Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Chevrolet MW 2007

Шевроле МВ 2007 — отзыв владельца

, Чита
18286
24
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
116
голосов
4.6
5 — 87 пятёрок!
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 1300 куб.см, 1388 л.с.
Расход топлива по трассе: 6.5-8 л/100км
Руль: Правый
Внешний вид: 9
Салон: 9
Двигатель: 10
Ходовые качества: 8
Название: CHEVROLET MW КОМПЛЕКТАЦИЯ GM тахометр есть,корректор фар.
Цвет кузова: черный металик
Цвет салона: серый
Салон: сиденья велюр,две подушки безопасности,подлокотник
Кузов: противотуманки,спойлер,метла,ветровики.
Ходовая часть: ABS,ESP-противозаносная антипробуксовочная система,резина на 14-можно 15 низкопрофильную
Двигатель: двигатель 88 л.с.донс-прмерно тоже что VVTI на тойотах,цепной два распредвала 16 клапанов,4-цилиндра.
Здравствуйте уважаемые читатели и возможные покупатели.Приобрел данное авто на продажу во Владивостоке(хобби у меня такое) так как бизнесом это не назовешь когда авто по полгода висит.Вообще я не разу не сталкивался с "Шевролетом",который на самом деле оказывается "сузуки вагон R солио",а старался брать популярные "тойоты".Но в этот раз так получилось,что денег было мало-хватало на "фанкарго" 2001г.,и тут на глаза попался этот симпатичный автомобильчик за такую же цену,но 2007г.девятый месяц.Рассудив так,что машина в 2 раза моложе,а значит и поновее быстро продастся приобрел ее.На трассе машина показала себя отлично,сначала было страшновато входить в поворот на обледенелых участках,но потом заметил что у нее есть esp(противозаносная антипробуксовочная система)и на 120 она как приклееная несмотря на то что база у нее короткая.Двигатель работает мягко,а когда прогреется почти неслышно.Для этого класса машины  вполне приличная звукоизоляция.Очень удубная посадка,как в "пробоксе" или "фанкарго"-как на табуреточку сел,не наклоняясь и не целяясь за руль коленками как на "королках".Сзади для пассажиров очень много места,колени не упираются даже если передние максимально отодвинуты,а задние подвинуты вперед, то есть есть возможность увеличить место в багажнике.Под пассажирским сиденьем удобный вещевой ящик-который кстати вытаскивается за ручку(ведро 10л.грибов к примеру войдет.Сравнить эту машину можно с "фанкарго",который мне очень нравится,как очень удобный авто для города.За все время эксплуатации нареканий не было-правда и езда до рынка и обратно,ну плюс 3000 от Владика.Не буду сильно расхваливать,чтобы не подумали,что это рекламма для продажи.Просто решил написать отзыв про эту машину так как не все знают,что это сузуки вагон R СОЛИО(УВАЖАЕМАЯ ФИРМА КОТОРАЯ ДЕЛАЕТ ЛУЧШИЕ МАЛОЛИТРАЖКИ).Читайте отзывы по сузуки и вы узнаете все о "шевролет" MW.С уважением А.Н.  ПС:чуть не забыл пробег 75000 - похож на реальный,но выхлопную трубу внутри можно протирать белым платочком и не капли сажи.
Опубликован 10 лет назад
Оставить комментарий

Дополнения

 

Господа всем спасибо за цитаты!Насчет редкая-я отзыв написал,чтобы доказать,что она не редкая в городе очень много сузуки,а насчет неликвидная верно-отдаю за свои звонков почти нет одни обмены.Для Thomas-посмотри на суксиды и пробоксы до сих пор такие же коробочки как и вначале.Для Armenian-спасибо за 4,я небольшой мастер пера поэтому сослался на отзывы о сузуки вагон R солио там много и хорошо написано,но дополню свои впечатления от вождения данного авто:с "Фунтиком" сравнил потому что салон примерно одинаков-просторный и широкий,легкая управляемость(ЭУР),движок набористый создается впечатление легкой машины,коробка простой автомат переключается без рывков не затягивает переключение,хорошая обзорность-зеркала большие складываются регулируются.заметил,что при скорости на 120 на "фунтике"на тахометре 3,а на "шеви" 3.5-видимо из-за разности передаточного отношения деф....

, пробег 75 700 км   
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

1767
Chevrolet MW, 2007
Александр, Хабаровск
Chevrolet MW, 2008
4.8
2901
Chevrolet MW, 2008
Artem B., Владивосток
4020
Chevrolet MW, 2009
Petruha696, Хабаровск

Комментарии

     
*Сибирь*
Сообщений: 101
Редкая и неликвидная.
5
14
Ответить
   
Сообщений: 29446
для города вполне
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
6
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2590
Типа продам клевую тачку ?
1
6
Ответить
    
Сообщений: 43311
Чистенькая )) 5+
JDM
5
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
прикольная
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
5
 
Ответить
 
Сообщений: 6560
хэтчбэк? да не, однообъемник
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6560
как-то очень не смотрится на 2007г.
начала 2000-х, наверное, модель?
2
6
Ответить
 
Гюмри
Сообщений: 150
ща тебя владельцы леворульных лачетти закидают кровавыми кирпичами)Машинка для работы неплоха но отзыв малоинформативен.Поставил 4 но с авансом дополни обязательно
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001
5
2
Ответить
N7
  
Сообщений: 9041
Правый руль 5.
10
3
Ответить
     
петропавловск-камч
Сообщений: 117
Машинёшка хорошая,но с ремонтом гемор. Запчасти только на заказ,а это простой.
Мой отзыв: Suzuki Wagon R Wide 1997
3
5
Ответить
  
