Отзыв автовладельца Chevrolet MW 2008

Шевроле МВ 2008 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2008
Год приобретения: 2012
Первый автомобиль после получения прав, был привезен с японии с небольшим пробегом.
Более известен его "младший" брат- suzuki wagon r solio. Выпускается он давно и в разных комплектациях, мне досталась самая "жирная" — с кожаным салоном, на 15 родных литых  дисках с низкопрофильной резиной, с кондеем и многими другими приятными мелочами.
Я стал обладателем этого шустрого зверя еще в 2012м году,  Ну а что, вид симпотичный, экономичный, яркий, в обвесе и не "как у всех" (имею в виду фиты, витцы, и т п) По причине отсутствия прав на тот момент нужной категории, мелкий простоял в гараже почти год и только после этого началась его каждодневная эксплуатация и уход.

От наших соседей он приехал с пробегом в 46 тысяч, можно сказать что за 5 лет японец на нем почти не ездил)) за 4 года (минус год что стоял в гараже)  накатали на нем около 60 тысяч.на момент продажи пробег составлял примерно 105 тысяч. много не мало)) после этого не верю в маркичайникикрауны и т п лохматых годов с пробегом по 150 тыщ:)

в процессе эксплуатации были докуплены и установлены другие диски, сабвуфер, сигналка, видеорегистратор, радар, передняя губа, тюнинговая решетка в передний бампер, "темные" фары и многое другое…

Скажу прямо- машина с виду не большая, но очень вместительная. складной салон, много бардачков. Сажал в него двух пассажиров, три чумодана и спойлер с юбками на бэху) и спокойно ехали, даже не в тесноте) еще из плюсов можно выделить достаточный дорожный просвет и короткую базу- в городе никогда не было проблем с парковкой) Двигатель. тут установлен бензиновый агрегат М13А на 1300 кубиков, (88 поней), действительно надежный и не прихотливый и главное — экономичный.Этот мотор ставился в разные модели сузук в том числе и джимники.В городе расход около 6 литров. по трассе… по трассе вообще не кушал))
Подвеска. многорычажная. слабое место- рулевая рейка, на всех моделях через определенный срок начинает постукивать, ну не нравится ему грунтовка) я тоже ее заменил и забыл про этот минус.

Это мой первый личный авто и связанно с ним очень много хороших воспоминаний) За все время использования показал себя с хорошей стороны и не подводил, не капризничал )
Это мой первый отзыв, простите если что-то упустил, по возможности дополню и отвечу на вопросы, закину еще фотографий.

Чуть не забыл)) в нашем городе было всего три таких авто в красном цвете) осталось два) третий уехал в Питер ( две взрослые тетки от скуки приехали к нам отдыхать, а обратно взяли МВ и погнали через всю страну, сейчас стоит там на продаже))

В техническом плане авто не прихотливый, за все время владения не доставлял никаких неудобств. Экономичный, достаточно маневренный.