Шевроле МВ отзывы владельцев

5 копеек о Chevrolet MW

Ольга

2 месяца назад
MW, 2008 год, 1300 куб. см., Бензин, Автомат
Обожаю свою "Шевролетку". Снаружи маленькая, - внутри огромный салон. Чтобы сесть в машину - надо приподнять пятую точку, а не падать внутрь, как на "пузотёрках". Так же выйти из машины! - Можно сказать, на этой же точке съехал с сиденья на ноги. Хороший обзор, большие зеркала, которые, как ушки, прижимаются на отдыхе, что бы ненароком кто-нибудь не задел. Водитель и пассажир могут быстро обменяться местами без выхода из машины (был случай при остановке инспектором ГАИ). Езда достойная, спокойная - 90-100 км, но если надо обогнать, то делаем мощный бросок без проблем. Скорость выше 110 км мы с ней не любим. Внешний вид неординарный - "маленькая бандитка"! В основном вызывает улыбку! Нас ТАКИХ мало!!!! Везде проедем, везде пролезем, на "пяточкЕ" без проблем развернёмся, хоть где пристроимся для остановки, не то, что большие и дорогие дорожные "корабли"! Хороша для города!!!!!
Ужасно, конечно, говорить, но моя " Шевролетка" - принцесса на горошине - не любит гравийку. Вообще отказывается ехать. можно сказать идём с ней пешком. Только асфальт предпочитает!!! Это самый большой минус за 5 лет нашей дружбы!!!
Поломок- тьфу, тьфу, тьфу - не было. Только камень год назад прилетел вниз лобового стекла - остался приличный шрам - сантиметров 4-5 в диаметре, но считаю, что сами виноваты. Видя, как большой грузовик идёт на обгон, мы не сбавили скорость (хотя она и так была небольшая) на гравийке, не отвернули от грузовика лицо немного в сторону. В результате, за свою дерзость, получили по лбу!
Менялись только масла и фильтры. Вроде как заскрежетал шрус, но вот уже почти два года новая зап.часть лежит в ведёрке под сиденьем пассажира. Выезжаем регулярно два раза в месяц на дальнее расстояние - 350 км - туда, 350км. - обратно за один день, из них 50 км. по гравийной дороге. Шрус молчит пока.
Ольга

2 месяца назад
MW, 2008 год, 1300 куб. см., Бензин, Автомат
4 месяца назад
MW, 2009 год, 1300 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Просторный салон. Резвый. Простой в эксплуатации. Надежный.
Нет
Поломок за 8 лет эксплуатации не было ни одной.