Отзыв автовладельца Chevrolet MW 2007

Шевроле МВ 2007 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2007
Отличный автомобиль и для города и для путешествий, очень удобный салон, надежный и экономичный, великолепный обзор, идеальная совокупность мощность-расход, цена -качество. Рекомендую в качестве автомобиля для девочек, первого автомобиля, городского автомобиля для семьи, особенно с маленьким ребенком, салон позволяет перевозить детскую коляску даже не складывая. Правый руль не мешает ввиду отличной посадки, обзора, мощности и маневренности. Для своего класса авто практически без критических недостатков, которые конечно же имеются:
1) для наших дорог не подходит низкий профиль штатной резины R15, пришлось переобуть в R14 профилем повыше;
2) шумоизоляция (только с условием эксплуатации по нашим дорогам и п. 3);
3) подвеска- слабая рейка и чашки передних стоек, пришлось менять втулку в рейке и чашки, от наших дорог со временем изнашиваются, появляется стук, который очень раздражает, хотя и не влияет на управляемость и безопасность.
Автомобиль проверен на маршруте Хабаровск-Астрахань, дорогу перенес великолепно, полная диагностика проведена на старте и финише, никаких проблем и замечаний.