Converting a FWD to a RWD # 4 (ШМК на ходу)

Chevrolet Monte Carlo 2000

Приветствую, Дромовчане!

Кажется прошла целая вечность…

Перейду сразу к делу. Постройка заднеприводного Монте Карло из платформы W-body оказалось делом не простым, внезапно)! Процесс затянулся не из-за технических сложностей или финансовых проблем (хотя и то и другое имело место быть), а как это часто бывает, вследствие человеческого фактора. Все мы люди и д*рьмо с нами случается регулярно. Не буду в этой заметке вдаваться в подробности, распишу все подробнее через неделю-другую, благо есть что рассказать и показать!

Так или иначе, а потроха Lexus GS все же были успешно интегрированы в кузов Шевроле Монте Карло и автомобиль наконец поехал! Причем поехал так, что переднеприводный Монте Карло (3.8 SC L67) нервно курит в стороне. Предстоит еще очень много сделать, как по технической части и электрике, так и по внешнему и внутреннему убранству. Осень-зиму проведу в гараже — буду доводить автомобиль до ума, ну насколько это вообще возможно.

Обещаю сделать полноценный отчет, а пока просто делюсь радостной вестью.

Фотографий к сожалению не много, но унывать не стоит. Ниже ссылка на ролик о моем автомобиле. Там вся история от момента появления Монте Карло в нашей семье, до дня сегодняшнего. Этот небольшой фильм мы отсняли в рамках конкурса на лучший авто обзор. Если вам понравится сабж, то подпишитесь на канал "Тебе водить" на время конкурса (учитываются ТОЛЬКО голоса подписчиков канала "Тебе водить") и проголосуйте за меня, перейдя по ссылке в описании к видео. Буду крайне признателен!