Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Converting a FWD to a RWD # 4 (ШМК на ходу)

Chevrolet Monte Carlo 2000

, Москва
Пробег: 1 000 км
Темы: Эксплуатация

Приветствую, Дромовчане!

Кажется прошла целая вечность…

Перейду сразу к делу. Постройка заднеприводного Монте Карло из платформы W-body оказалось делом не простым, внезапно)! Процесс затянулся не из-за технических сложностей или финансовых проблем (хотя и то и другое имело место быть), а как это часто бывает, вследствие человеческого фактора. Все мы люди и д*рьмо с нами случается регулярно. Не буду в этой заметке вдаваться в подробности, распишу все подробнее через неделю-другую, благо есть что рассказать и показать!

Так или иначе, а потроха Lexus GS все же были успешно интегрированы в кузов Шевроле Монте Карло и автомобиль наконец поехал! Причем поехал так, что переднеприводный Монте Карло (3.8 SC L67) нервно курит в стороне. Предстоит еще очень много сделать, как по технической части и электрике, так и по внешнему и внутреннему убранству. Осень-зиму проведу в гараже — буду доводить автомобиль до ума, ну насколько это вообще возможно.

Обещаю сделать полноценный отчет, а пока просто делюсь радостной вестью.

Фотографий к сожалению не много, но унывать не стоит. Ниже ссылка на ролик о моем автомобиле. Там вся история от момента появления Монте Карло в нашей семье, до дня сегодняшнего. Этот небольшой фильм мы отсняли в рамках конкурса на лучший авто обзор. Если вам понравится сабж, то подпишитесь на канал "Тебе водить" на время конкурса (учитываются ТОЛЬКО голоса подписчиков канала "Тебе водить") и проголосуйте за меня, перейдя по ссылке в описании к видео. Буду крайне признателен!





Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром