Пробежали пятнашку...миль...

Пробежали пятнашку.миль.

Приветствую!)

Просто заметочка. С момента, так скажем, новой жизни Авто прошло некоторое количество времени. Если точнее мы промчали 15 тысяч миль в режиме: дом-работа-дом-работа-дом-ашан-каток-репетиция-дача-дом-работа и т.д.

Наступили холода. ШМК заводится без проблем, с пол оборота. Правда, как таковых морозов не было, но недельку хреначило ниже 30 градусов. Некоторые пользователи ресурса Дром сейчас усмехнулись))) Расскажу о расходе топлива... по ощущениям это от 15 литров по Мск с пробками, если не давать более 3х тысяч по тахометру. Да, как бы смешно не звучало, но есть машины, которым не нужно вгонять стрелу в красную зону, чтобы она ехала в потоке или чуть быстрее))) Зрительно, по вышеупомянутому датчику, на полный прогрев автомобиля, уходит одно деление шкалы топлива. Кстати недавно на М4 по платной трассе (Гамно с большой буквы, а не трасса, ИМХО)...так вот, задался целью положить стрелу... 150...160...170...180...185...! Все! Тахометр на 3х тысячах...спидометр завис! Педаль в пол и ничего не происходит...ограничитель...( И тут...слева...пердящий трясущийся 124й Мерс с гнилыми порогами, как Черный плащ выдает: "Нюхни газку" (с)...обидно пилять!!! Кста, методом тыка по бортовому компу, сумел перевести показания в километры и градусы. Поездил и махнул все обратно...чтоб по феншую)))

Именно в зимнее время вскрываются косяки и т.п.

Вот то, что я для себя отметил: Тачка быстро прогревается до рабочих оборотов, примерно, как не спеша выкурить сигарету, но вот ожидание того, когда из дефлекторов подует горячим воздухом, это минут 15...на холодной коже...брррр!!! Частенько вспоминаешь о скромном велюровом салоне...с теплом))) Не исключаю, что это некая неисправность печки. Естественно, попогрейка водителя перестала функционировать именно зимой) А вот пассажирская пашет как надо, более минуты никто почему-то высидеть не может. Вылезли несколько сверчков. Начал пи*доболить датчик топлива, не фатально, но когда в баке менее половины уровня, начинается разброд и шатание))) Вылезли косяки по покраске, а если между нами, по секрету, отвратное качество покраски некоторых элементов. На уровне подростковой покраски с балона мотоцикла ИЖ Юпитер-5! А иногда мой ИЖак и выигрывал. Уверен, к лету общий вид будет никакой. Если кратко, то я выписываю моменты, которые хочу исправить, переделать или добавить (убрать), и их, этих самых моментов отмечено уже на лист А4. Это и декоративные работы и работы по технической составляющей, в основном подвеска. Однозначно Шеви будет доводиться до ума, половина ЗЧ уже в наличии, половина на листе А4))) Жду весну как говорится, хреново все таки без гаража(((

Смотрят ли соседи по потоку? Прохожие? Да смотрят конечно, ну как такая баржа останется без внимания!))) Приятно, черт возьми)))

Фото, как говорится, ни о чем...но я исправлюсь!) Планирую привлечь Супругу на сессию)

з.ы. Что бы я делал без твоего маникюрного набора, Кэт!))) Не злись, купим новый!)))

На последней фото диски с резиной, кому интересно?

Остальные фото из цикла помыл - сделал снимок)))