астрахань
Сообщений: 13
Отзывов об этой модели совсем нет и хорошо, что вы хоть это написали. Хочу приобрести такую машинку, потому хотелось бы побольше фоток салона. Конкретно интересует вид всех разложенных сидений и на сколько двигаются задние - не мало ли места для ног задних пассажиров.
6
1
Ответить
     
петропавловск-камч
Сообщений: 117
migkca:
Отзывов об этой модели совсем нет и хорошо, что вы хоть это написали. Хочу приобрести такую машинку, потому хотелось бы побольше фоток салона. Конкретно интересует вид всех разложенных сидений и на сколько двигаются задние - не мало ли места для ног задних пассажиров.
Машина действительно хорошая. Особенно очень удобен салон. Снаружи кажется козявкой,но это обман зрения. Сзади сидишь как в джипе,впереди тоже удобно.Посадка высокая. Не нужно садиться "в яму" и выходить удобно. Запчасти только на заказ,но она почему-то не ломается. Для города идеальный вариант и тем более цена очень даже доступная. Жена катается на такой почти три года и очень довольна.
8
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 573
неплохой отзыв-учитывая что вообще по ним мало пишут...а это уже неплохо
1
 
Ответить
автор
чита
Сообщений: 1
Сегодня 27.04 поменял "шевролет" на другое авто(не буду говорить какое),но я не перекрестился,что избавился от него-я по прежнему считаю,что автомобиль достойный,не хуже любой "тойоты". И если бы не мое"хобби"о котором я упомянул выше под себя я бы оставил этот автомобиль.Всем спасибо за цитаты,не обижен ни на какие.
12
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Таже сузуки. Нормальный автомобильчик. Из серии кейКаров внешность одна из самых удачных на мой взгляд. Моторчик 1,3 нормальный.
Хочу приобрести или "Сузуки вагон R солио" или "Chevrolet MW", в качестве второго автомобиля. Ездил на таком Сузуки товарища, вполне понравился. Внутри места гораздо больше, чем кажется при взгляде снаружи. Заднее сиденье - нормальный диван и вообще салон приятный.
Лучше быть, чем казаться!
5
 
Ответить
   
Сообщений: 20
Полностью согласен с предыдущим автовладельцем! Автомобиль отличный, И отзыв нормальный, а что вы хотите какой более информативный отзыв за 4 месяца владения авто? Человек написал все что знал, более информативный отзыв будет после владения авто минимум 1 год, что покажут наши дороги и как поведет данное авто на них. Ну а следующий отзыв буду добавлять я, так как приобрел этот автомобиль. Честно скажу автомобиль отличный, и прежний автовладелец который писал этот отзыв хороший человек, бережно и аккуратно относится к автомобилю! Спасибо ему за хороший автомобиль! И удачных продаж!!!
5
 
Ответить
   
Сообщений: 23330
Молодец, Олег!
Давай, дополняй отзыв - нам интересно.
Мотоциклы с аукционов в наличии и под заказ
3
 
Ответить
     
...
Сообщений: 578140
Удачи
у порно стажируюсь
 
 
Ответить
Владимир
Краснодар
Ну когдаже наши долбаные автопромовцы проснутся и сделают что-нибудь аналогичное? Хотябы скопировали Таун Айс, Хонду Вамос, этот шевролет или Сузуки. Ато лепят из десятки всякие разновидности моделей. Поменяют фонарь и название, а кричат что новая машина.
4
 
Ответить
nait140
Красноярск
В машине нет esp(противозаносная антипробуксовочная система), если внимательно смотреть на приборную панель, не заводя двигатель там горит EPS. EPS - электро усилитель руля. И на 120 она как приклеенная, несмотря на то что база у нее короткая, потому что подвеска очень жесткая)))
1
 
Ответить
5948070
Санкт-Петербург
Купили такую модель для путешествия из Владивостока в Санкт-Петербург, проехали 11 тыс км, втроем, не буду повторяться про удобство салона, на другой модели бы отсидели все что могли , а на этой проезжали до 1000 км в день, на родной низкопрофильной 15 резине 140 отлично держит дорогу, и оч. высокий салон-ощущение что ты в джипе, а вывод такой- для города оч удобно, везде припаркуешься и даже путешествий -прекрасный авто
4
2
Ответить
Александр
Хабаровск
5948070:
Купили такую модель для путешествия из Владивостока в Санкт-Петербург, проехали 11 тыс км, втроем, не буду повторяться про удобство салона, на другой модели бы отсидели все что могли , а на этой проезжали до 1000 км в день, на родной низкопрофильной 15 резине 140 отлично держит дорогу, и оч. высокий салон-ощущение что ты в джипе, а вывод такой- для города оч удобно, везде припаркуешься и даже путешествий -прекрасный авто
Я на низком профиле доехал до Уфы, там переобулся в профиль повыше на 14, стало значительно комфортнее. Автомобиль отличный, особенно для семьи с маленьким ребенком (коляска в багажник входит без складывания). Проехал Находка-Хабаровск-Астрахань-Пя тигорск-Ялта. Проблем никаких. За 3 года заменил колодки, втулку в рулевой рейке (это болезнь) и чашки передних стоек. Это все!
2
 
Ответить
Приобрела такого дружка...несмотря на то что прежние хозяева потрепали...и надлежит кое-что замене...автомобильчик пока радует...дальше видно будет...выпуск 2008 года.
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 50
Катался на таком - Сузуки R Солио. Подогревы, полный привод, тянет хорошо, салон просторный. Парковаться можно в любой дырке, даже поперек (база короткая). Понравился.
Из минусов - после рессорной короллы хорошо груженый багажник пробивает подвеску, слабее работает кондер. В остальном плюсы.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле МВ.
Посмотреть всё о Шевроле МВ
Запчасти на двигатель M13A в Чите

Подробные отзывы автовладельцев Шевроле МВ с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром