Ездим, делаем ТО, готовимся к параду Победы.

Ездим, делаем ТО, готовимся к параду Победы.

Chevrolet Niva 2015

, Добрянка
Темы: Фотографии

Всем добрый вечер! Пробег 30144 км, авто радует, с нашими дорогами в самый раз. Начался дачный сезон, каждый день поездки на дачу, р. Кама дает позитивное настроение.

На авто установил рацию MJ-333 c антеной Optimus, но не провел по уму провод от антены, не прикрутил саму рацию (под правую ногу) так и держу ее в нише для подлокотника (в отпуск выйду и займусь, что бы ни кто и ни куда не дергал).

Повесил на передние сиденья деревянные массажеры, увидел в магазине и решил преобрести, но не особо получаю удолетворение от них, так как поясница на длительном расстоянии устает ( на старой ниве 1991 года, как то они удобнее были, но и покупались в то же время).

Все таки даром не прошли мои попадания в апреле в глубокие ямы на трассе Добрянка - Березники. На этом участке от п. Челва через 3-4 км начинался орезок дороги где сильно разбит асфальт, в 2-х местах были ямы глубиной больше 25 см, вот я и попал 1 раз не сильно, но ощутимо. Возвращался с леса поздно ночью и знал, что есть они тут, поэтому не быстро ехал, но все равно попал, хотел по встречке проехать, а там фура с горящей правой фарой (левая сторона вообще потухшая вся была), так что угодил. Думал пробил колесо, вырвал что то из привода либо из подвески, но все было хорошо. 2-й раз попал когда утром рано ехал в лес, темно было, но я не знал за новую глубокую ямку ну и угодил туда, но по сильнее, все обошлось. Все эти ямы я проходил правой стороной. Кто ездил в марте и апреле по этому участку хорошо запомнили те ямки. Несколько машин пробили там стойки, колеса. В течении апреля их залатали.

На днях прошел очередное ТО 3 и попал на гарантийный ремонт. Думаю больше не ездить к ОД, сам все буду делать, сервисов полно, нет смысла ломать по этому поводу голову.

Не много украсил авто к 9-му мая)))

Всех с наступающим праздником!!! Удачи на дорогах!!!