площадке СТО никак не сказались на моральном состоянии Янки, бодро завелся и поехал не смотря ни на что. В итоге: решение принято, чтоб не сглазить (хотя я и не верю в приметы), информации давать не буду...пока) Скажу только то, что познакомлю Вас в ближайшее время с "Устрашителем!")))

* Банза́й (яп. 万歳 бандзай?, «десять тысяч лет») — японское произношение традиционного китайского пожелания долголетия (на китайском произносится «ваньсуй»; ср. рус. устар. «Многая лета!»), на русский может переводиться как «Да здравствует!».

В прошлом обычно использовалось как сокращённый вариант «Тэнно: Хэйка Бандзай» (яп. 天皇陛下万歳), традиционно японское пожелание десяти тысяч лет жизни императору Японии. Часто использовалось в качестве боевого клича японских воинов (аналог русского «ура»), в частности, традиция приписывает его камикадзе. Сейчас в России «Банзай!» обозначает приблизительно то же, что и «Алле-оп!», «Ура!».

Видео и фото отчет вашему вниманию:



Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром