Отзыв автовладельца Chevrolet Niva

Шевроле Нива — отзыв владельца

, Самара
Двигатель: бензин
Доброго времени, много написано про шевиниву, напишу про свою машину, что делал с ней,какие деньги в неё вкладывал,до этой машины ездил на пузатерках,но с нашими парковками во дворах,как комунальщики чистят снег, дорогами,сколько резины пробитой было выкинуто и т.д.было решено купить ниву на пробу,покупал коротышку,машина очень понравилась,езжу где хочу,нет преград для этой машины, вытаскивала она меня из всяких пятых мест,в протоку нырял,проваливался под воду по капот,выходила,своевременное обслуживание и она меня ни разу не подводила, но место для семьи мало,хотелось машину больше ,начал присматривать, патриота,паджеро,конечно не нового,но в хорошем состоянии, причём шевики мне не очень нравились,тут попадается чёрный шевик14 года,машине год,комплектация L,приехал смотреть,для меня главное, чтоб кузов был не битый,а остальное все делается,машина обошлась в 350,цена  для годовалой машины не плохая,пробег был правда за 40т,но не беда,думаю попробовать, а там дальше скину,если что,читал,что джи эм шевики доработал с 14 года,сиденья, амортизаторы, раздатку и т.д.,стал машинку свою эксплуатировать,остался доволен,вместительна очень радует,не надо откидывать сиденья,чтоб залезли на зад,намного тише чем в коротыше,сиденья комфортнее,задний диван раскладывается60/40,чем помогает увеличить багажник,обзорность достойная,за такие деньги не плохо,поставил бортовой компьютер, расход показывает летом город 10,трасса 8,сейчас зимой 12,5 по ощущением так и есть,коротышка намного больше ела топлива, была у меня проблема на коротыше, сливали бензин, там я ставил сетку и больше не подходили,решил попробовать слить бензин с шевика сам,короче тоненький шланг и бензин можно слить,было решено ставить сетку в бак,с салона доступно все,сетку поставил,шумки задней части машины нет,буду летом заниматься, проклею,через три месяца появился какой-то треск,было похоже, как в детстве на калеса велосипеда трещетку ствили,короче на кардане заднем,на пыльнике, была маленькая дырочка, смазку смыло, можно было поменять шрус, цена 2200,а кардан в сборе 4000,поменял кардан,было брынчание с передних колес,когда в яму колесо попадёт,колодки передние поменяли,это были все вложения мои после покупки, еще масла поменял в движке,посмотрел ремень на зубьях в трещинах,надо менять,но не кретично,оставил на зиму, до зимы набегал 12тыс,эксплуатация машины на полную,бездорожье, рыбалка,трасса,всё прошла,ждал осени,как в грязи,ребята должен сказать, что все отлично,проходила везде,поменял ремень,появился новый шум,натянул вроде нормально,думал ролики натяжные,натяжитель цепи стоит автоматический,поехал в сервис,надо было ещё пыльник на внутренней гранате поменять,еще сальник полуоси потеть начал,менял вместе с подшипником и полная Ревизия всей ходовки обошлась в 2200и замена масла,коробка,раздатка, мосты,запчасти сервиса,попросил посмотреть движек,короче вердикт,замена цепи,цепь стоит 500рублей, а работа 5000,весь передок надо разобрать,цепь стоит однорядная,заменили натяжные ролики,прокладку клапанной крышки,потеть начала,заезд мой в сервис обошёлся 8800 за все,сейчас конец января, снег валит каждый день,я езжу на своей шевиниве и радуюсь,очень хорошая машина,со времени покупки накатал около 17тыс.,вложения не большие, машина нравиться,буду делать её под себя,хочу проклееть её полность,поставить ступицы нерегулируемые,что буду делать,буду писать
фоток мало, позже скину

Без точек ..... В школу не мешало бы сходить.

Бийск, Алтай
Блин... глаза сломал. Вроде по содержанию отзыв норм, но прочитать его не смог. Надо точки ставить и разделять текст на абзацы.
Шнива!

Дальнее Замкадье
пардон, нечИтабельно
Бензин ваш, идеи наши!

[quote=maks22]тяжелочитать[/qu ote]
нигаваримакс я папыталсядачитатьдаканцанотаки несмог..*))))

Владимирская обл.
Всем пять балов,молодцы.
Дурак не поймёт,умный не скажет.

Дерзай. 5
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2011